Аноним• 02 ноября 2012
Где справедливость? Первомайск Николаевской обл. на пенсионеров пошел беркут.
Девочки, я просто в шоке!!! В шоке, какие фальсификации внаглую!!! У меня родители там живут и отец ходит на митинги не "за деньги". Скоты против кучки людей, которые не побоялись и вышли против режима, выпустили беркут и распыляли слезоточивый газ!!! В этом округе побеждал кандидат от Батьківщини с отрывом в 4000 голосов при 100% обработке данных, а вечером "чудом" обошел регионал, сминусовавши голоса у других кандидатов!!! Цитата : "...Проти членів ОВК, та журналістів, що є свідками, примінено фізичну силу та слізогінний газ! У відповідь на злодіяння Круглова мешканці міста перекрили трассу Миколаїв - Київ , з автомобілів будуються барикади!
Серед повстанців багато постраждалих, сутички народу з бандитами Режиму тривають, з навколишніх місць до Первомайську підтягуються повстанці...""
Аноним• 02 ноября 2012
Козлы!!
беспредел творится, во всех новостях показывают.
реакция власти -0!!
вот вам и покращення життя, вот за кого вы голосовали!
реакция власти -0!!
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Козлы!!
реакция власти -0!!
Регионалы, козлы, думали, что весь юг их поддержит!!! Киев весь против регионов, так Азаров сказал, что теперь мы ни строек видеть не будем, ни ничего!!!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
я сама с Николаева. большинство таки за регионы. задурили людям головы своим покращенням.
короче, мы сами и виноваты. наверное заслужили
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так, они просто из своей норы никуда не вылазили и сидят в квартирках с советским ремонтом и думают, что лучше жить нельзя!!!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, и радуются прибавкам к пенсии 50грн и думают, что жизнь налаживается(((
Аноним
• 02 ноября 2012
Звонила мама и рассказывает, что перекрыли трассу на Киев!!! Автобус с урнами забарикадировали камазы!!!
Аноним• 02 ноября 2012
трасса на киев через первомайск перекрыта оранжевыми машинами. на митинге около 500 людей. беркут охраняет автобус с протоколами. в здании ОВК на входе выбиты окна. видны следы крови. оградку уже убрали. так же в овк 132 замечен зам начальника обл управы мвд Марчук. комиссия закрылась вместе с двс. к ним никого не пускают. на улице ливень. но все настроены стоять до конца. Владимир Силяков, редактор Никвести
Аноним• 02 ноября 2012
Сводка з місця подій.
Вчора ввечорі, близько 11-12 дійшли до згоди, що буде суд, що туди вівдезуть копії протоколів, все буде законним шляхом. Герой України Романчук залишився під дверима архіву стерегти документи, преса та миколаївські партійці і депутати - Меріков, Подберезняк і Янішевська - поїхали в миколаїв додому вперше за кілька діб, Москаль приїхав в готель в Миколаїв. Дістатися додому вони не встигли, були на під´їзді до міста, Москаль тільки зайшов до готелю, коли їм зателефонували і повідомили про силове захоплення. Всі розвернули машини і полетіли назад. На місці вони побачили розбитий розламаний фасад будівлі, де засідає комісія, кров на асфальті, дізналися, що одна людина в лікарні, побачили багатьох з розбитими обличчями, в розірваному одязі, з перебинтованими кінцівками. На вулиці без зупинки ллє дощ, всі промоклі до нитки. Романчук з будівлі не виходив, повідомляв про спробу підпалу архіву, але вони все загасили і не дали знищити папери, так і тримає двері.
Люди спочатку просто сиділи на асфальті, перекриваючи всі і´їзди і виїзди з центу Первомайська, потім підігнали зерновики і ними перекрили шляхи.
До суду зараз не йдемо, бо документи в Первомайську, місто блоковане, отже засідання відбутися не може.
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так хто радуется??? Те, кто живут припеваючи!!!
Да нет, те, кто Не думает головой и живет от ЗП до ЗП (вовремя ведь выплачивают, спасибо регионалам) или же на детские деньги.
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
кто живет от ЗП до ЗП - так и продолжит...
Это слухи. А мой кум живет в доме, где центральный офис по Шевченковскому р-ну г.Киева. Чтобы в дом к себе попасть пришлось толпу народу растолкать т.к. они все оцепили и не пускали из-за пересчета голосов. Слово-за-слово, кум с гипсом на руке 2-й день. Они, там, оказывается еще и за идею стоят. У идейных агрессии по-больше чем за деньги.
Аноним• 04 ноября 2012
Уроды. Уверовали регионалы, что они - хозяева жизни, и творят беспределен. Причем Везде!!! И в Запорожье у нас разочарование в них у людей произошло, и те, кто голосовал раньше за них и на митинги ходил в поддержку за регионалы - сейчас плюются и отклеивается от них как от поганых вещей. А на выборах у нас у ПР опять большинство... НЕ верю
Аноним• 19 ноября 2012
Пізно схаменулися, тепер вони по головах ходитимуть, але владу не віддадуть...
То ж чекаємо на 2015р... Гадаю, що буде лише гірше. Якщо на парламентські танки вивели на Майдан, то що чекати на президентські?
Аноним• 19 ноября 2012
А от тим людям, котрі не злякалися і стояли проти беркуту - моя глибока шана на низький уклін.