Называйте меня Повелитель• 22 января 2022
Поставила «точку» в отношениях с любовником, а он не отпускает
Опять я. Продолжение темы моей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3065127-6
Наконец то я решилась и поставила точку. Бросила в блок и месяц кое как жила. Отпустила его. Но он не отпускает. Приезжает. Ищет. Ездит возле моей работы. Каким то образом начал писать. Говорит что сильно любит.
Взял и опять меня выбил из колеии.
Сказала ему если любишь - разводись. А нет - значит оставь в покое.
Взял и опять меня выбил из колеии.
Надувная пыль• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Уже не верю.
Я пол года к этому шла. Пол года снимала розовые очки.
Сняла. Я все понимаю. Слова и только. Но никаких действий.
Это и есть ответ.
Тут вопрос уже в том , что бы себя поднять с этого всего говна
Это и есть ответ.
Я вам дала книгу.. Открываете и читаете..
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо. Обязательно.
пу_пугренчик• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Представьте, я такая дура. Привыкла верить.
Скажіть, що якщо не відстане то все розкажите його дружині.
Надувная пыль• 22 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
А я б уже позвонила и сказала бы, что ваш муж меня достал.. Успокойте его иначе накатаю заяву...))) его ветром сдует)))))
Пописанная парта• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дура. Но хочу выйти из этого состояния.
Хочу научится любить себя. Смотрю Бартона и разные псих видео. Пока не вижу и не слышу его с его лапшой - замечаю что с каждым днём по чуть чуть легчает. Как только он появится - и все заново.
Хотите выйти, слушайте его между строк.
К примеру жена спрашивает когда в Карпаты поедут, а ему плохо. А вас в Карпаты он свозить не хочет? Чтоб было ему хорошо и вам. Не хочет. Бо нафиг на вас надо тратиться. Оно с женой поедет, а потом приедет и снова преследовать вас начнет.
И всё остальное смотрите так же.
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
А ей пофиг.
Они ругались при друзьях , так она сказала иди куда хочешь , живи с кем хочешь - только коммуналку оплачивай. Она сама сказала что дома секса нету.
Она может и рада что бы он куда то свалил , а чем ? Не плохо. Обеспечена. Без стирки носков. Та он сидит возле неё , Бо так удобно.
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Хотите выйти, слушайте его между строк.
И всё остальное смотрите так же.
Он предлагал. …. Точнее говорил.
Она спрашивает когда поедем в Карпаты ? А я думаю как тебя в горы забрать.
Пописанная парта• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он предлагал. …. Точнее говорил.
Ну...мне тоже много чего говорил.)
Обычный чес.
Твоя подруга• 22 января 2022
Пусть бы отец с ним по мужски поговорил и припугнул,что все расскажет его семье.
Попросите родителей и когда он приедет очередной раз пусть отец заступится за вас.
Просите помощи у всех, он питается вами.
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Ну...мне тоже много чего говорил.)
Обычный чес.
Согласна.
Да я бы и не поехала. Дома скандал был бы с родителями.
Что я обратно начинаю старую песню. Еду с ним. Ребёнка бросаю. И я понимаю что они правы. И за это мне стыдно.
Да и потом , даже если бы я поехала - приехала , у него бы появилось желание и жену везти. Поэтому я лучше буду дома. Приходить в себя.
И спасибо советчицам , что вправляют мозги. Это иногда необходимо.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор, сорі , ви дура.
Я розумію, коли при такій різниці в віці сплять за квартири, лексуси з салону, щомісячне утримання в пару тис. дол.
Але заради мотання ваших нервів - таки дура.
Просто для себе вирішіть, що для Вас достатньо і жодних з ним контрактів. На дзвінки, листи , повідомлення - не відповідайте. Не зустрічайтесь. Бо таке триватиме до його смерті і вашої пенсії. Все лише в ваших руках і в вашій голові.
ПлакалаВАвтомобиле• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы о чем ? О какой машине. О какой квартире ?
Я просила на нижнее белье, на ботинки, на куртку - забыл. Помочь купить телефон - предложил сам но потом забыл, я плачу кредит о котором он знает. Дал на платье на Новый год 2000 грн.ито , попросила - забыл- напомнила и только тогда.
Предлагал снять квартиру. Говору и что я там одна в чужой халупе буду делать вечерами ??? Быть зависимой от тебя. Ты завтра не оплатишь квартиру , мне возвращаться к родителям и скандал дома ? Мне это не надо.
Дайте мне ответ (или хоть себе, не вслух) ВЫ ЗА НЕГО ЗАМУЖ ХОТИТЕ????
Пописанная парта• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Согласна.
Мне тоже здесь вправляли. Понимаю.
ТаЕщеОптимистка• 22 января 2022
Смешно и грустно автор вас читать. Вы не можете определиться вы или любовница или свободная женщина? Представления для вас с соплями и гоазками кота Шрека?!
Он хоть что нибудь поменял? Нет!!!!
Он хочет снова юзать вас рассказывая КАК он вас любит НО нифига не делает!
Ему пох на вас ое любит только СЕБЯ.
И вот пока вы этого не поймёте пока вас не отпустит этот упырь.
Скажите что позвоните его жене и попросите повлияет на мужа потому что он вас преследует. ТАМ ему быстро напомнят про любовь его и очень быстро он от вас отстанет .
