ПесиКот• 22 января 2022

Муж и зависимость

Сижу в декрете . Муж каждый день играет . Причём у них там ранги и бои и он не может отвлекаться ни на что по пол часа . Иногда больше . Сегодня пришёл с работы и заявил , что будет играть в 23.00 мы в одной комнате с 5 им месячным малышом . Я пошла в ванну укачала малого . Муж играл в комп. Сказал на 30 мин. прихожу уже 00.00 он болтает по наушникам и разбудил малого . Я попросила замолчать . Он продолжал пока я не сорвалась . Я начала орать , а он подбежал и заткнул мне рот . Повалил на кровать и сказал заткнись не позорься перед соседями . После этого сказал , что я больная и вызовет мне психушку.
Борисфенка• 22 января 2022
Ответ дляКарапулька
Звук був в навушниках наскільки я вірно автора зрозуміла, тому не ясна суть претензії з її сторони
Звук йому в наушниках, а крик на всю квартиру будить дитину.
Що тут неясного? Дебіл він.

Ms. Android• 22 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Тоже муж играл в юности очень много вечерами после работы, я психовала, комп выключала, подойти к нему нельзя было, на сына орал, когда он проигрывал, ой, чего только не было. А попустило после 40 лет, когда сын 17 летний его обыгрывает во всем, но сын не фанат, так час-два может посидеть. Так вот мужу обидно, а особенно , когда сын замечания делает, что у папки не получается, поэтому перестал играть в кланах или сам себе проходит гру. Честно, как писали выше, привыкла, не мешает, после работы дубасится, меня не трогает.
Хотя вот когда беременная была и с первым ребенком маленьким, как же меня бесило это, прям до слез, даже уходила к родителям.
ну вы терпила...
Карапулька• 22 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Ні на яку. Дитину залишити чоловіку і самій поїхати на заробітки. Прямо завтра зранку.
Ви думаєте якщо чоловік то не справиться? Мій з двома сидить вдома, робота віддалена, заробляє непогано досить, в ігри також грає, але з користю, не так давно якийсь аккаунт продав за 30 тис. І хоча в нас не одна кімната, всі в одній засинаємо, ніхто нікому не заважає
Борисфенка• 22 января 2022
Ответ дляКарапулька
З 5-місячним? Думаю, що таки не справиться.
До чого тут ваша ситуація, яка протилежна тій, в якій авторка?
У неї одна кімната, дитина маленька, чоловік заважає.
Карапулька• 22 января 2022
Ответ дляБорисфенка
З 3-місячним справився
Каменная Фрося• 22 января 2022
Ответ дляMs. Android
ну вы терпила...
Даже не спорю.
Но в остальном все норм. У родителей 1ка 22 кв., мадосемейка, я училка, с моей зарплатой в маленьком городке было не заработать или даже снять. Муж купил квартиру, ремонт, любит детей. Поэтому с играми смирилась, сейчас больше аниме с дочерью смотрит. Как-то так
Борисфенка• 22 января 2022
Ответ дляКарапулька
З 3-місячним справився
Також на заробітки їздили? На скільки років?

Колхозница• 22 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Это не лечится, уходите от него..
Да.
Колхозница• 22 января 2022
Ответ дляberil_он
Есть недалекие люди, которые не понимают, что игры это такой же досуг ,как смотрение сериалов ,чтение книг и т.д и после работы он имеет право делать и отдыхать как хочет
Оно то так, пока это не вредит бюджету окружающих.
Ms. Android• 22 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Даже не спорю.
читаю и в шоке...после такого еще и второго ему рожали...
любит ваш супруг себя! И тольуо себя.!
вы еще увидите его ’лббовь’ с возрастом, люди становятся только хуже...(((
Бутербродница• 22 января 2022
Ответ дляberil_он
ну да ну да.. Что хочет после работы пусть делает и тогда нахрена женился и делал делал? Пусть бы себе и дальше делал что хочет один.
Маманя• 22 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Как мило. Я, конечно, ценю это. Но вы б себе мозгов приплюсовали, рожая от игромана в однушке. Не удивлюсь, если он ещё и не сильно ребенка хотел. Зачем детям дети?
Айболитная• 22 января 2022
Ответ дляberil_он
Если бы вы сидели в декрете с ребенком, уложили его наконец то спать, а ваша игроманья сутками резалась в игрушку и еще бы разбудила ребенка, тогда бы я послушала б про ваш досуг! Ваш пост означает только то, что вы такрй же как муж автора.
Айболитная• 22 января 2022
Ответ дляberil_он
пусть жена займется по дому чем то, что бы в 00 00 не стоять над душой
А может надо жене помогать, что бы она над душой не стояла?
Карапулька• 22 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Я в Україні на роботі і була і є
Своего не предлагать• 22 января 2022
Ответ дляАйболитная
А где вы прочли, что сутками? Муж автора полчаса /час играет каждый день. Про соревнования предупредил заранее. Не так уж он и много тратит на хобби. Надо было автору предупредить его, что комп пусть переносит на кухню. И не было бы трагедии. Реакция мужа, конечно, на замечания автора была неадекватной, здесь не спорю.
atrorubens• 22 января 2022
Ответ дляКарапулька
Ну чого ж відразу не справиться?
Я думаю, тут усі будуть тільки раді, коли справиться.
Просто якщо все ж справиться - то в процесі того у хлопа неминуче почнуть мізки відростати.
beril_он• 22 января 2022
Ответ дляatrorubens
Я вот представила - жена громко смотрит сериал, а муж в это время в ванной младенца укачивает...
он в наушниках был
Карапулька• 22 января 2022
Ответ дляatrorubens
Ну чого ж відразу не справиться?
Мені мій чоловік сказав, що нема нічого простішого ніж сидіти з дітьми, от сидить , умудряється навіть роботу робити, і все по графіку

