Швидка Настя• 21 января 2022

Почему сколько восхищения Стешей маликовой и ее мамашей?

Просто ,очень много денег вложено во внешность. Пишут,что ее 58 лет мать выглядит как ее подруга ,вы согласны ?
автор Швидка Настя • 21 января 2022
И сама Стеша выглядит на 30+.
Галябалована• 21 января 2022
Мне более красивой кажется невестка Маликова))
ЦыбаФу• 21 января 2022
я даже не знаю кто это, но как подруги они не выглядят, видно, что мать и дочь и видно, что на фото куча фильтров и т.п.
Галябалована• 21 января 2022
Точнее не его невестка, а его сестры Инны))
Жабры жабы• 21 января 2022
Это для красного словца написали, понятно, что не выглядит мама как дочка.
Кудесница_с_пургеном• 21 января 2022
Отлично выглядят. Плюс от природы миловидная внешность. И сестра Маликова тоже отлично сохранилась.
Природные данные + уход.
С перепою• 21 января 2022
ну если бы их умыть, тогда можно сравнивать, а так рисуй как хочешь и чего хочешь
Жабры жабы• 21 января 2022
На фото у дочки красные глаза. Как их не заметили?
Гарачый Шыкалад• 21 января 2022
Так это с фильтрами...а что там без большой вопрос
Не пью, не курю• 21 января 2022
Согласна. На фото, которое выставлено в вопросе мама действительно выглядит очень молодо.
выходные пролетают• 21 января 2022
Ахха
Нет конечно. Глаза выдают всё и всегда. У неё взгляд опытной, пожившей женщины, не в смысле пожилой, а именно умудренный, что ли.
+ фотошоп и фильтры вместе.
Естественно, допускаю, что и без них она выглядит ухоженно и всё ок с кожей - ботокс, филлер и тд. Может даже морщин не быть, хотя ничего ужасного в них нет.
Но вот глаза...
Опыт жизни не скроешь, скажем так.
Большой секретик• 21 января 2022
Сейчас, конечно, есть инста, фильтры, возможности для богатых женщин заниматься внешностью, но... даже когда этого всего не было, мне она все равно нравилась (жена Маликова), всегда считала ее красивой женщиной
А Я Самая Самая• 21 января 2022
красивая и ухоженная женщина, но возраст фотошопом и макияжем все равно не скроешь. видно, что она уже немолодая.
Пэрисхилтонша• 21 января 2022
нет конечно , Елена всегда старо выглядела ...какая ровесница
Мечты сбываются• 21 января 2022
Так мать отлично выглядит. Маликов выглядит в сотню раз хуже.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Ахха
+ фотошоп и фильтры вместе.
Но вот глаза...
Опыт жизни не скроешь, скажем так.
Полностью согласна.
выходные пролетают• 21 января 2022
Но женщина всё равно симпатичная, не отталкивает.
Стеша более... ну не хочется грубо, но какая-то пока невыдающаяся внешность, нет изюма
И тут не в пластике дело вовсе, пластика не придаёт лицу шарма. Он как бы врожденный )
Матрёна• 21 января 2022
Кто это?
Ёшки_Матрёшки• 21 января 2022
Красивые женщины- красивы в любом возрасте. Вот и восхищение
дЫнька• 21 января 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это 100%
Липка-прилипка• 21 января 2022
Я буду вообще оригинальна, но напишу, что мама выглядит на свои годы, просто красивая и ухоженная женщина хорошо за 50
Дерево береза• 21 января 2022
Сестра у Маликова агонь

Она сейчас на Мальдивах, фигура бомба

При том что бабушка)
ЖаннаНеАгузарова• 21 января 2022
Ответ дляГалябалована
Фото?
Железный коготь• 21 января 2022
В своем кругу всегда будут восхищаться, наигранно или на самом деле. Ну, симпатичные, правда, Стефания головастик и вообще неприятная девица, немножко стратили с ее воспитанием в свое время
Манка Я• 21 января 2022
Ответ дляС перепою
В 58 лет?
Да кого не накрась так выглядеть не будет
Действительно очень красивые и мама и дочь
ФрекенБок• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Фотошоп и со старухи сделает молодуху
А поговорить?• 21 января 2022
Хто ці люди?
Менее Более• 21 января 2022
Вот интересно Вы заново следите за селебрети из-за поребрика или по старой памяти?
ФрекенБок• 21 января 2022
Ответ дляМечты сбываются
На папин фотошоп они не тратятся 😁
Мечты сбываются• 21 января 2022
Ответ дляФрекенБок
На папин фотошоп они не тратятся 😁
А зря. Реально печально выглядит. Старое детское лицо(