Он хоть что нибудь поменял? Нет!!!!
Ему пох на вас ое любит только СЕБЯ.
ЯниЯ• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я посмотрела на себя в зеркало , и ужаснулась. Как я истощала морально , эмоционально. У меня не осталось сил , энергии , желания.
Я устала. Плакать хочется.
Спокойствия хочется. Так как он мне выматывал душу своими разговорами - это больно.
Я его прошу уже- оставь меня. Он говорит нет. Не могу. Человеку 50 лет , не ужели он не понимает что другого выхода нет.
Он не хочет уходить из семьи. Я не хочу больше быть любовницей.
Почему он меня мучает ?
Он меня поламать хочет ? Вернуть все , как и прежде?
Я устала. Плакать хочется.
Почему он меня мучает ?
у него зависимость, ему тоже плохо.
Ну и он эгоист, хочет сделать себе хорошо.
Автор, успокойтесь, не делайте из себя старуху этими нервами.
Вам нельзя быть любовницей с вашим психотипом личности!
Пописанная парта• 22 января 2022
Ответ дляviter33
Автор, сорі , ви дура.
Спасибо мужчина, что отписались.)
В такие моменты мужской взгляд очень необходим.
Ответ дляПописанная парта
Спасибо мужчина, что отписались.)
Вибачте, якщо Вас образив.
Але реально - все лише в Ваших руках.
Або це далі триватиме роками, ламаючи Вам психіку, або змусите себе повністю його заблокувати і з часом - забути.
Але реально - все лише в Ваших руках.
из_под_тишка• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я устала. Плакать хочется.
Почему он меня мучает ?
Я устала. Плакать хочется.
Почему он меня мучает ?
Смысл ему из семьи уходить в 50?
Смысл вам его принимать в 50?
Наиграйтесь им, если нравится, и бросьте
Смысл вам его принимать в 50?
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляviter33
Автор, сорі , ви дура.
Я йому кажу ….
В мене є 4 тис дол. Щось у батьків є. Позичити трохи і купити квартиру модна було б, хоча б однушку. …. Це до тієї розмови про те , що від думав знімати мені квартиру.
Він же наче не почув.
Хитрий. Егоїстичний. Жадний.
Він же наче не почув.
Хитрий. Егоїстичний. Жадний.
ПлакалаВАвтомобиле• 22 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Жена его может пенделем под жопу к новой любовушке)) а любовушке ж лишь бы милый рядом)) а милому даже не 50)) а уже за 50.. Ещё пару лет и всё)))) массаж простаты и недержание
ага, была тут тема, где мужика в таком возрасте разбил инсульт, а после больницы его, такого типа предателя, ни жена ни дети забирать не хотели, пытались лежачего сбагрить любовнице в ее однушку)) Жена, при этом, жила в его доме и не отдавала карточку с его военной пенсией)))
там тоже хитросракий дед был, тоже все в семью и детям, а к любовнице яйца почесать без материальной помощи. Люблю, трамвай куплю...
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Хотіла.
Зараз , після всього що побачила - почула ….. що в пріоритеті жінка. Жодного піклування і заботи про мене.
Навіть не знаю.
Пописанная парта• 22 января 2022
Ответ дляviter33
Вибачте, якщо Вас образив.
Але реально - все лише в Ваших руках.
Я не автор.
Написала искренне. Мужской взгляд в таких ситуациях реально важен.
ЯниЯ• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Уже не верю.
Это и есть ответ.
вас он не бессссссит еще?
мне помогла злость)
Надувная пыль• 22 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это ждёт автора)))
из_под_тишка• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне не хочется. Нет желания.
Я опустошена внутри. Душа болит.
Да и с потухшими глазами , никакой мужчина не посмотрит. Энергетика на нуле.
Нужно вылечить сначала душу.
Я опустошена внутри. Душа болит.
Нужно вылечить сначала душу.
В спортзал, сауну, в поездку по Европе, к косметологу - очень оживляет
Бабушка Бетман• 22 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ага, тоже тему помню)
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я йому кажу ….
Він же наче не почув.
Хитрий. Егоїстичний. Жадний.
Він же наче не почув.
Хитрий. Егоїстичний. Жадний.
До чого тут він?
Про нього ми взагалі не говоримо - його нема !!!
Лише про Вас !!
Якщо Вам треба ламати свою психіку ще пару років і довести себе до депресії (яку лікують лише медикаментозно) - вперед і з піснею !!
Але нащо Вам це?
Квартира ця лише Вас зв’яже далі на наступні 10+ років. Він - з сім’єю, Ви - з ним спите коли ЙОМУ зручно!
Закінчили, стерли з усіх гаджетів, не відповідає те і все!!
Так, буде ломка пару місяців((
Лише про Вас !!
Але нащо Вам це?
Так, буде ломка пару місяців((
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я устала. Плакать хочется.
Почему он меня мучает ?
Я устала. Плакать хочется.
Почему он меня мучает ?
Поговорите с его женой, пусть поможет.
Пописанная парта• 22 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я подобную историю реальную знаю. Вернула его жене. Та досматривала пока сама короной не заболела и не умерла.
Жила как не нужная женщина и умерла так же.
Нафиг то старэ пердло и досвидания. Раз он такой.