Танцепесенная• 22 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
хм... живенько так себе представила: смотрю, значит, сериал, входит муж, просит сделать потише (устал, давление, голова болит, или там ребенка укладывает спать, да, мой муж может)))) а я такая: ЗАТКНИСЬ ПАДЛА!!! НЕ ПОЗОРЬ ПЕРЕД СОСЕДЯМИ МЕНЯ!!! Я ТЕБЕ УШЛЕПКУ ЩАС ПСИХУШКУ ВЫЗОВУ!!! И такая сковородкой по фейсу его РРРАЗ!!!! И он сам на кровать валится. А все почему? Потому что у меня ДОСУГ и не фиг тут! Черт... а ведь как вы правы)
Карамбулкул• 22 января 2022
Проблемы вообще не вижу. Квартира его, на работу ходит, игра была в 23.00, значит до этого времени он и с ребенком помочь мог, и с Вами время провести. Ночью пусть делает то что хочет.
Вам бы в разных комнатах спать. Если у Вас однушка выгоните его на кухню, если он громкий, и будет Вам счастье.
Проще относитесь к ситуации. Если женился и ребенок, то что надевать треники и кроссворды начинать разгадывать... чуш.
Мой_ужин• 22 января 2022
А вопрос какой, автор? Или вы просто решили поделиться одним вечером из своей жизни?
Дайте подуться• 22 января 2022
Автор, если спустите ему с рук то так и будет дальше.Ему скандал и категорически условия, чтобы не распускался.Ценить надо Вас а не игры.
atrorubens• 22 января 2022
Ответ дляberil_он
он в наушниках был
Он громко разговаривал или орал- так, что ребенок проснулся.
atrorubens• 22 января 2022
Ответ дляКарапулька
Ну от бачите, як добре!
І Ви молодчинка, і чоловік - молодець.
Ідилія :).
Редиска Я• 22 января 2022
Ответ дляMs. Android
а зачем вы через всего два года от него рожали... у него уже была зависимость...
Это ужас, то что я прочитала...он же убить вас мог(((
А через пять он не мог стать игроманом? Какие люди все таки недалекие, везде женщина виновата, что бы ни произошло. Это не она родила, это у Них ребенок появился и если они оба повзрослели на столько, что вступили в брак и мужчина был согласен, то это только его вина, что он впал в детство!
Редиска Я• 22 января 2022
Ответ длямиссАрфография
Так а вы головой думали когда понесли от такого? Да ещё и в однокомнатную ?!
И понес же вас кто-то Надо было аборт сделать.
Редиска Я• 22 января 2022
Ответ дляMs. Android
любит ваш супруг себя! И тольуо себя.!
Точно! В каждом вашем сообщении, как бы себя не вела женщина, она дура, терпила и сама во всем виновата. Откуда вы такие приползаете, поначитаются МД сайтов и тащат сюда всякую пакость, без вас в сто раз лучше было!
Банан-барабан• 22 января 2022
Я бывший задрот) lineage, dota, lol...
И да, ради игры я бы послала любого мужика, если бы он посмел поставить мне рамки или условия.
На счастье, я увлеклась работой. И теперь задрочу в деньги.
Надо вам что-то менять. Но не прям во время катки, хуже будет. Хорошо бы игрушку заменить работой. Будет трудоголик.
NiniaCV• 22 января 2022
А никого не смутило:’ муж БОЛТАЕТ по наушникам’. Тоесть, не орет, а разговаривает... может, проще ребенка приучить спать без создания полной тишины? И ге делать проблем на пустом месте?