Мэри Попкинс• 21 января 2022
Помогите советом, проблема со здоровьем. Целители? Экстрасенсы? Кто?
Помогите советом
Есть диагноз головная боль напряжение ГБН..Самочувствеи очень плохое - давит голову, боли круглые сутки, ничего не помогает вообще. Лечу много лет - никакого эффекта.
Обходила кучу врачей, огромное кол-во денег потрачено - ничего не помогает. К кому обратиться?
Целители? Может есть проверенные?
Мэри Попкинс
• 22 января 2022
Ответ дляКороль дивана
Луиза хей. Мышление надо менять. Спортом занимаетесь? Йогой?
делаю зарядку нагрузки небольшие дома
меня вообще все устраивает в моей жизни
Мэри Попкинс
• 22 января 2022
Ответ дляnataranha
Я тоже бегала по врачам, куча анализов, все болело. Была у гадалок, у батюшки, думала пришёл мне конец. Но после этого пошла к психотерапевту. Назначили ад и все прошло.
какие ад? мне назначали 2 разных вида - не помогло
ШанельКуКу• 22 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
А у меня нестабильность шейного отдела и остеохондроз и почти каждый день тревога и шатание с головокружением и тоже не могу вылечить это уже 14 лет.
Вы магний принимаете?
ШанельКуКу• 22 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
я прошла все, что можео, любтые обследования и узи шеи в т.ч.
Магний, лецитин, вода - сколько принимаете из этого?
Анемия есть?
Слабый пол• 22 января 2022
Ответ дляnataranha
А что именно Вас болело? Какой характер боли?
Мэри Попкинс
• 23 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
Анемия есть?
магний пила курсами, лецитин принимала несколько месяцев, воды пью минимум полтора литра
ШанельКуКу• 23 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Магний курсами в какой дозировке?
Вам он нужен на постоянной основе, так же как и лецитин.
Если ваш диагноз верен, то есть вероятность что у вас проблемы с осанкой и из-а этого постоянно возникает напряжение. Обычно такая боль снимается массажем спазмированных мышц.
Как часто у вас головные боли?
В какое время дня и после какой деятельности возникают?
Если нет четкой зависимости и характер болей разный, то у вас сочетаются несколько причин их возникновения.
Кроме напряжения могут быть боли связанные с интоксикацией из-за застоя желчи, это очень распространенный вид болей.
Как часто у вас головные боли?
Мэри Попкинс
• 23 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
Магний курсами в какой дозировке?
Как часто у вас головные боли?
магний пила в обычной дохе, покупала в аптеке
а какой лучше пить магний и в какой дозировке?
голова иногда болит сильно, а иногда чуть-чуть болит.
Массажи делала - да, помогли, делала по тригерным точкам - но эффект временный..через пару дней опять все вернулось((
ШанельКуКу• 23 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Магний 600-800мг в первый месяц далее по 400.
Если боль повторяется, то отследить вашу преобладающую позу, скорее всего в ней проблема.
Но знаю по опыту что без дефицита магния даже боли напряжения редкое явление.
По второму варианту болей - пейте горячую воду (40-50 градусов) за 15-20 минут до еды, в течение дня и перед сном.
В комплексе даст отличный результат.
Магний поищите на айхерб, там нормальные дозировки. Форма не так важна, их можно менять и сочетать.
В комплексе даст отличный результат.
Отполированный Артем• 23 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
какая церковь и где? я поеду
В Киеве, на территории Александровской больницы. По пятницам в 18-30
Мэри Попкинс
• 24 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
В комплексе даст отличный результат.
спасибо большое! буду пробовать
Мэри Попкинс
• 24 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
В комплексе даст отличный результат.
а пить просто магний или магний б6 или еще какой-то магний с добавками?? я в этом вообще не разбираюсь((
и пить по какой схеме? в раз 600-800 мг или в течении дня?
ШанельКуКу• 24 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Магний В6 имеет низкую дозировку, поэтому купите айхербовский с дозировками 300-400.
Суточную дозировку разделите на две приема утро или обед и перед сном.
Мэри Попкинс
• 24 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
спасибо большое! буду пробовать
Копуша• 16 февраля 2022
Даю вам контакт знахаря ,только он принимает в Киеве вот 0634356814 вот .
Как говорят сарафанное радио , мне его посоветовала сотрудница.