Цветочница• Изменено 21 января 2022
На нёбе и десне за зубами как будто ожог, болит
Стабильно раз в 3-4 месяца у меня появляется на нёбе или десне болючая точка, которая разрастается, и через пару дней мне уже больно есть на целую сторону. Специально наблюдаю, не обжигаюсь ли горячей едой, не царапаю ли - ни то, ни другое. Смотрела зеркальцем - красное изъязвление. Это герпес? И если стоматит, то от чего так часто? Сахар в норме.
Цветочница
• 21 января 2022
Ответ дляПишущаяся
Стоматит это
А от чего? Всегда со стороны нёба, на наружной стороне десны не бывает
Цветочница
• 21 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
В середині немає гною?
Ні. Червоне і болить
Булку Дай• 21 января 2022
Ответ дляЦветочница
У меня обычно если что - то грязное съем. Прижигаю перекисью часто. Быстро проходит.
Цветочница
• 21 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Прочитала вот, что 80% стоматитов герпесные
Цветочница
• 21 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Я как-то багетом твердым поцарапала в одном месте, а через пару дней уже не могла есть на целую сторону. Интересно, почему так
Маргарита и Мастер• 21 января 2022
Упал иммунитет. Я часто мучаюсь. По правде говоря задолбалась уже, как не во рту, так на опе этот герпес.
Мама фифти цента• 21 января 2022
стоматит
Метрогил-дента экстренно
Пока купите, мёдом мажьте
Далее пропейте витамин В (и до этого - ржаной хлеб)
Метрогил-дента экстренно
Пока купите, мёдом мажьте
Цветочница
• 21 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
стоматит
Метрогил-дента экстренно
Пока купите, мёдом мажьте
Метрогил-дента экстренно
Пока купите, мёдом мажьте
Спасибо!