Нервогенератор• 21 января 2022

Обувь сверху залита конем, это брак?

Взяла ребенку ботинки в Интертопе, оплатила товар сразу( не дало выбрать оплату после получения). Вчера забрала на почте, а на одном из ботинков сверху на сами видном месте след от клея(залито) в диаметре сантиметров 2,5-3. Хочу оформлять возврат. Это брак?
Бабушка Бетман• 21 января 2022
Да. Может его можно отрезать?

Идеальная оптимистка• 21 января 2022
Клей обычно легко снимается.
А конь при чем?
Стекловыжималка• 21 января 2022
Уже кто-то носил и клеил?
Пупс• 21 января 2022
Это не брак. Но какая разница,это возврат обуви в течении 14 дней. А как это не дало выбрать оплату при получении,первый раз такое слышу
Неваляшкина• 21 января 2022
Конем, конь?
Я_поехала• 21 января 2022
Вы можете вернуть даже просто так. Без объяснения причины
автор Нервогенератор • 21 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Да. Может его можно отрезать?
Нет, материал нубук черного цвета, затекло в саму ткань прям отчётливый след(
Пупс• 21 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Конем, конь?
’Выйду ночью в поле с конем...’
ПМСница• 21 января 2022
Конечно, брак. Я так кеды с клеем на носке возвращала. Причем забирала в магазине, но торопилась и не рассматривала, а дома уже примерила и увидела, что клей. Без проблем обменяли.

автор Нервогенератор • 21 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Конем, конь?
Т9 исправил хотела написать клеем
Пупс• 21 января 2022
Ответ дляПМСница
Конечно без проблем,14 дней не прошло,вам бы и без клея без проблем обменяли бы))
Неваляшкина• 21 января 2022
Ответ дляНервогенератор
Т9 исправил хотела написать клеем
Я аж испугалась ,как это залито конём
автор Нервогенератор • 21 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Я аж испугалась ,как это залито конём
я бы тоже испугалась
Вечно недо...• 21 января 2022
Женщины, видящие коня. Ну вот скажите, разве не ясно, что это авторедактирование слова «клеем» или автор просто тыкнула в соседние клавиши? Или с логикой у вас все сложно?
ПМСница• 21 января 2022
Ответ дляПупс
я имею в виду, что не было никаких претензий из разряда - ’это вы сами дома испачкали’ или ’а что вам мешало перед оплатой заказа все рассмотреть’. только спросили, возврат делать или обмен.
Морковку дай• 21 января 2022
Ответ дляВечно недо...
А пагаваріть ?
автор Нервогенератор • 21 января 2022
Ответ дляПМСница
Сдавать буду точно, только вот если заявляешь ещё и что есть брак, то возвращают ещё и стоимость доставки
Цыбулька• 21 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Я обычно не придираюсь к словам никогда в темах, логически понятно. Но тоже не поняла как это ’залито конем’. Зашла в тему глянуть что случилось.
Конь и клей очень близкие слова по логике
Цыбулька• 21 января 2022
Ответ дляНервогенератор
Какую стоимость доставки?
Ещё напишите им чтобы на талончик на автобус Вам вернули деньги

Бесбардак• 21 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Я аж испугалась ,как это залито конём
Попысал коник)
Бесстыдница• 21 января 2022
Конь
Белочкой зови• 21 января 2022
Ответ дляБесбардак
Попысал коник)
И я так подумала, мало ли - гуляли в парке на пони)))
Вечно недо...• 21 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Близкие для автозамены и буквы близкие по расположению на стандартной клавиатуре. Ну ок, в заглавии увидели коня, но зашли и прочитали текст и для Вас там все равно конь до такой степени, что нужно переспросить в комментариях? Просто размышления по поводу любителей уточнить очевидное, можете не отвечать
Цыбулька• 21 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Я за то, что перед созданием и сохранением темы нужно проверять написаное. У автора немного текста, пару строк. Проверить написание нескольких слов - это не сложно.

На что рассчитывала автор?
Сейчас будут обсуждать коня. Да.
Вечно недо...• 21 января 2022
Ответ дляМорковку дай
А пагаваріть ?
Поклонники конкура зашли обсудить поведенческие нюансы коня, а тут обувь. «Блин, так а конь где? Где кооонь? Нужно уточнить в комментариях…»
Цыбулька• 21 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Если написано конь, знает обсуждаем коня. Я подумала что автор покурила что то, перед тем как создать тему.
Вечно недо...• 21 января 2022
Ответ дляЦыбулька

На что рассчитывала автор?
Сейчас будут обсуждать коня. Да.
Местные педагогини сделают это намного качественнее и с искрометным юмором. Прямо собрались пасажиры теплохода, возившего Аншлаг по Волге. Вот прямо из тех не первой свежести времен
Вечно недо...• 21 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Обратите внимание, что не все обсуждают коня. Есть и те, кто прочитал текст и даже его понял. Ну да ладно, чю не обязательно должно быть острым.
Неваляшкина• 21 января 2022
Ответ дляВечно недо...
А вдруг скотобойня
Пупс• 21 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Какую стоимость доставки?
Правила возврата читайте,причем здесь талончик? В случае брака возмещают и стоимость доставки.