Думы мои думы• 21 января 2022
Мамы девочек вы тоже ждёте, чтоб дочь удачно вышла замуж
Есть у меня пару знакомых с девочками. И они все ждут принца. Эти девочки ничего не делают. спят до обеда, одна после школы нигде не учится. И вот они все думают, что их прям ждёт принц на белом коне. Ну почему они не учат девочек быть самодостаточной личностью, развиваться, учится, а не ждать миллионера. Так просто мысли.
Первая леди колхоза• 21 января 2022
Ответ дляГейСюда
Оборот речи.. Знаете что такое
Нет,не в курсе подобного шлака.
Советничаю тут• 21 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Да есть и мальчики такие. Но всеравно больше наблюдаю картину как сами мамы учат девочек искать мужчин по богаче и больше ничего. Мальчиков все же учат больше работать
ой не знаю, автор, смотрю по классу дочери, девочки более способные к жизни, чем мальчики, надеюсь в дальнейшем все поменяется
Проня_Прокоповна• 21 января 2022
Вот меня мама всё пыталась выдать замуж. И не потому, что мне нужен был богатый принц, а потому, что я страшненькая и лучше выдать пораньше, чтоб хоть кто-то позарился. Круто, да? А сестру нужно было выдать за мульонера, ибо она достойна. Но да, цель - выдать замуж. Свою дочь воспитываю и объясняю, что деньги нужно уметь зарабатывать самой.
ГейСюда• 21 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет,не в курсе подобного шлака.
Идите в школу, учитесь
Веснушка• 21 января 2022
Хочу, чтоб здоровая и счастливая была. Принц там будет или сантехник- ее дело.
Первая леди колхоза• 21 января 2022
Ответ дляГейСюда
Идите в школу, учитесь
Зачем?Учиться шлаку,чтобы писать на форумах про ’гнилые яйца’,как это делаете вы?
40каградусная• 21 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Мальчикам многие мамы с детства закладывают ,что ты нам должен .Семья это мама в первую очередь и жен может быть много .Вот так потом и живут
Это не зависит от пола детей. Вы описываете ’маменькених сынков’. Многие мамы настолько эгоистичны, что детей растят с чувством вины - я столько в тебя вложила, а ты неблагодарный/ная!
Бутылка Кифира• 21 января 2022
Нет, не жду. Учу дочь быть независимой самодостаточной личностью, учу навыкам, чтобы могла заработать деньги даже дома за компьютером( смм, моушн дизайн на данный момент)
Но иногда мне кажется, может я и не права. Со многими мальчиками у нее не складывается- кто-то не интересен ей, кто-то ее считает слишком независимой и занятой, поэтому ссоры и ревность к работе и учёбе.
ГейСюда• 21 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы своего мужа разглядели? Защищаете?
Советничаю тут• 21 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Нужно учить разбираться в людях. И выбирать нормальных.
научите, как разбираться в людях, чтобы жены-мужья не изменяли, друзья не предавали, ведь этих людей мы сами выбираем...
Тарабарщина• 21 января 2022
Ответ дляeuhunter
У меня 2 девочки. Какое замуж, дофига всего в мире более важного! вообще вопрос неактуальный сейчас про принцев, другие ценности.
Да, девочки за последние лет 20-25 поумнели и спокойно обходятся без замужа
Советничаю тут• 21 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не знаю на счёт напрягаться, но вокруг меня парни еще как напрягаются, вот коллега в свои 28 купил двушку в новостройке Киева делает ремонт, при этом сидел на гречке с сосисками, пахал сутками. С его характером ждущие принцессы пойдут ждать дальше.
Так и не все принцессы ждут) Некоторые сами себя делают)
Первая леди колхоза• 21 января 2022
Ответ дляГейСюда
Вы своего мужа разглядели? Защищаете?
Нет,это вы написали так,как будто это ваш личный опыт.Столько деталей
Советничаю тут• 21 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
это точно
ГейСюда• 21 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот я вас и отправила в школу, учиться образному мышлению, метафорам и оборотам речи, что б могли в красках описывать происходящее
Последний вагон• 21 января 2022
Нет, я всегда говорю, что удачно выйти замуж - это хороший бонус в жизни, но он может быть не долгим. Поэтому, пока одноклассницы трусят, гуляют и считают мою странной, дочка реально пашет.
Луноходик_Ик• 21 января 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Сейчас мамки поголовно учат девок как мандень свою подороже продать. Им не до учебы и развития.
Вы мама мальчика?
Пи Пи Пилюля• 21 января 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я ещё часто стараюсь говорить о моде на все времена. Всегда и во всех возрастах модно было есть и будет ’быть умным’. А тянуться за ... губы уточкой, брови домиком, это копирование других личностей.
Герцогиня• 21 января 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
По себе судите ?
Пи Пи Пилюля• 21 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
а вы хотите, чтобы ваша дочь неудачно вышла замуж??
Удачно/неудачно это в вашем случае кошелек избранника???
Большой секретик• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы мама мальчика?
а есть сомнения?)))и мне кажется это те ,кто ждал принца и сидел на шее мужа , а потом пересаживается на шею к сыну и отгоняет соперниц на это место веником )))отсюда и ненависть к женскому полу ,конкуренция обычная ну и судят по себе
Последний вагон• 21 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Я учу, чтоб смотрела не на богатых, красивых и понтовых, а искала в человека надёжность, человечность и перспективу. Просто, если он сам сделает карьеру, построит свою жизнь, то это намного стабильней, чем если ему дадут все богатые родители.
Луноходик_Ик• 21 января 2022
Нет, автор. Мамы девочек хотят, чтоб какой-то ленивый неуч с родителями-алкоголиками осчастливил нас. А потом валялся целый день на диване, не работал (деньги ведь не главное) , ничего дома не помогал и хамил. Но зато штаны в доме)
Луноходик_Ик• 21 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Есть просто нормальные свекрови, а есть злобные с***.
Поэтому какой-то девочке не повезёт.
Пи Пи Пилюля• 21 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Самодостаточная, уравновешенная, независимая девушка никогда неудачно не выйдет замуж. Потому что она уверена в себе и знает чего хочет.
А мальчиков тоже воспитывают выбирать умных и не порченных маминым воспитанием, девочек
. Тех, в которых вкладывают деньги в развитие и учебу.