Думы мои думы• 21 января 2022

Мамы девочек вы тоже ждёте, чтоб дочь удачно вышла замуж

Есть у меня пару знакомых с девочками. И они все ждут принца. Эти девочки ничего не делают. спят до обеда, одна после школы нигде не учится. И вот они все думают, что их прям ждёт принц на белом коне. Ну почему они не учат девочек быть самодостаточной личностью, развиваться, учится, а не ждать миллионера. Так просто мысли.
Не раскрытый парашют• 21 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Вот так верно. Общий круг интересов, более-менее равные интеллект и развитие, общие культурные ценности - основа гармоничных отношений.
Умной развитой девушке нафиг нужен тупица, способный только мышцами поигрывать и подарки выклянчивать, умному парню тоже будет скучно рядом с дурочкой с куриным интеллектом, потому как пися писей, а поговорить - тоже важно.
Да, согласна. Мальчики так же должны понимать что хорошая девушка это не только внешность, а комплекс качеств.

автор Думы мои думы • 21 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Умничайте будете мужу говорить или сынку
Валерьянки?
ТаЕщеОптимистка• 21 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Валерьянки?
Ну выпейте, я разрешаю))
автор Думы мои думы • 21 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну выпейте, я разрешаю))
Ждала вашего разрешения. Спасибо.
автор Думы мои думы • 21 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну выпейте, я разрешаю))
И я вам тоже
Стриптизерка• 21 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не встречала таких
В Инстаграмме таких полно
Чудо-Рыба-кит• 22 января 2022
Ответ дляNo problems
Так это состояние души нищеброд, ему принцессы и не светят
очень кому то нужна принцесса, как показывают браки современных принцев, им нужны нормальные девчонки. Тем более нормальному обычному парню прямо неземное счастье от девушки ждущая принца тратить его деньги.

Чудо-Рыба-кит• 22 января 2022
Ответ дляNo problems
Все это совсем по другому работает, на самом деле, у всех знакомых мне принцесс успешные ребята, которым они выносят мозг, ещё и в очереди стоят, а все приличные девочки так и сидят дома и все ждут своего принца, работают сами и зарабатывают)
Очень странные у вас знакомые, у меня картина наоборот, особенно с молодыми парнями, обычно успешный парень рядом с увлекающейся умной девочкой, есть пары принцесса- дядя намного старшее ее, это да.