Называйте меня Повелитель• 22 января 2022

Поставила «точку» в отношениях с любовником, а он не отпускает

Опять я. Продолжение темы моей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3065127-6

Наконец то я решилась и поставила точку. Бросила в блок и месяц кое как жила. Отпустила его. Но он не отпускает. Приезжает. Ищет. Ездит возле моей работы. Каким то образом начал писать. Говорит что сильно любит.
Взял и опять меня выбил из колеии.
Сказала ему если любишь - разводись. А нет - значит оставь в покое.
Пацака-задирака• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он сидит в машине и чуть не плачет. Как любит. Как ему больно. Как у него сердце болит. ….. как он не может без меня.

мне тоже болит. Но я взяла себя в руки. Если человек не хочет - его не заставить.
Ой меня б стошнило от такого.

Автор, у Вас не точка а троеточие. И видимо эта ситуация Вам нравится, он по ушам чешет, сопли пускает, а Вам это бальзам для самолюбия и самообмана

Король дивана• 22 января 2022
На хрена вам мужик на 15 лет старше. Хоть замуж, хоть просто в постель? Вы ещё молодая женщина, а у него уже паровые котлетки, геморрой и простатит.
Просериарила молодость• 22 января 2022
И еще не пойму, зачем вам этот старый козел в ваши еще молодые годы. Я в 40 лет на 50-летнего даже не посмотрела бы.
Мозговая пилочка• 22 января 2022
Милая автор.. думайте в первую очередь о СЕБЕ.. делайте так как вам лучше... сл ушайте Лабковского))) отведите себе срок для страданий- плачьте, горюйте, а потом все...идите вперед.. этот мужчина хорошо пристроился, ваша связь , чувства его питали .. пусть развивает бизнес жены..
КоКоКоКоКоКо...• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он клянётся в любви.
Да впринципе и друзья его мне говорили что он любит. Что дома все не так. Холодно с женой. Но это ничего не меняет.
Но Если все дома плохо - то не готовят жене помещение под бизнес.
Нормальные семейные отношения.

Кекс с ней не такой - Нуу в это поверю. Не любит она его так как я , тоже поверю. Питался он от меня морально. Он помолодел за год рядом со мной.
А теперь плачет , мол за этот месяц я на 10 лет постарел. Конечно. Меня нету.
Не будьте наивной , общеизвестный факт что секс с молодым партнёром омолаживает...
А насчёт с ней ’все не так’...это любимая песня старых Козлов...у меня тоже такой был...а когда перешёл жить , ни копейки мне не давал..все за 2 месяца решилось , поджав хвост убежал назад к своей любимой ...не верьте ему...посмотрите на эту ситуацию здраво ....жене все делает и уважает ее ( она мужняя тетка для которой все! ) А Вы бесплатная давалка , с которой круче секс...и разница 15 лет!!!? Зачем Вам старый пе..Дун?
автор Называйте меня Повелитель • 22 января 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Трепло и трусло он обыкновенное. Насрать ( не хочу красиво говорить) ему на вас. Он, не стесняясь, ломает вам жизнь, а за свою трясется. Любил бы так как рассказывает, давно бы ушел. Там наверняка дети взрослые.
Остальное гнилые отмазки.
Да. Один ребёнок уже женат. Второй - через пару лет +- тоже.
Отмазки это точно. Что он только не говорил. ….. про жену ( и ей больно будет , это предательство после 30 лет брака , и она без меня не сможет , и боюсь назвать ее твоим именем и тд…).
Почему это она без тебя не сможет ? Я одна с 8 летним ребёнком могу , а она обеспеченная с приданым не сможет !!!
А обо мне даже не переживает.
На иголках• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А обо мне даже не переживает.
Ему так удобно жить, ничего не хочет менять и делить с женой имущество

Хочу в БАНю• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он клянётся в любви.
Нормальные семейные отношения.

