Сорока белобока• 21 января 2022

Девочки кто вышел замуж с двумя детьми?

Это реально!?
Помидорина• 21 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Я Вам отвечу, если мне переведёте, то что написали?)
Вы не знаете, что такое рсп? Это разведенка с прицепом. Такое милое название прилумали женщины, чтоб унижать себе подобных. Странно, что вы не знали. Может, оно и к лучшему...

Пульт от линолеума• 21 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Не все рожают во втором браке)
Выходите!!!
Вот эта дурная установка приколочено к моему мозгу!( Не родишь общего - никому не надо. Потому что у меня своя восьмилетка дома. А кому надо жить с чужим ребенком? Разве что примаку..
Так что у меня на любовном фронте сквозняк. Появляются мужчины, моложе на 10 и больше лет и тут же исчезают. ..
Наполеон Бонапарт• 21 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
это не я написала, но я переведу. рспшка - разведенка с прицепом.
Тушь для2го класса• 21 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Уберите эту установку!!! Немедленно.
Я вот не хотела больше рожать и загадала себе мужчину бесплодного)
И он появился) так что установки работают! Меняйте их
Помидорина• 21 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Ну вы даете. Мне 34. Детей вообще нет. Мои последние 2 мужчины детей не имели и не хотели. Просто хотели пожениться и жить вместе. Все. Обоим 40 лет. Многим мужикам те сопли и дети не надо. И кстати один из них был готов жениться на женщине с ребенком. Но чур не младенец. А постарше
Наполеон Бонапарт• 21 января 2022
моя дальняя родственница в 30 (!) лет была третий раз замужем, и при этом от третьего мужа у нее был третий (!) ребенок.

первые два жили с ними.
Помидорина• 21 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт

первые два жили с ними.
И у меня такая подруга есть. И будете смеяться, но ей 33 и она выходит замуж 4! раз))) трое ее детей будут жить с ним, конечно
Наполеон Бонапарт• 21 января 2022
Ответ дляПомидорина
дети от разных мужчин?
Помидорина• 21 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
дети от разных мужчин?
Да. Три мужа и ребенок от каждого

Наполеон Бонапарт• 21 января 2022
Ответ дляПомидорина
и какой возраст младшего ребенка?
Банка с бутылками• 21 января 2022
Ответ длятянитолкайка
У вас шансів нарівні з бездітними. В моєму оточенні всі повиходили 2 заміж. Недавно вийшла з 2 дітьми він ще й на 7 років молодший. Є подруга 34, без дітей, не заміжня ще. Якщо мужик закохаєттся йому всеодно буде ск у вас дітей.у сестри на роботі вийшла заміж з 3!!!! Правда 4 спільне народили. Тут друге питання. Воно вам треба?
Это прям как про меня. Я вышла замуж с двумя детьми и муж на 7 лет моложе.
Тушь для2го класса• 21 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы в своём уме?)))
Кто Вам дал право так называть людей?
А детей прицепами?)))
Фу блин.
Вот этим я и взяла мужа, что я хорошая))))
Он таких не встречал никогда, до сих пор говорит, почему тебя раньше не встретил....
И кстати, я одинокой не бываю.
Никогда даже не думала, что останусь одна.
Главное, что б рядом был достойный.
Кстати, мой любимый нас всех обеспечивает, и меня и ’прицеп’ и свою дочь от первой жены и нашего общего ребенка
И да, отец старших детей умер....так бывает...
Наполеон Бонапарт• 21 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Вы в своём уме?)))
Кто Вам дал право так называть людей?
А детей прицепами?)))
Фу блин.
И кстати, я одинокой не бываю.
Главное, что б рядом был достойный.
а вы в своем уме?
в теме попросили расшифровать рспшка - я расшифровала.
кого я так называла?
пс: это старый сленг советчицы, если вы тут обитаете давно.
тянитолкайка• 21 января 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Щастя вам)
тянитолкайка• 22 января 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Чем итальянца зацепила украинская рспшка?
Ой не зарікайтеся...
тянитолкайка• 22 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
нет, не все одно)

по теме, ваши шансы резво возрастут с увеличением возраста детей ближе к 20 или возможностью финансово содержать семью
Я по своєму оточенню бачу. Реально всі вийшли заміж на нормальних мужиків. І всі за холостяків) від дітей нічого не залежить
тянитолкайка• 22 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Я так понимаю, мои шансы =0? Если я общего не рожу.
Вот мне 43, дочке 8, замуж я хочу. По своему воспитанию и мироощущению я семейная женщина. Сейчас чувствую себя пустовато, мне обязательно второй взрослый в семье, обязательно общение, делится, прикасаться, вместе делать дела дома.
Рожать второго в моем возрасте и с моими нюансами здоровья сама же себе не советую, это чревато.
Так что, даже не думать, выходит?
Чому? У вас шансів більше ніж достатньо. Не обов´язково народжувати
Я инженер, меряю от 1• 22 января 2022
Ответ длятянитолкайка
вы на западной живете?
тянитолкайка• 22 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вы на западной живете?
Ні. А що?

Я инженер, меряю от 1• 22 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Ні. А що?
обычно там это частое явление
Банка с бутылками• 22 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Щастя вам)
Большое спасибо...
тянитолкайка• 22 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
обычно там это частое явление
87 км від Києва
тянитолкайка• 22 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
обычно там это частое явление
Просто реально, задумалась. Багато хто вийшли заміж з дітьми) а от мені більше не хочеться)
Я инженер, меряю от 1• 22 января 2022
Ответ длятянитолкайка
87 км від Києва
в Киеве я такого не наблюдаю ну или дамы сами обрабатывают мужчину перед браком
Тушь для2го класса• 22 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а вы в своем уме?
кого я так называла?
Т.е. для Вас в порядке вещей называть людей таким образом?
При чем здесь сленг советчицы?
Свои мозги зачем?)))
тянитолкайка• 22 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мій колега, 30 років, до мене клинки підбивав) але не в моєму смаку і такий молодий, гулящий. Звільнився, дивлюся фб женився на дівчині з дитиною. Реально багато дівчат. В сестри на роботі одна вийшла заміж з 3 дітьми (одна вже зятя привела). Реально повна і не красавиця Народили спільне (вже 4 роки). Він холостяк, жонатий не був. Так що.... А красавиці пр 40 років незаміжні. Все залежить від жінки, її харизми.
75В• 22 января 2022
Моя сестра, в 36. Отношения хорошие, но пытались общего - не получилось что-то. А сейчас уже им по 42, махнули на это дело, как вижу
Пульт от линолеума• 22 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Уберите эту установку!!! Немедленно.
Правда? Спасибо!
Умею мерить лучше всех• 22 января 2022
Я вышла замуж с 2 детьми. Но и у мужа 2 детей было. Вырастили всех.
Я инженер, меряю от 1• 22 января 2022
Ответ длятянитолкайка
скорее от ее поведения, те кто ждет ухаживаний и т.д. сидят сами, а кто берет мужика в оборот, те да, быстро в загс его ведут)