Думы мои думы• 21 января 2022

Мамы девочек вы тоже ждёте, чтоб дочь удачно вышла замуж

Есть у меня пару знакомых с девочками. И они все ждут принца. Эти девочки ничего не делают. спят до обеда, одна после школы нигде не учится. И вот они все думают, что их прям ждёт принц на белом коне. Ну почему они не учат девочек быть самодостаточной личностью, развиваться, учится, а не ждать миллионера. Так просто мысли.
Бауди на ауди• 21 января 2022
я жду что дочь будет успешной женщиной и работаю над этим, нахер те мужики нужны

Не раскрытый парашют• 21 января 2022
Моя задача воспитывать сына так, чтобы такие девочки ему были не интересны. По теме знакомо, мамы этих девочек уже начинают дружить с хорошими семьями с детского возраста своих девочек и рекламировать своих девочек. Выглядит ужастно
автор Думы мои думы • 21 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
а причем тут ’после школы нигде не учится’ к ожиданию принца? дайте людям хоть иногда отдохнуть, а не только учиться-учиться. так же можно и кукухой поехать, если мать хочет от дочери ’успеха во всем’, молниеносной карьеры и высоченной зарплаты сразу же
Для вас нормально, что ничего не делает, спит до обеда, ночью гуляет. 17 лет. Для меня нет. Не хочет учится, пусть работает. Это конечно их дело. Но нужно ж обос.. ть
УлыбАчка• 21 января 2022
Девочки, как и женщины, бывают разные, с разными целями и приоритетами. И если у девочки не идет учеба, может, она станет хорошей хозяйкой, матерью и будет вдохновлять своего мужчину на великие дела)
Первая леди колхоза• 21 января 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
А в вас жаба и не засыпала.В вашей уж точно ничего не найти
автор Думы мои думы • 21 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я такое тоже наблюдаю. И они думают что их девочки мечта любого. На самом деле обычние.
Мальчун-задирун• 21 января 2022
Дочери 14, учится отлично, танцы. Недвижимость мы ей уже купили. Образование тоже оплатим, если нужно. Конечно, я не хочу, чтобы она связалась с кем попало.

Чучело сосны• 21 января 2022
Как показала вчерашняя тема про эскортницу, большинство были бы счастливы отправить дочку в шлюхи) и сами были бы не против пойти.
Гидроусилитель руля• 21 января 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Сейчас мамки поголовно учат девок как мандень свою подороже продать. Им не до учебы и развития.
Где вы таких встречаете? Сейчас наоборот все стараются дать хорошее образование, девочки не спешат замуж, а строят карьеру.
Пенять на зеркало• 21 января 2022
Я была бы рада, если в будущем моей дочке достался бы хороший муж. Хороший по её мнению, с которым она будет счастлива
автор Думы мои думы • 21 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Я тоже в шоке от темы. Как все восхищались. Чем не понятно.
Подскажите плиз• 21 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
это и правда их дело, их и дочери, а не посторонних людей. я не с целью обосрать пишу, я реально не понимаю, как можно от подростка (а в 17 еще подросток) требовать быть гением во всем, и учиться без продыху. даже самому умному вундеркинду рано или поздно это надоест, пойдет перелом и отторжение от занятий, к которым принуждают. девочке просто нужно найти свое призвание и тратить свою энергию на него, а пока она явно в пассивном поиске. а ломать человека это плохо, потом будет печалька для родителей в виде ненависти со стороны дочери.
ГейСюда• 21 января 2022
Нет, я прям жду, что б дочь вышла за вечно бухого сантехника дядю васю, который будет ее бить каждый вечер и выгонять из дома голой, а она конечно же будет работать на 5 работах, обеспечивать его, себя, детей, стирать, убиратб готовить и конечно же сосать его гнилые яйца
Не раскрытый парашют• 21 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Как мама я их понимаю. Хотя как по мне это про занижение своих детей, мол они не способны сами найти подходящего человека. И они же транслируют эту ересь своим дочерям
Большой секретик• 21 января 2022
я учу быть самодостаточной и независимой .Жилье у нее будет свое и всегда наша поддержка .Так же прошу не смотреть в сторону мамкиных сынков ,что бы не содержать потом этих трутней ,как сейчас часто бывает .Учу что не нужно быть в секте святой мотни и лучше одной ,чем кто попало рядом ,но что бы было .Пусть на первом месте всегда будет она и самореализация ,а потом все остальное .
Партизанка• 21 января 2022
У вас мальчик?
Первая леди колхоза• 21 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Да есть и мальчики такие. Но всеравно больше наблюдаю картину как сами мамы учат девочек искать мужчин по богаче и больше ничего. Мальчиков все же учат больше работать
Это у вас окружение такое.У меня и дочь,и сын.Детям я ерунду не втираю.И не имею знакомых,которые учат дочерей подороже продаться.Все поголовно за эмансипацию,самореализацию.
автор Думы мои думы • 21 января 2022
Ответ дляГейСюда
Нужно учить разбираться в людях. И выбирать нормальных.
40каградусная• 21 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
А у Вас есть дети? Какого пола? Чему их учите?
Просто интересно.

Первая леди колхоза• 21 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Капец,чего только не прочтешь здесь.
Чудо-Рыба-кит• 21 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Так и мальчики не особо напрягаются, ждут дам с приданным)
А по факту, каждая мама своему ребенку желает счастья, хорошей пары и достатка,
Не знаю на счёт напрягаться, но вокруг меня парни еще как напрягаются, вот коллега в свои 28 купил двушку в новостройке Киева делает ремонт, при этом сидел на гречке с сосисками, пахал сутками. С его характером ждущие принцессы пойдут ждать дальше.
ГейСюда• 21 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Да вы что? А я думала, что каждая мать желает своему ребёнку самого лучшего.. И конечно же не будет выдавать замуж за психопата но з баблом...
Ничего не буду иметь против, если жених будет воспитан, образован, прекрасный человек с баблом
МеняАЖтрусит• 21 января 2022
Конечно жду. А что, кто-то ждет, чтоб дочь вышла замуж неудачно ?
Большой секретик• 21 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Мальчикам многие мамы с детства закладывают ,что ты нам должен .Семья это мама в первую очередь и жен может быть много .Вот так потом и живут
Чудо-Рыба-кит• 21 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
А мама когда будет отдыхать? Кто будет обеспечивать великовозрасьеую отдыхающую девушку.
Первая леди колхоза• 21 января 2022
Ответ дляГейСюда
Гнилые яйца?Где вы такое видели?
Тарабарщина• 21 января 2022
Нам повезло, наши дети ни в чем не нуждаются, поэтому дочерям нет нужды ждать принца- миллионера. Они живут своей собственной жизнью и не знают о том,что такое ждать/ приспосабливаться/ терпеть/ идти на уступки...
Замуж тоже не собираются ( 21 и 24 года), жизнь бьёт ключом, миллион планов и целей.
ГейСюда• 21 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Гнилые яйца?Где вы такое видели?
Оборот речи.. Знаете что такое
Помогалочка• 21 января 2022
Никто не ждёт принцев и шеи, но почему то многие там оказываются 😂
КоролеВешна• 21 января 2022
Муж - явление временное. Нужно уметь быть самодостаточной