Ключевое слово в ваших отношений- кекс ( не такой) . Этот старый хрен даже не стесняется вам об этом сообщить, что он все же есть.
Обычно сочиняют, что с женами не спят.
А вы ж такая удобная понятливая душка, вам можно вываливать все постельные подробности.
Блин, да я уже мысленно ему за вас морду набила!
Осторожная• 22 января 2022
Автор, блин, ну пожалейте лучше себя..вампирюга старый хочет вас чпокать и плакаться о злюке-жонке, которая его не уважает, ну а Вы? Молодая, красивая девушка - купила абонент на зумбут( табату, йогу и т.п) и вперёд делать себя сильной и внутри и снаружи! Театр с подружайками , онлайн видео психологов где расскажут про судаков-женатиков и всё будет АкеЙно!
Просериарила молодость• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А обо мне даже не переживает.
Вы сами ответили на свой вопрос. Шлите его лесом, ему с женой удобно и привычно, а вы нужны для бесплатных регулярных развлечений.
Пищалка• 22 января 2022
Та на фиг он вам нужен,’ пердун старый’ , через пять лет - он будет мешок с костями, а вы ещё молодая, что делать будете?
КоКоКоКоКоКо...• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне не хочется. Нет желания.
Я опустошена внутри. Душа болит.
Да и с потухшими глазами , никакой мужчина не посмотрит. Энергетика на нуле.
Нужно вылечить сначала душу.
Что хорошего с ним было? За чем тоска? Кроме трах- трах есть что вспомнить? Вы ему почти в дочки годитесь! Не прожигайте свои молодые годы на старого козла...вы ещё ребенка родить можете и жить а ему что? 10 лет и пенсия
Яйцеголовая• 22 января 2022
Его,случайно, не Артур зовут?))) Я одного такого пердуна тоже знаю)))
Мамулька• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не буду скрывать что мне болит. Что тяга ещё есть. Да и долго ещё будет болеть.
Но , есть но. Я больше не хочу быть любовницей.
Вам всього 35, ви достойні бути коханою жінкою, а не обрізаною коханкою. Чоловіки деякі, такі кошелі плелуть, їм варто романи писати, проте це слова, дії у них інші, їхні меркантильні. Навіщо вам старина 50 років, він скоро упісюватись і укакуватись буде.
Хочу в БАНю• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А обо мне даже не переживает.
Еще варианты будут - жена болеет, плачет и просит не бросать, шантаж и т.д. Это же классические сценарии.
Рубите этот хвост, он вам только мешает.
Ответ дляХочу в БАНю
Обычно сочиняют, что с женами не спят.
Нет. Он о жене никогда не рассказывал. О постели тоже.
Когда то раз сказал на мой вопрос : «дома то не то» но можно сделать вывод что всеравно есть , а вот сейчас , когда месяц без меня - он начал врать , мы давно спим порознь. Несостыковочка тут.
ПлакалаВАвтомобиле• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А обо мне даже не переживает.
Вы же и сами прекрасно понимаете.
Давайте так - вот у вас в жизни была такая потрясающая любовь, кровь в жилах стынет, ноги подкашиваются и т.п. Это надо было попробовать. А теперь надо искать себе партнера для нормальной жизни с разумной разницей в возрасте. И с желанием вкладывать в семью.
Хотите, чтобы старик отстал - попросите денег. И вы увидите его реальное лицо...
Попросите вашему ребенку оплатить хорошую школу, попросите себе машину... он назовет вас меркантильной сучкой, которая никогда его не любила, развернется и навсегда уедет...
Любовь Калистратовна• 22 января 2022
Прочитала ваши прошлые ответы и вот вывод:
Мужик жлоб, лапшу вам вешает, а вы готовы променять своего ребенка ( бросая его, когда Жлоб поманит пальцем) на этого соплежуя...
Посмотрите на это со стороны, ну мерзость же..
Что вы получаете от связи с ним?? Секс, слезы, боль, а не опору и финансовую поддержку ( я так понимаю, она вам нужна)
Ответ дляЯйцеголовая
Нет.

Яйцеголовая• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет.
Все равно шлите нах. Не уйдет оно из семьи. А даже теоретически,если уйдет, то нафиг Вам престарелый алиментщик? Фу-фу-фу
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 января 2022
Прочитала первую вашу тему. Нашли кого любить, капец. Пройдет время - будете этого старого жлоба и потаскуху как страшный сон вспоминать, в сравнении с нормальным мужиком, которого обязательно встретите, если хоть немного поумнеете.
Яйцеголовая• 22 января 2022
И не расстраивайтесь, держите нос и хвост верьте в лучшее- и оно придет
бифидобактерияЖоржик• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я посмотрела на себя в зеркало , и ужаснулась. Как я истощала морально , эмоционально. У меня не осталось сил , энергии , желания.
Я устала. Плакать хочется.
Спокойствия хочется. Так как он мне выматывал душу своими разговорами - это больно.

Я его прошу уже- оставь меня. Он говорит нет. Не могу. Человеку 50 лет , не ужели он не понимает что другого выхода нет.
Он не хочет уходить из семьи. Я не хочу больше быть любовницей.
Почему он меня мучает ?
Он меня поламать хочет ? Вернуть все , как и прежде?
Ну раз мучаетесь значит знает что можно продавить. Женщины идущие на роль любовниц изначально не с самой высокой самооценкой и самоценностью. И Ваши страдания ничто в сравнении со страданиями жены, которая неизвестно сколько лет и что именно с ним прошла. Время пожинать плоды, выходит.
Извините, не хотела быть жестокой, но не искренне не хочется отвечать. Повышайте свою ценность и будет достойный мужчина рядом.
ничевока• 22 января 2022
Він не через любов плачетьчя, а за своїм вдало організованим життям, бо більше такої наївної не знайде. Це він розуміє. Запам´ятайте вірити можна тільки вчинкам, слова і соплі до одного місця. Чоловік не відпустить, одружиться з жінкою, яку любить щоб не втратити. Все інше ’кіно’ для нерозумних жінок.
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы же и сами прекрасно понимаете.
Вы о чем ? О какой машине. О какой квартире ?

Я просила на нижнее белье, на ботинки, на куртку - забыл. Помочь купить телефон - предложил сам но потом забыл, я плачу кредит о котором он знает. Дал на платье на Новый год 2000 грн.ито , попросила - забыл- напомнила и только тогда.

Предлагал снять квартиру. Говору и что я там одна в чужой халупе буду делать вечерами ??? Быть зависимой от тебя. Ты завтра не оплатишь квартиру , мне возвращаться к родителям и скандал дома ? Мне это не надо.
бифидобактерияЖоржик• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он клянётся в любви.
Нормальные семейные отношения.

Вы такая наивная?
Именно Вы склеиваете этот брак!!! Так работает всегда. Если мужчина любит женщину он и дня не останется с той, которую не любит… и даже дети им не помеха.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы правы на все 200
Мастер Пис• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он клянётся в любви.
Нормальные семейные отношения.

Вампир старый. Насосется от вас сил и в семью несёт, там ещё от вас и жена молодеет
Федорино Горе• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я устала. Плакать хочется.

Почему он меня мучает ?
Та пипка зачесалась ))
Кто с ним ещё задаром то будет кувыркаться 🤷‍♀️
Тут уже прикормленое место
Я люблю транзисторы• 22 января 2022
Він вас переслідує, а ви любов´ю це називаєте.