ШобВам_КакНам• 21 января 2022
К вам приставали пикаперы?
К вам когда-нибудь приставали на улице пикаперы?
Было когда-нибудь, чтобы они затащили вас в постель в день знакомства?
Результат:
вже голосів:
17 (50%)
Приставали, всех отшила
14 (41.18%)
Не приставали
3 (8.82%)
Приставали, был секс
Редисочка• 21 января 2022
Один раз. Тренировался. Явно было видно. Потом звонил. Сказала первый раз слышу о таком, даже не встречалась. Смысл пополнять его коллекцию и тешить эго?
ШобВам_КакНам
• 21 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Нет, хуже было. Конченный нарц(((
А что хуже?
Часто бывает, что знакомятся
Я их вычленяю по дурацких вступительным фразам
Типа боже какое глаза красивые
Обычно просто за внимание благодарю и указываю на наличие у себя любимого мужа
А чё им грубить, бедные мальчики/мужчины не могут с женщиной нормально познакомится , всякую дребедень выдумывают
Типа боже какое глаза красивые
Не гавкаю- но охраняю• 21 января 2022
Приставали. Я сначала ,,ведусь,, а потом начинаю вести себя так, как они не ожидают. Это всегда очень смешно.
Бла бла бла• 21 января 2022
Ні. До мене взагалі ніхто й ніколи не ’приставав’. Уявлення навіть не маю, як це?
ШобВам_КакНам
• 21 января 2022
Ответ дляБла бла бла
А вы красивая?
Бла бла бла• 21 января 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
А вы красивая?
Звичайна. Така щоб ´ах!´ - то точно ні
ШобВам_КакНам
• 21 января 2022
Ответ дляБла бла бла
Звичайна. Така щоб ´ах!´ - то точно ні
Я тоже обычная. Но летом, если в платье, то часто пристают с недвусмысленными намёками.
гражданинГрубиян• 21 января 2022
1 раз и все было по методичке. Мне было так смешно, остановилась и спросила когда будет крышеснос ;, он растерялся, но все равно продолжал работать по методичке. Я его похвалила, сказала тренироваться дальше и поделала успехов. Как давно это было. Я уже забыла это слово.
ЛолитаНеРазлита• 21 января 2022
Приставали. Иду с работы. В хорошем настроении в красивом платье на каблуках по Подолу. Мне 39. На встречу 2 парня лет по 25 и начали... Я аж оторопела сначала. Я неплохо выгляжу, но не на 25
А потом поняла - пик ап. Улыбнулась им, пожелала успехов и пошла
ШобВам_КакНам
• 21 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А вы замужем?
Ответ дляШобВам_КакНам
А вы замужем?
Вы , по моему , переоцениваете пикаперов. Это ж не гуру гипноза . Так просто, парни которые хотят познакомиться. Пикап это как правило про улицу. Когда на работе или в компании друзей кто-то знакомится , это уже не называют пикапом. Хотя суть одна и также - знакомство , постель и тд. И что значит затащить в постель? Хотите спите я хоть на первом свидании , не хотите не спите.