tarveldy• 21 января 2022

Спор с мужем. Бобёр

Вчера встретили бобра, в Мій Парк, это начало Троещины, вокруг город, но в 4 км луг и речка. Спор, муж говорит что бобра спецом поселили на озере, а я что он самостоятельно перебрался туда где больше еды
Результат:
вже голосів: 135
88 (65.19%) Сам перебрался
25 (18.52%) ответы
22 (16.3%) Бобра привезли
MASHUNCHIK_BUKA• 21 января 2022
Спросите у бобра
Вишнёвая Леди• 21 января 2022
Зачем его специально селить на озере? Чтобы кто-то выгуливая своего стафа имел живую игрушку?
АдеКВАтная• 21 января 2022
А що сказав бобер?
Непонятно• 21 января 2022
Пока бобер не ответит, вопрос останется открытым ))
автор tarveldy • 21 января 2022
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спросите у бобра
он ушёл, пока мы за морковкой бегали
соева-сысоева• 21 января 2022
Ну да, больше нечего делать, как селить там бобра)))

И птиц там поселили)))
Брехушка• 21 января 2022
Сам конечно. Зачем кому-то специально селить в парке бобра, который будет портить деревья и городить свою плотину в водоеме. Я живу в месте, где много бобров, власти города огораживают деревья жесткими сетками, чтоб бобры их не грызли
Новогодняя пальма• 21 января 2022
Значит они таки ночные животные
40каградусная• 21 января 2022
Бобри дуже діяльні, валять дерева і роблять загати дуже швидко. Тому їхній присутності ніхто не радий, заселяти їх - все одно, що заселяти в підвал свого будинку пацюків.
автор tarveldy • 21 января 2022
Ответ для40каградусная
значит я права
МойНеТакой• 21 января 2022
У нас в парке Победа живет бобер, раньше двое было. Никто не переселял их туда, они наоборот вредят, сожрали кучу деревьев. Спрашивала у рабочих парка о них когда-то - все животные и птицы сами тут обустроились, их никто не завозил. Уверена и на Троещине так же
MASHUNCHIK_BUKA• 21 января 2022
Его могли родители отправить в парк по дальше от себя, в таком случае спор решается по обоюдке) с 1 стороны он сам притопал, с другой стороны его спецом родители бобры туда переселили
автор tarveldy • 21 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
А где там бобёр? Очень люблю этот парк , белки местные вообще прелесть
МойНеТакой• 21 января 2022
Ответ дляtarveldy
В пруду в районе лодочной станции, ночью можно встретить. Мы там после полуночи часто гуляем, натыкались не раз на берегу.
Днем не попадался.
Ну а по весне всюду следы его деятельности видны))
автор tarveldy • 21 января 2022
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не, тогда я проиграю и за винчиком никто не пойдёт
Любительница• 21 января 2022
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спросите у бобра
да, пригласите бобра в тему!!!
Бауди на ауди• 21 января 2022
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Типа, совершеннолетие наступило, добби свободен? 😅
Там_все_размывчато• 21 января 2022
В пуще бобры расплодились и очень много деревьев сгрызли на центральном озере, за пару лет, до этого ни одного там не видели- наверное мигрируют
Парасюха• 21 января 2022
Во всем виноват бобер...
(С)
Сиренькая• 21 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Днем не попадался.
Извините за нескромный вопрос, а засем гулять ночью, еще и пишете сто часто. Что так привлекает?
Бауди на ауди• 21 января 2022
Прикольная тема, автор, спасибо
автор tarveldy • 21 января 2022
Ответ длясоева-сысоева

И птиц там поселили)))
Мне кажется там утки уже со всего Киева собираются
Волшебная палочка• 21 января 2022
Путь бобра) звучит прямо как «путь самурая»))
Сиренькая• 21 января 2022
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А вы с фантазией 🤣🤣🤣
автор tarveldy • 21 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
на Троещину? А мне только сегодня писали, что жопа мира
Мульйонерша• 21 января 2022
Проголосовала за «сам перебирался», чтобы муж за винчиком таки сходил)
автор tarveldy • 21 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
а разве нет? ему пришлось в 2 раза перейти дорогу!
автор tarveldy • 21 января 2022
Ответ дляМульйонерша
Elena Sergeevna• 21 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Днем не попадался.
ААААА класс я столько раз думала есть там в парке Победы бобры или нет))) Супер! Спасибо за инфу
Обнемашечка• 21 января 2022
а чего вы вдвоем за винчиком не сходите?

на Венике часто белок видно за 1-2 км от леса. сами же прибегают зачем-то