Называйте меня Повелитель• 22 января 2022
Поставила «точку» в отношениях с любовником, а он не отпускает
Опять я. Продолжение темы моей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3065127-6
Наконец то я решилась и поставила точку. Бросила в блок и месяц кое как жила. Отпустила его. Но он не отпускает. Приезжает. Ищет. Ездит возле моей работы. Каким то образом начал писать. Говорит что сильно любит.
Взял и опять меня выбил из колеии.
Сказала ему если любишь - разводись. А нет - значит оставь в покое.
Взял и опять меня выбил из колеии.
Пургену мне• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он сидит в машине и чуть не плачет. Как любит. Как ему больно. Как у него сердце болит. ….. как он не может без меня.
мне тоже болит. Но я взяла себя в руки. Если человек не хочет - его не заставить.
Вы в себе вообще ? Когда болит и дышать не можешь без человека ,бросают всё и уходят в никуда .
А вашему престарелому яйценосцу ,удобно вас ьразать ,чувствовать себя альфой ,что у него в 50 лет ,на 15 лет моложе тело .
Конечно болит ему ,а как же .
Как вы после другой женщины не брезгуете ? .
Он сначала жене куни сделал , потом приехал вас целует .
Вы непорядочная ,беспринципная женщина ,прежде всего ,раз разговор о вас .
Потом любовницы лечат онко по женской части ,кармическая болезнь .,тягайтесь дальше с женатым дедком
Конечно болит ему ,а как же .
Лукава_Кiшка• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я посмотрела на себя в зеркало , и ужаснулась. Как я истощала морально , эмоционально. У меня не осталось сил , энергии , желания.
Я устала. Плакать хочется.
Спокойствия хочется. Так как он мне выматывал душу своими разговорами - это больно.
Я его прошу уже- оставь меня. Он говорит нет. Не могу. Человеку 50 лет , не ужели он не понимает что другого выхода нет.
Он не хочет уходить из семьи. Я не хочу больше быть любовницей.
Почему он меня мучает ?
Он меня поламать хочет ? Вернуть все , как и прежде?
Я устала. Плакать хочется.
Почему он меня мучает ?
Автор, гаймите лбов здоровых и пусть ему ноги сломают. Сразу не дл Вас станет. Шутка конечно, но злая. Если бы я точно хотела расстаться, то сообщила бы его жене, чтоб получше следила за салим хозяйством. Что сльственно глворя однажды давно и Сделала, тоже был такой - люблю не могу, но ехал домой
Жена самое дейсивеннле средствл и очень быстро приводит людей в меридиан.
Еще можно мента. Написать, что преслелует маньяк, вот это будет хохма.
Вы то сами на что готовы, чтобы разорвать связь? За себя постоять готовы? Вернуть себя себе?
Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это вы о том , что не стоит и замуж хотеть ?
Стоит, но неза человека который мозги и нервы стао жрать.
Бабушка Бетман• 22 января 2022
А ссыкло боится на старости лет уходить из семьи)))
Понимает что обратно не примут и кому он нужен будет через пару лет с болячками и неработающей пипкой?))
Лукава_Кiшка• 22 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Позвоните его жене и попросите ее поговорить со своим мужем, расскажите ей, что казел не дает вам прохода и в ментуру заявите, что вас преследует какой то мужик
Сестра
Лукава_Кiшка• 22 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Вот сейчас открываете и начинаете читать книгу и потом про овцу и тд.. Этой писательницы
Книга отличная)
Майор Медуза• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я устала. Плакать хочется.
Почему он меня мучает ?
Я устала. Плакать хочется.
Почему он меня мучает ?
Нет. Он просто хочет доказать себе что у него ещё есть порох в пороховницах. Вы ему нахрен не сдались. Ему надо чувство за ним дедом плачет молоденькая.
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы такая наивная?
Именно Вы склеиваете этот брак!!! Так работает всегда. Если мужчина любит женщину он и дня не останется с той, которую не любит… и даже дети им не помеха.
