Весёлая морковка• 21 января 2022
Муж играет
Муж компьютерный игроман ! Просто не оттянуть от компьютера . Говорит , что так отдыхает после работы . И так каждый вечер стабильно . Маленький ребёнок есть ! Это норм или я сильно на него давлю ?(
Продавец овец• 21 января 2022
У вас хоть работает, а мой ещё и без работы остался и тоже играет, 2е детей, 8 и 10 лет
Железобетон• 21 января 2022
Человек живет в своё удовольствие, нафига ему ещё ребёнком грузиться, он родился от естественных потребностей у мужа. Играть, учить, развивать дитя ему не интересно
Железобетон• 21 января 2022
Ответ дляСолнечный день
таких много. Живут и ничего. Лучше, чем в гаражах сидят и прочее
Главное штаны в доме, правильно. Дома и под присмотром
Солнечный день• 21 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
Причем здесь штаны? Эти штаны и без вас, маромоек, нормально живут.))
Хлопаю ресницами• 21 января 2022
Мой тоже играет,ну отдыхает так человек.Я не работаю,поэтому не напрягаю его.С детьми общается
Пенек Возмездия• 21 января 2022
Ответ дляСолнечный день
почему это?
Исправлялочка• 21 января 2022
игроман и играет это разные вещи .Каждый отдыхает как хочет ,кто то на советчице,а кто то играет .
Солнечный день• 21 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
почему это?
как почему? Как раз женщины, это ’+’ к проблемам. Без них большей части мужчин проще жить.
КрытыхРынков• 21 января 2022
Пришел человек с работы , ну и пусть поиграет. Просто договоритесь,что какое-то время он выделяет вам и детям. А остальное на его усмотрение. Вы же тоже чем-то занимаетесь,что вам нравится
Радикальная• 21 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
+100. А что он должен сразу во вторую смену со всеми общаться, полы мыть и блинчики жарить? Вы, наверное, после работы тоже иногда не имеете желания убирать или что-то супер готовить. Сварила пельмени и норм) все имеют право на отдых.
Радикальная• 21 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Сорри, не Вы, а Автор)
Морская свинка• 21 января 2022
Прибила б за таке. Автор, я вам співчуваю. Насправді так чоловік ховається від побуту. Не всі розуміють, що таке мала дитина, не всі хочуть бути батьком, не всі хочуть бути чоловіком:(
Ms. Android• 21 января 2022
Ответ дляМорская свинка
Не драматизируйте, масса мужчин играет в компьютерные игры и прекрасно сочетают их с семьями.
Морская свинка• 21 января 2022
Ответ дляMs. Android
Маса чоловіків не є хорошими чоловіками і батьками.
Ms. Android• 21 января 2022
Ответ дляМорская свинка
И сколько из них именно в игры залипает? Думаю, очень небольшой процент среди большинства кобелей, алкашей, лудоманов и тиранов.
Морская свинка• 21 января 2022
Ответ дляMs. Android
Ну, кожен сам вибирає свій рівень і з ким порівнювати.
Ms. Android• 21 января 2022
Ответ дляМорская свинка
Ну да, ну да)
Мой товарищ успешный дизайнер, его жена и трое детей за ним как за каменной стеной, и никого не смущают его игрушки.
Звезда футбола Ибрагимович четверть жизни в играх провёл, но примерным семьянином от этого не перестал быть.
Но вы оставайтесь в своих стереотипах и далее рассуждайте об уровнях. Всего хорошего