Утренняя зорька• 21 января 2022
Хочу этим именем назвать дочь. Муж категорически против. Но оно
очень созвучно с именем нашего сына.
Девочки, как вам имя София?
Мне оно так нравится, а муж против. Сына называл он, теперь если будет девочка - моя очередь, но из-за такого не хочется ссорится... Вы с мужьями спорили из-за имен?
Девочки, как вам имя София?
Краля-Галя• 21 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
У меня подруга в школе была, у нее документы на экзамены подали неверно, она по паспорту - Дарья, а в поданных заявлениях и приглашении пришло - Дарина.
бред какой то. У меня муж Стас, в паспорте StanYslav, в загране Stas, на кредитке Станислав, в правах StanIslav
ноль проблем.
Не прохожу мимо• 21 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
В имени сына есть буква ’ф’.
Автор,а Вам рожать Когда?
Капуста Маша• 21 января 2022
У нас у всех родственников Софии, одну Софья кличут, а вторую Сонька дома называют.
Настя назовите, Анастасия, шикарное имя
Боюсь признаться• 21 января 2022
Мне лично нравится София, но сейчас это мега популярное имя, уже надоело реально. Вам решать. Сына назвал муж, мне очень нравится, хотя я упрямилась, у меня был другой вариант, дочь -я. Когда пришла с роддома консьержка сказала: ’поздравляю вас с Катенькой’. Меня аж перекосило. Пока меня не было мой папа и муж решили, что будет Катенька. Пришлось напомнить, чья очередь называть. Теперь все обожают имя дочки, оно ей очень идет.
Не прохожу мимо• 21 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
На конкретном не настаивает. Ему нравится имя Ефросинья. Мне тоже нравится это имя, но София больше.
Я ЗА мужа
Имя Ефросинья будет отлично сочетаться с именем Вашего сына.
Р.S.давно Вас не было
Имя Вашего сына знаю
Р.S.давно Вас не было
Имя Вашего сына знаю
Отблеск мысли• 21 января 2022
Ответ дляХачапууури
Есть лайфк. Если мужу не нравится имя,которым хотите назвать, выберите дурацкое имя,которое ему точно не понравится, или несколько. И на полном серьёзе говорите,что хотите так назвать. Потом , через время, он с огромной радостью согласится на Софию.
Ахаха отличный совет! А главное без ссор и мир в семье))
Я это часто практикую, работает 100000%
Недавно говорю мужу скоро мой день ангела, что подаришь?
Я бы хотела.....и называю подарок за 60 тисяч или .....называю второй вариант уже за 30тис, а третий вариант дешевле и уже называю именно то что действительно хочу))) И сразу ответ конечно подарю любимая!
Я это часто практикую, работает 100000%
Железная тетя• 21 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Это правильная позиция!
Жахлива позиція. Найкраще - домовлятися. Не вірю, що не можливо знайти компроміс.
Утренняя зорька
• 21 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Я ЗА мужа
Р.S.давно Вас не было
Имя Вашего сына знаю
Р.S.давно Вас не было
Имя Вашего сына знаю
А София не сочетается?
Не прохожу мимо• 21 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
А София не сочетается?
Не очень
Имя Вашего сына длинное Как и Ефросинья
Софья будет немного не в тему
Имя Вашего сына длинное Как и Ефросинья
Софья будет немного не в тему
Чумачечая Весна• 21 января 2022
Эти Софии на каждом шагу, помню.у сына в первом классе то ли три то ли четыре, а как то в АТБ.зашла, мама дочку зашла, так две девочки сразу обернулись
И софочка прям фу фу фу
Чумачечая Весна• 21 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Ім´я дуже гарне, але настільки заїжджене за останні роки. Просто кожна друга дитина Софія. У доньки у класі з 18 дівчат, 5 Софій і 4 Злвти.
Ужас
Не прохожу мимо• 21 января 2022
Девочки, Автор-москвичка
Там другие немного имена распространены
Утренняя зорька
• 21 января 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
И софочка прям фу фу фу
Что такое АТБ?
Чумачечая Весна• 21 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Что такое АТБ?
Самая распространенная сеть магазинов в Украине
ЖивунаБагамах• 21 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Что такое АТБ?
Нужно создавать темы на форумах той страны где живёте.
В Украине АТБ тысячи...
Не прохожу мимо• 21 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
В Украине АТБ тысячи...
Автор ,в основном, здесь сидит
Многие её знают
Её темы всегда в Топе
Многие её знают
Её темы всегда в Топе
Утренняя зорька
• 21 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
В Украине АТБ тысячи...
Мне наши форумы не нравятся. Здесь уже привыкла, теперь буду знать про АТБ и не задавать такие глупые вопросы.
Сиреневая цапля• 21 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Что такое АТБ?
а в какой стране вы живете?
Не прохожу мимо• 21 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
а в какой стране вы живете?
Автор москвичка
муха в кедах• 21 января 2022
Ответ дляМатьЧасть
София еще ничего.
Хорошо, хоть не Мия, Моника, Изабелла и прочая дичь, которая с отчеством не сочетается.
А чем Мия плохое имя?
Не прохожу мимо• 21 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Сначала с отчеством нужно определиться, скажите мужу
К Отчеству подходит
ТигрЛьвович• 21 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Интересно!!! У меня дочь София.
ТигрЛьвович• 21 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Ефросинья - красиво. Но Фрося - такое.
София, максимум Соня, Сонечка упрощенно.
Я за Софию! Мудрость!
Хачапууури• 21 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Я это часто практикую, работает 100000%
Кстати,с финансами тоже так делаю,как Вы)