Да. Я знаю. И в нашем городе есть мужчины которые развелись , женились родило ребёнка с аналогичной разницей в возрасте. Он этих мужчин знает. Я приводила как пример. Но …. Это все возможно когда есть желание.
Говорит мне. Жена спрашивает когда в Карпаты поедем ???? А он не хочет. У него одна мысль - я.
Вот , это к тому что семью где-то местами спасаю. Была я - было желание , интерес , силы, энергия ….. он цвёл.
А я заохала.
Нету меня - он ничего не хочет. Радость в жизни отобрали.
А когда я говорю ему, что ты знаешь как со мной отец родговаривал жестко ???? Он ещё и злится. Почему он лезет в твою жизнь. Да потому что трачу себя на бесперспективные отношения. Потому что родители видят как мне. Говорю ты тоже отец. Посмотри с другой стороны.
Раньше он говорил - я его прекрасно понимаю. А сейчас - вижу цель, не вижу препятствий. Он хочет и все. Ему болит и все. А я???????
А я заохала.
Яичница с беконом• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я устала. Плакать хочется.
Почему он меня мучает ?
Я устала. Плакать хочется.
Почему он меня мучает ?
вы как маленькая. старому козлу 50 лет. нет. он сейчас все бросит и будет разводиться. ага. и попробуй еще вторую такую дура найти. поэтому он будет давить до последнего. дайте ему под зад коленом. пусть идет с богом
Пописанная парта• 22 января 2022
Ну понятно. Ему ж трахаться теперь не с кем, а новую в 51 ещё поискать.
Я своего в прошлом году бросила. Така любовь, така любовь. Он мне два месяца проходу не давал. Ну думаю, неужели я ошиблась. Когда нашел кому примкнуть и постепенно отвалился. А через месяц вскрылись его гульки. Разборки были знатные. Он ушел к той из дому. А потом через пару недель вернулся к жене назад.) А потом уехал на заработки с этой же любовницей.
В феврале вернётся. Мне на днях 40 было. Даже не позвонил поздравить.)
И я думаю слава богу. Мне было бы ещё хуже если бы я не сама его бросила. А сначала с женой бы были разборки и он бы меня бросил сам. Я бы себя ещё хуже чувствовала.
Так что все вы правильно сделали.
Яичница с беконом• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он клянётся в любви.
Да впринципе и друзья его мне говорили что он любит. Что дома все не так. Холодно с женой. Но это ничего не меняет.
Но Если все дома плохо - то не готовят жене помещение под бизнес.
Нормальные семейные отношения.
Кекс с ней не такой - Нуу в это поверю. Не любит она его так как я , тоже поверю. Питался он от меня морально. Он помолодел за год рядом со мной.
А теперь плачет , мол за этот месяц я на 10 лет постарел. Конечно. Меня нету.
Нормальные семейные отношения.
вы. простите. дура? ему нужен донор. конечно. он помолодел. зато вы постарели
Пишущаяся• 22 января 2022
Я так же бросала любовника. Вместе 10 лет были с периодически моими уходами к другим
Но я с этого постоянно имела выгоду- приезжал проситься с хорошими подарками.
Только другой мужчина и мое категорическое ’разводить’(знала что не разведется) отцкпило его от меня
Но качели были те еще
бифидобактерияЖоржик• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А я заохала.
Вас юзают очень некрасиво. Почему Вы себя так не любите и не цените?
Пописанная парта• 22 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Он вас хочет,а не любит.Это две большие разницы.Когда любят,хотят,чтобы другому человеку было хорошо.Когда хотят,то думают только о своем удовольствии.Вы у него отобрали свое тело,его игрушку.Вот и страдает)) херней
+ миллиард
Лукава_Кiшка• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы о чем ? О какой машине. О какой квартире ?
Я просила на нижнее белье, на ботинки, на куртку - забыл. Помочь купить телефон - предложил сам но потом забыл, я плачу кредит о котором он знает. Дал на платье на Новый год 2000 грн.ито , попросила - забыл- напомнила и только тогда.
