Вчера встретили бобра, в Мій Парк, это начало Троещины, вокруг город, но в 4 км луг и речка. Спор, муж говорит что бобра спецом поселили на озере, а я что он самостоятельно перебрался туда где больше еды
Результат:
вже голосів:
88 (65.19%)
Сам перебрался
25 (18.52%)
ответы
22 (16.3%)
Бобра привезли
ВернитеВалеру• 21 января 2022
Ответ дляtarveldy
на Троещину? А мне только сегодня писали, что жопа мира
Так и есть
Elena Sergeevna• 21 января 2022
Ответ дляtarveldy
Мне кажется там утки уже со всего Киева собираются
Автор, тема супер! Путь бобра особенно понравился
Представила, как его озадачила транспортная развязка возле парка
Телефон Рубика• 21 января 2022
А я боюсь бобров, они могут напасть укусить и человек умрет от потери крови, видео такое гуляли по сети долго, мужика на рыбалке бобер укусил и чувак помер.
emerald_88• 21 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Моего папу укусил, но он сам виноват, подошел очень близко и полез к нему. Да, профилактику бешенства делали долго. Ну и кровяка лилась знатно, мама говорит, что аж хлюпало.
Ответ дляТелефон Рубика
по этому не надо его пытаться гладить или брать на ручки , а зная мужиков на рыбалке, то скорее всего хотели напоить и селфи сделать
Телефон Рубика• 21 января 2022
Ответ дляtarveldy
Ага, подошёл близко, чтоб сфоткаться.
emerald_88• 21 января 2022
Почему вы решили, что он с Десенки перебрался? Там всегда был водоём, может он и жил там на канале.
Обнемашечка• 21 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика
че он, прямо сразу умер? нормальные люди после укуса дикого животного идут делать прививку, а не дома выжидают.
это ж рыбак к бобру пришел, а не наоборот. животное защищалось.
опасаться многих надо - ежиков, голубей, лисиц, ондатр...
можно просто вдохнуть пыль в месте, где сдохла больная мышь, и потом долго лечиться от туляремии.
или искупаться в водоеме. или полазить на техэтаже высотки.
Ответ дляОбнемашечка
ну спасибо, мой список фобий пополнился
emerald_88• 21 января 2022
Ответ дляtarveldy
не, там конкретное строительство было, на том месте был такой гныднык что вспомнить противно, из живности - алкаши и нарики
Я знаю. Пока строительство, то мог на другую сторону канала уйти.
emerald_88• 21 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
У них очень острые зубы, это не как кот кусает, а конкретная глубокая рана, а если зацепит крупную вену, но кровь будет фонтаном лить.
Обнемашечка• 21 января 2022
Ответ дляtarveldy
ну спасибо, мой список фобий пополнился
пожалуйста))
это чтобы вы, как я, сами по улице боялись ходить, особенно когда темно. выхожу за ручку с мужем - к старости меня клинит все больше, сама со страхами не справляюсь, а психологам не верю.
а в детстве-юности одна шлялась по полям-лесам-байракам-посадкам - и норм было.
Телефон Рубика• 21 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
Сразу умер на месте от потери крови, бобер прокусил артерию.
Ответ дляОбнемашечка
пожалуйста))
та ж фигня, ((
Обнемашечка• 21 января 2022
Ответ дляemerald_88
грызуны - это нечто. всегда домашних кроликов боялась. эти зубы, когти... да и куриные когти такое себе. короче, никогда не ловила, только разделывала убитых кем-то.
Ушла и Пришла• 21 января 2022
Ответ дляtarveldy
это Радужный, а не Троещина
Ушла и Пришла• 21 января 2022
Ответ дляtarveldy
а разве нет? ему пришлось в 2 раза перейти дорогу!
он такси заказывал
Ушла и Пришла• 21 января 2022
Ответ дляtarveldy
это уже Троещина
пляж - уже не Троещина, Троещина до Бальзака. видать он переехал в более престижный район