Ждун с Нибиру• 21 января 2022
аромадиффузор для дома
посоветйте что долго пахнет.
ЗлойанОним• 21 января 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Свечи Diptyque, остальное все выветривается быстро
Интересно, сколько нужно зарабатывать, чтобы покупать свечи по 2-4тыс
Ждун с Нибиру
• 21 января 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
а как часто вы ее зажигаете?
Роза завяла• 21 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
А по скидке?
наКоблучках• 21 января 2022
В метро беру, там одна фирма много запахов. Всегда скидки есть. Нравиться бабл гам и сани хом.
Ждун с Нибиру
• 21 января 2022
Ответ длянаКоблучках
брала, они неделю пахнут и все
Ждун с Нибиру
• 21 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
1800-3500?
Разницы нет вообще
если они пахнут 60 часов как пишут то это окупается. чем фирмы за 300 грн с хапахом на неделю..
наКоблучках• 21 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
брала, они неделю пахнут и все
Палочки не все сразу ставьте, и каждый день переворачивайте. У меня по месяцу стоят и пахнут долго, даже когда ароматизатор в бутылочке выветрился.
Глубоководная селедка• 21 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
а как часто вы ее зажигаете?
Они и без зажигания пахнут сильно, зажигаю по настроению
Глубоководная селедка• 21 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
Хорошо зарабатываю
Ждун с Нибиру
• 21 января 2022
Ответ длянаКоблучках
вот переверну, запах появляется на час и изчещает
Ждун с Нибиру
• 21 января 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
спасибо
Organic• 21 января 2022
А я просто аромамасло капаю в ванной на полотенца или в комнате на ватный жиск, очень приятно пахнет, и не дорого, хватает надолго. Мне нравится лаванда, лемонграсс, мандарин, базилик. На айхерб покупаю, наши ароматика воняют мне.
АфродитаПетровна• 21 января 2022
Понравились Cereria Molla, держит запах хорошо. Эксперимент на длительность проводим, уже пол года стоит без закрытия, пахнет и не выветрился ещё.
КондуктЕр тролейбуса• 21 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Zara
очень плюсую зару по стойкости!
пару раз покупала диффузоры в Инстаграмм цена в районе 500 грн, фигня, больше брать не буду
ЗлойанОним• 21 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
И у меня так же