Аноним Секретарь• 15 января 2014
На двери у стоматолога
ХдеЯсь?• 15 января 2014
Сапер! Напечатаю завтра своему брату ( он стоматолог) пусть себе тоже повести!
Аноним Секретарь
• 15 января 2014
Ответ дляХдеЯсь?

bilyk_nataliya@ukr.net• 15 января 2014
Интересно почитать, но как то глубовато что ли... Наверно под кабинетом стоматолога, я бы не оценила
Раиса_киев• 15 января 2014
Вот это супер!!! Даже настроение подняли
(хотя скоро к стоматологу, приду - вспомню - улыбнусь)
Сусановна• 15 января 2014
Я бы не пошла к такому стоматологу ))) Больше похоже на совдеповские лозунги. А то оставь кучу денег и еще и почитай поучения ))
Сусановна• 15 января 2014
Ответ дляIzida.net
А я бы пошла - у человека есть чувство юмора и это не может не радовать)
У меня тоже есть чувство юмора, но не уверена, что оно больше чувства собственного достоинства ))) Стишок откровенно грубоват для хорошей частной стоматологии. Для бесплатной, где нибудь в военкомате - в самый раз.
Раиса_киев• 15 января 2014
Ответ дляIzida.net
странно, я даже другое мнение не рассматривала. Тоже прочитала и оценила чю. Во всяком случае, обязательно бы вместе со стоматологом посмеялась, войдя в кабинет и пошутив (ну из серии - где крючок для моего мешка). Ну и уточнила бы, что они обязались меня живой выпустить.
Раиса_киев• 15 января 2014
Ответ дляСусановна
да наоборот - прикол, в частной вычурной клинике такой шедевр. Эх, жаль не понимаете.
Ответ дляСусановна
В любом случае, автор этого поизведения сразу отсеивает клиентов - те кто с ним на одной волне идут на прием, те, для кого грубо, идут в другое место и всем от этого хорошо)
Сусановна• 15 января 2014
Ответ дляРаиса_киев
Понимаю, что это не к месту. К месту красивый аквариум с рыбками, расслабляющая музыка и удобные кресла, а не ’повесишь свой мешок’ или ’беззубый но живой’
Если бы был тонкий юмор - может и да, а такой хамовато-примитивный - увольте, не к месту.
Сусановна• 15 января 2014
Ответ дляIzida.net
Остается пожелать автору, чтоб было из кого отсеивать ))) Хотя, судя по задрипано-помятому файлику в который этот ’шедевр’ ’заламинирован’ находится он на какой то популярной двери, ведущей в непритязательное место )))
Белая и пушистая• 15 января 2014
Ну меня бы такая объява не улыбнула. Во-первых спасибо конечно, что живой за такие-то деньги. Во-вторых не надо так работать по-мясницки, чтобы люди кричали.
ОйЙой• 16 января 2014
Ответ дляБелая и пушистая
ну, с юмором не сложилось, увы, ничего тут уже не поделаешь.