Вчера встретили бобра, в Мій Парк, это начало Троещины, вокруг город, но в 4 км луг и речка. Спор, муж говорит что бобра спецом поселили на озере, а я что он самостоятельно перебрался туда где больше еды
Результат:
вже голосів:
88 (65.19%)
Сам перебрался
25 (18.52%)
ответы
22 (16.3%)
Бобра привезли
Вишнёвая Леди• 21 января 2022
Зачем его специально селить на озере? Чтобы кто-то выгуливая своего стафа имел живую игрушку?
соева-сысоева• 21 января 2022
Ну да, больше нечего делать, как селить там бобра)))
И птиц там поселили)))
Брехушка• 21 января 2022
Сам конечно. Зачем кому-то специально селить в парке бобра, который будет портить деревья и городить свою плотину в водоеме. Я живу в месте, где много бобров, власти города огораживают деревья жесткими сетками, чтоб бобры их не грызли
40каградусная• 21 января 2022
Бобри дуже діяльні, валять дерева і роблять загати дуже швидко. Тому їхній присутності ніхто не радий, заселяти їх - все одно, що заселяти в підвал свого будинку пацюків.
МойНеТакой• 21 января 2022
У нас в парке Победа живет бобер, раньше двое было. Никто не переселял их туда, они наоборот вредят, сожрали кучу деревьев. Спрашивала у рабочих парка о них когда-то - все животные и птицы сами тут обустроились, их никто не завозил. Уверена и на Троещине так же
MASHUNCHIK_BUKA• 21 января 2022
Его могли родители отправить в парк по дальше от себя, в таком случае спор решается по обоюдке) с 1 стороны он сам притопал, с другой стороны его спецом родители бобры туда переселили
Ответ дляМойНеТакой
А где там бобёр? Очень люблю этот парк , белки местные вообще прелесть
МойНеТакой• 21 января 2022
Ответ дляtarveldy
В пруду в районе лодочной станции, ночью можно встретить. Мы там после полуночи часто гуляем, натыкались не раз на берегу.
Днем не попадался.
Ну а по весне всюду следы его деятельности видны))
Днем не попадался.
Любительница• 21 января 2022
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спросите у бобра
да, пригласите бобра в тему!!!
Бауди на ауди• 21 января 2022
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Типа, совершеннолетие наступило, добби свободен? 😅
Там_все_размывчато• 21 января 2022
В пуще бобры расплодились и очень много деревьев сгрызли на центральном озере, за пару лет, до этого ни одного там не видели- наверное мигрируют
Сиренькая• 21 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Днем не попадался.
Извините за нескромный вопрос, а засем гулять ночью, еще и пишете сто часто. Что так привлекает?
Сиренькая• 21 января 2022
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А вы с фантазией 🤣🤣🤣
Мульйонерша• 21 января 2022
Проголосовала за «сам перебирался», чтобы муж за винчиком таки сходил)
Elena Sergeevna• 21 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Днем не попадался.
ААААА класс я столько раз думала есть там в парке Победы бобры или нет))) Супер! Спасибо за инфу

Обнемашечка• 21 января 2022
а чего вы вдвоем за винчиком не сходите?
на Венике часто белок видно за 1-2 км от леса. сами же прибегают зачем-то