Крем для арбуза• 21 января 2022
У кого-то из школ отпускают уже детей? (Киев)
В нашей пока молчат. Не знаю, готовиться ехать за ребенком или будут учиться дальше...
Вчера возле Южного вокзала видела девочку, которая кому-то рассказывала по телефону, что их отпустили из-за минирования школы. Сегодня уде все школы якобы заминированы.
И так учатся через пень-колоду с этим ковидом. Первый месяц без ухода на карантин из-за заболевших или локдауна. Теперь эти минеры. Зла не хватает!
АнтиТроль• 21 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Сегодня якоюы заминировали все школы
Кнопка Редактировать не для Вас?
Ничего не понятно
Крем для арбуза
• 21 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
С обеспечением безопасности в школах можно все что угодно и не забывайте о возможности минирования кем-то из работников
Зачем работникам это делать? В нашей все старые, проверенные годами так сказать.
Бентливуман• 21 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Во всех школах? Это смешно.
Когда много лет назад у мамы якобы заминировали здание, где сидела гос служба, то могло вполне реально быть - там ходил кто хочет, не было охраны, здание большое и старое. Оказалось фейком - нашли кто звонил и сообщал - одна сотрудница решила пошутить.
Этот абсурд с минированием школ не только в Украине: поддерживаю связь с бывшей сотрудницей (она вернулась в Севастополь), она сегодня так же поехала дочку со школы забирать потому что школы в городе ’заминировали’.
Кому это выгодно и что за панику и хаос сеют, к чему готовят и настраивают публику...
Укуси меня• 21 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
У нас тоже соломенский
И у меня Соломенской, российское посольство рядом - тишина в школьном чате, в родительском тоже
Крем для арбуза
• 21 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Логики нет, но они ж верят
Вы не думаете, что если перестанут верить и проверять, то может быть непоправимое?. Пусть даде в одной школе.
Хлопаю ресницами• 21 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Логики нет, но они ж верят
Не верят,но службы обязаны отреагировать.
мААААсквичка• 21 января 2022
Ответ дляБентливуман
Во всех школах? Это смешно.
Ну сколько лет уже по стране ’минируют’ школы, ТЦ, администрации, роддома и прочие? Каждый такой случай обязаны проверить спецтехникой и отчитаться
СкиниУскачи!• 21 января 2022
Деточки думаю балуются, хотят дома сидеть. А чо, контрольные он лайн, списал себе и ок, или сказал что инет плохой и вообще спишь. Плюс надеются дпа и зно отменят. И они не виноваты, они хотели учится это все не они а какие то злые люди
Бентливуман• 21 января 2022
Ответ длямААААсквичка
По логике нет, по закону должны всех эвакуировать и каждый такой случай проверять обязательно
Тут не буду отрицать конечно, разобраться должны. Но вот волноваться родителям вряд ли, это больше замороки, чтобы детей домой забрать, если их на улицу выведут, чтобы не было как где-то в России вроде, где дети на морозе без верхней одежды стояли
Аноним с кешбеком• 21 января 2022
Ответ дляБентливуман
Во всех школах? Это смешно.
самое страшно, когда уже все привыкнут к этим минированиям и расслабятся, то где-то может и рвануть, если это кому-то нужно.
Уже пишут о сплетнях, самые умные уже на расслабоне.
Телепузик• 21 января 2022
Ответ дляТихоЯ
мне на работу уже и мама, и свекровь наяривают ’ачтоэтоправда??’. Интересно, что среди рабочего дня я им могу сказать.
Вот да. Ехать на работу и бояться что в любую минуту дергут ’отрабатывать тревогу’ - бред просто.
Форс мажор• 21 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Сомневаюсь, что деточки...если такое делают во многих городах, то это явно не деточки, а взрослые
Багиня• 21 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Логики нет, но они ж верят
а когда дома в воздух взлетали в известной всем стране, была логика?
Крем для арбуза
• 21 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Наверное, специально так сделали, чтобы дети на дистанционку перешли
Кстати вполне возможно. И на советчице опять начали раскачку за перевод на дистанционку. Уже заметила связь появления тем о дистанционке, локдаунах. Дня за три начинается раскачка, постепенно переходя в истерию, когда темы через одну о том, что нудно закрыть, о6раничить, ввести. Затем принимают решение и закрывпют, органичивают, вводят. Типа по просьбе трудящихся
Форс мажор• 21 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Есть такое.
мААААсквичка• 21 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
По всей стране?
Ну подумайте! Это специально спланированная акция. Можете думать что угодно: провакация России/Америки, специально, чтоб посадить всех опять на дистанционку (в целях экономии/отупения детей/дрессировки/запугивания)....
Бентливуман• 21 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
У меня старшая сейчас в 3м классе, когда была в саду года 4 назад, тоже сады «минировали» - бежала забирать, но хорошо что у меня есть всегда кому забрать, а вот другим как?
Крем для арбуза
• 21 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Кнопка Редактировать не для Вас?
Ничего не понятно
Для вас замена одной буквы так критично? )))
Компас Ижевска• 21 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Логики нет, но они ж верят
Ви в Києві? Діти у вас є?
Да_Я_ТакаЯ_• 21 января 2022
Ответ дляtereska
Да, у нас по крыму эвакуация в нескольких городах.
По россии всю неделю в разных регионах такая же фигня.
Форс мажор• 21 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Ви в Києві? Діти у вас є?
Выше читайте, если в состоянии, конечно, прочитать все сообщения.
Крем для арбуза
• 21 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Предполагаю, что наши дети в одной школе.
Люда Людоедова• 21 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Тоде непонятно. Да и вряд ли все и сразу можно. Но не дай бог что...
Непонятно, почему бездействует киберполиция.
Майже усі ці дзвінки з днр чи лнр, тому
А завтра день соборності України тре масла підлити…
Аноним с кешбеком• 21 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну если уже деточок в сбу найти не могут, то грош им цена. Таким деточкам и одну контрольную прогулять можно.
Крем для арбуза
• 21 января 2022
Ответ дляХуАнита
Боже да третий день школы минируют, наши вчера 2 урока гуляли, Березняки
Нашей в списке еще не было
Укуси меня• 21 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Скорее всего)) Позвонила репетитору из школы, сказала расслабиться и спокойно работать
Компас Ижевска• 21 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Ні, я не в стані.