ЭкстрасенсиХаЯ• 21 января 2022

Похвалите свой моющий робот-пылесос

ЯниЯ• 21 января 2022
Уже и моющий есть? Это удивительно! Я не успеваю за прогрессом...
parele• 21 января 2022
Хвалю. Каждый раз так и говорю: «Борис, ты большой молодец»))
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 21 января 2022
Ответ дляparele
вы наверное думаете, что у вас есть чувство юмора...
parele• 21 января 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет, конечно, откуда?)
Нетутешня• 21 января 2022
Сегодня кухню выдраила, молодец…
Очень добрый аноним• 21 января 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
1000%
Нетутешня• 21 января 2022
Автор, если что у меня ксиоми. Мне нравиться…
Мамзелькин• 21 января 2022
У меня ксими 6, сейчас бы брала уже 7. Если прставить двойную уборку, то он сначала комнау адоль убирает, а потом поперек....чистота..
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 21 января 2022
Ответ дляМамзелькин
а чем отличается 6 от 7?
chaechka_• 21 января 2022
Xiaomi S6
Нарисовалось• 21 января 2022
Ответ дляparele
Блин, я своего хсиоми тоже борей называю, а подружку его робота окномойку - бритни. Они отличная пара.
Автор у меня ксиоми моп 1
Влажной полноценной уборкой это не назвешь, но поитка в коридоре чище, и в воздухе меньше пыли
parele• 21 января 2022
Ответ дляНарисовалось
Автор у меня ксиоми моп 1
У меня роборок С5 макс. А трудягу для окон Фёдором величаем))
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 21 января 2022
Ответ дляНарисовалось
Автор у меня ксиоми моп 1
такой? https://rozetka.com.ua/319074031/p319074031/
Живчик-счастливчик• 21 января 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Хвалю свой пылесос
Нарисовалось• 21 января 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня ссылка не отрылась, полное название mop 1c xiaomi
Елинственное щеточка с одной стороны, с двух может быть лучше было, но я в 2019 брала, думаю сейчас уже больше выбор.
Но он был единственным бюджетным с влажной уборкой (6500 грн), остальные от 10ти начинались, за свои деньги бомьа ракета и запаски к нему на али стоят недорого и отличны по совместимости
КоролеВешна• 21 января 2022
У нас тоже роборок с5 Макс. Все устраивает, но сравнить больше не с чем, не знаю, может они все так работают и есть ли смысл переплачивать.
Нарисовалось• 21 января 2022
Ответ дляparele
Не, я надеюсь, что они размножаться будут, так что окномойка девочка))) может родят мне еще-чегото-мойку))
parele• 21 января 2022
Ответ дляНарисовалось
Я пылевытералку жду. Не встречали?)
Нарисовалось• 21 января 2022
Ответ дляparele
Я пылевытералку жду. Не встречали?)
Был маленький юсб как робот пылесос с али. Ну пыль только на открытых полках без фигурок норм вытирал, но не восторг. Дочка с ним поиграоа и его больше нет( называли его али, в честь магазина
Но второй раз не хочу заказывать, глупенький толкаеться, обезжает не аккуратно. Хотя может поискать другой вариант действительно))
Блин, с меня даже друзья прикалываеться, что я роботов люблю, у меня ведро даже смарт и мыльница автоматическая))))
Вот думаю еще дочке робота собаку купить)) жду может гугл таки в этом году выпустит
СтелькаОТединицы• 21 января 2022
Шикарная вещь! Запускаю только для сухой уборки, потом изредка сама шваброй пройдусь, мне в удовольствие (всегда раньше только веник и пылесос напрягали)
Шмоточницаца• 21 января 2022
У меня Ксиоми, есть функция влажной уборки, но пользуюсь крайне редко, за год раз 5. Шваброй быстрее. А вот сухая уборка супер, пустил с телефона сидя на работе и порядок