Думы мои думы• 21 января 2022

Мамы девочек вы тоже ждёте, чтоб дочь удачно вышла замуж

Есть у меня пару знакомых с девочками. И они все ждут принца. Эти девочки ничего не делают. спят до обеда, одна после школы нигде не учится. И вот они все думают, что их прям ждёт принц на белом коне. Ну почему они не учат девочек быть самодостаточной личностью, развиваться, учится, а не ждать миллионера. Так просто мысли.
задумчивая мордочка• 21 января 2022
Пусть ждут

ЯсноВидящая• 21 января 2022
Нет, жду, чтобы стала личностью, с хорошим образованием, могла зарабатывать хорошо, а не была просто придатком к мужчине.
Кучерявочка• 21 января 2022
Мои не ждут. Но если встретят, то не расстроюсь.
автор Думы мои думы • 21 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Вы молодец
И_В_офигительных_штанах• 21 января 2022
Что-то странное вы написали. Девочки в нашем государстве давно сами принцы.
Прячусь от Всех• 21 января 2022
Сейчас мамки поголовно учат девок как мандень свою подороже продать. Им не до учебы и развития.
Детсадовский полицейский• 21 января 2022
Хочу чтоб успешной во всех сферах жизни была.

ЖующаЯКонфету• 21 января 2022
Конечно жду, я же нормальная мама, хотелось бы если не за принца, то хотя бы за равного себе. Правда мои хотелки не мешают дочери пока спокойно получать высшее образование и развиваться в своем хобби, которое она мечтает сделать профессией.
И_В_офигительных_штанах• 21 января 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Не встречала таких
Первая леди колхоза• 21 января 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Это вы о себе?
Прячусь от Всех• 21 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Это вы о себе?
о вас, видите как задело что аж стошнило, да не печальтесь вы.
Мизимец• 21 января 2022
А я, как мама мальчика, боюсь, чтобы не влюбился в такую, которой только ’дай’, а взамен ну то самое...
Прячусь от Всех• 21 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не встречала таких
советчицу почитайте
Ваша прЭлесть• 21 января 2022
А у вас наверное бубочка, с 10ти лет себе на жизнь зарабатывает и для жены себя бережет ?
автор Думы мои думы • 21 января 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот и я про это
Первая леди колхоза• 21 января 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Меня не задело,не льстите себе)))А вот от злобных жаб реально тошнит.
Мама фифти цента• 21 января 2022
Я учу, а толку...у них свои тараканы в голове-не хочу, мне не надо и не докажешь ничего.
Прячусь от Всех• 21 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 21 января 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Вы ещё и безграмотная до ужаса

Прячусь от Всех• 21 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы ещё и безграмотная до ужаса
Удалено администрацией...
Советничаю тут• 21 января 2022
Так и мальчики не особо напрягаются, ждут дам с приданным)
А по факту, каждая мама своему ребенку желает счастья, хорошей пары и достатка,
Сусановна• 21 января 2022
Я хочу, щоб донька була щаслива у шлюбі, це найголовніше. Ще важливо, щоб була розумною та самодостатньою, щоб не доводилось переступати через себе через матеріальні блага.
Роза завяла• 21 января 2022
Автор, у вас всего пару таких знакомых, а выразились так, будтохотели обгадить все семьи, у которых девочки. Хотя вы сама в недавнем прошлом такая же девочка.
Тихомандражная• 21 января 2022
Нет,вкладываемся в образование,учит английский с репетитором. Хочу что бы она не зависила от мужика
автор Думы мои думы • 21 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Да есть и мальчики такие. Но всеравно больше наблюдаю картину как сами мамы учат девочек искать мужчин по богаче и больше ничего. Мальчиков все же учат больше работать
Покращена• 21 января 2022
нет . чтобы была счастливой.
пока акцент на навыки, которые ее способности хорошо монетизируют.
а как она выберет-ее дело
автор Думы мои думы • 21 января 2022
Ответ дляСусановна
Это правильно.
Самая СоветЧиваЯ• 21 января 2022
у каждого свое понятие ’удачно’... за любимого человека? за порядочного? за денежного ? с квартирой ? и т д и тп до безконечности.
Как на меня, главное, чтоб ей было хорошо, замужем или без
Подскажите плиз• 21 января 2022
а причем тут ’после школы нигде не учится’ к ожиданию принца? дайте людям хоть иногда отдохнуть, а не только учиться-учиться. так же можно и кукухой поехать, если мать хочет от дочери ’успеха во всем’, молниеносной карьеры и высоченной зарплаты сразу же
автор Думы мои думы • 21 января 2022
Ответ дляРоза завяла
Никого не хотела обидеть. Просто поделилась наблюдениям. Что не так сори