Предлагал снять квартиру. Говору и что я там одна в чужой халупе буду делать вечерами ??? Быть зависимой от тебя. Ты завтра не оплатишь квартиру , мне возвращаться к родителям и скандал дома ? Мне это не надо.
Автор, где тут любовь? Куда смотреть?
Надувная пыль• 22 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Книга отличная)
Только автору это не надо, ей надо сопли жевать, страдания там всякие, страсти, мордасти и говно его мыть через 10 лет..
Лукава_Кiшка• 22 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Ха, тут мужик так высоко себя несет, сто говно мыть еще заслужить надо, выпало жене это счастье)))) мерзавец( бедные женщины(
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Дура. Но хочу выйти из этого состояния.
Хочу научится любить себя. Смотрю Бартона и разные псих видео. Пока не вижу и не слышу его с его лапшой - замечаю что с каждым днём по чуть чуть легчает. Как только он появится - и все заново.
Лукава_Кiшка• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А я заохала.
Я б на месте Вашего отца Вам бы по заднице надавала и этому уроды морду разбила
Надувная пыль• 22 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Жена его может пенделем под жопу к новой любовушке)) а любовушке ж лишь бы милый рядом)) а милому даже не 50)) а уже за 50.. Ещё пару лет и всё)))) массаж простаты и недержание
Лукава_Кiшка• 22 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Любовь зла
Блин, а я думала у меня терзания а у меня просто текущая ситуация. А вон оно как бывает
Пушистый Пельмень• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да. Один ребёнок уже женат. Второй - через пару лет +- тоже.
Отмазки это точно. Что он только не говорил. ….. про жену ( и ей больно будет , это предательство после 30 лет брака , и она без меня не сможет , и боюсь назвать ее твоим именем и тд…).
Почему это она без тебя не сможет ? Я одна с 8 летним ребёнком могу , а она обеспеченная с приданым не сможет !!!
А обо мне даже не переживает.
Вот и вся правда. Вас он просто использует.
Он старый козел, который хорошо пристроился, а Вы РСП, которая верит, с наивными глазами, что Вы для него не всего лишь тело. Конечно не только тело, а ещё и эмоции, живая игрушка.
Яичница с беконом• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дура. Но хочу выйти из этого состояния.
был у меня подобный. не такой старый. но тоже старше на 10 лет. лапша до колен. люблю. трамвай куплю. а потом как взглянула трезвым взглядом на эту мразь. сразу отрезало. поймите - он любит не вас. он любит только себя. а вами пользуется
Надувная пыль• 22 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да она упивается этими сказками)) верит в то, что мудак там ей чешет))) и вон с каким надрывом рассказыаает, как ей мужик лапшу заворачивает по кругу))) это ж надо быть такой
Лукава_Кiшка• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дура. Но хочу выйти из этого состояния.
Автор, Вы не пробовали заняться чем то прлезным? Занять свое время, поцти в спорт зал, лтвести ребенка а музшколу, уроки сделать. Вы знаете, очень помогает, когда спать хочешь без задних ног, то не до старых козлов
Надувная пыль• 22 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Любовь зла
Любовь не зла))) если любить не козла
это я только что придумала)))))
Лукава_Кiшка• 22 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Конечно мне это непонятно. Хотя я и сама дуреха, но вот чтоб пряи так - нетужки
Лукава_Кiшка• 22 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Любовь не зла))) если любить не козла
это я только что придумала)))))
Респект
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Уже не верю.
Я пол года к этому шла. Пол года снимала розовые очки.
Сняла. Я все понимаю. Слова и только. Но никаких действий.
Это и есть ответ.
Тут вопрос уже в том , что бы себя поднять с этого всего говна
Это и есть ответ.
Нагайна• 22 января 2022
Автор,він вам не потрібен,ці відношення вас опустошили.А він для свого живлення знайде нову і знову помолодіє.В 50 років ще він не нагулявся.