Мэри Попкинс• 21 января 2022

Помогите советом, проблема со здоровьем. Целители? Экстрасенсы? Кто?

Помогите советом
Есть диагноз головная боль напряжение ГБН..Самочувствеи очень плохое - давит голову, боли круглые сутки, ничего не помогает вообще. Лечу много лет - никакого эффекта.
Обходила кучу врачей, огромное кол-во денег потрачено - ничего не помогает. К кому обратиться?
Целители? Может есть проверенные?
nataranha• 22 января 2022
Я тоже бегала по врачам, куча анализов, все болело. Была у гадалок, у батюшки, думала пришёл мне конец. Но после этого пошла к психотерапевту. Назначили ад и все прошло.

автор Мэри Попкинс • 22 января 2022
Ответ дляКороль дивана
Луиза хей. Мышление надо менять. Спортом занимаетесь? Йогой?
делаю зарядку нагрузки небольшие дома
меня вообще все устраивает в моей жизни
автор Мэри Попкинс • 22 января 2022
Ответ дляnataranha
какие ад? мне назначали 2 разных вида - не помогло
ШанельКуКу• 22 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
А у меня нестабильность шейного отдела и остеохондроз и почти каждый день тревога и шатание с головокружением и тоже не могу вылечить это уже 14 лет.
Вы магний принимаете?
ШанельКуКу• 22 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
я прошла все, что можео, любтые обследования и узи шеи в т.ч.
Магний, лецитин, вода - сколько принимаете из этого?
Анемия есть?
nataranha• 22 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Там 4 или 5 было поначалу, и капельницы. Сейчас осталось 2 эсцитам и миасер
Слабый пол• 22 января 2022
Ответ дляnataranha
А что именно Вас болело? Какой характер боли?
nataranha• 22 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Да все. Куда пальцем не ткни. Все ныло, кололо. Куча анализов переделала, больше 10 тыс выбросила. Все отлично а болит все. Каждый день что то разное.
автор Мэри Попкинс • 23 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
Анемия есть?
магний пила курсами, лецитин принимала несколько месяцев, воды пью минимум полтора литра

ШанельКуКу• 23 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Магний курсами в какой дозировке?
Вам он нужен на постоянной основе, так же как и лецитин.
Если ваш диагноз верен, то есть вероятность что у вас проблемы с осанкой и из-а этого постоянно возникает напряжение. Обычно такая боль снимается массажем спазмированных мышц.
Как часто у вас головные боли?
В какое время дня и после какой деятельности возникают?
Если нет четкой зависимости и характер болей разный, то у вас сочетаются несколько причин их возникновения.
Кроме напряжения могут быть боли связанные с интоксикацией из-за застоя желчи, это очень распространенный вид болей.
автор Мэри Попкинс • 23 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
Магний курсами в какой дозировке?
Как часто у вас головные боли?
магний пила в обычной дохе, покупала в аптеке
а какой лучше пить магний и в какой дозировке?

голова иногда болит сильно, а иногда чуть-чуть болит.

Массажи делала - да, помогли, делала по тригерным точкам - но эффект временный..через пару дней опять все вернулось((
ШанельКуКу• 23 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс

Магний 600-800мг в первый месяц далее по 400.
Если боль повторяется, то отследить вашу преобладающую позу, скорее всего в ней проблема.
Но знаю по опыту что без дефицита магния даже боли напряжения редкое явление.
По второму варианту болей - пейте горячую воду (40-50 градусов) за 15-20 минут до еды, в течение дня и перед сном.
В комплексе даст отличный результат.
Магний поищите на айхерб, там нормальные дозировки. Форма не так важна, их можно менять и сочетать.
Отполированный Артем• 23 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
какая церковь и где? я поеду
В Киеве, на территории Александровской больницы. По пятницам в 18-30
Отполированный Артем• 23 января 2022
Ответ дляnavariya
Не верю!
Во что не верите?
автор Мэри Попкинс • 24 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
В комплексе даст отличный результат.
спасибо большое! буду пробовать
автор Мэри Попкинс • 24 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
В комплексе даст отличный результат.
а пить просто магний или магний б6 или еще какой-то магний с добавками?? я в этом вообще не разбираюсь((
и пить по какой схеме? в раз 600-800 мг или в течении дня?
ШанельКуКу• 24 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Магний В6 имеет низкую дозировку, поэтому купите айхербовский с дозировками 300-400.
Суточную дозировку разделите на две приема утро или обед и перед сном.
автор Мэри Попкинс • 24 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
спасибо большое! буду пробовать
Копуша• 16 февраля 2022
Даю вам контакт знахаря ,только он принимает в Киеве вот 0634356814 вот .
Как говорят сарафанное радио , мне его посоветовала сотрудница.