Называйте меня Повелитель• 22 января 2022

Поставила «точку» в отношениях с любовником, а он не отпускает

Опять я. Продолжение темы моей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3065127-6

Наконец то я решилась и поставила точку. Бросила в блок и месяц кое как жила. Отпустила его. Но он не отпускает. Приезжает. Ищет. Ездит возле моей работы. Каким то образом начал писать. Говорит что сильно любит.
Взял и опять меня выбил из колеии.
Сказала ему если любишь - разводись. А нет - значит оставь в покое.
ПлакалаВАвтомобиле• 22 января 2022
Ответ дляЯниЯ
он просто пошлет ее, а она его и каждый будет жить дальше...
люди 30+ жегаты они уже видеть друг друга не могут...вы прикалываетесь?
да на хер ей себе нервы делать он просто Е...бет какую то бабу, деньги ВСЕ дома!!
Да, жена поржет и скажет чтото типа ’ты старый лох, найди себе не истеричку’

Та_все_ок_будет• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Поль любовницы - не для меня, когда есть чувства. Делить не могу.
Кусок пирога меня не устраивает.
Ну так тем более, он не разведется никогда. Думайте о ребенке. Не портьте ему жизнь. Мало того, что мама с папой расстались, так теперь мама с дядей кружит, не накружится. И приходит домой как кошка мартовская. С периодическими всплесками тоски. Этот мужчина всю жизнь был таким, вы в него не первая, пользуется, и дальше, потешит свое самолюбие. Потом поймёте.
ЯниЯ• 22 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
+100, если тетка довольна своей жизнью ( а такое вполне может быть имеет мужчину и т.д) ей токо смешно станет)))
Красавица писяная• 22 января 2022
Девушка,милая,заблокируйте его везде и плотно займитесь ребёнком,совместным досугом с ним,собой-возможно идите на спорт,танцы,живопись-к чему душа лежит
Вы сделаете глоток свежего воздуха,вы начнёте воскресать и расцветать и потом будете вспоминать как страшный сон все это
И мужчина достойный появится
ЯниЯ• 22 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
И мужчина достойный появится
абсолютно правильно написано.
ПлакалаВАвтомобиле• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Кусок пирога меня не устраивает.
вот тут я не совсем согласна с вашими словами. если бы кусок вас не устраивал, вы бы даже не начинали (хотя многие проходят через отношения с женатыми, до разной степени близости... ну опыт..., но нафиг надо).
Просто ваш пирог оказался с говном, простите...
Если бы от него была какая-то материальная помощь, забота и прочие атрибуты отношений, то оно могло бы тянуться и тянуться... Но он же идиот, он почемуто решил, что сам по себе приз для молодой женщины...
автор Называйте меня Повелитель • 22 января 2022
Ответ дляЯниЯ
вам и целый пирог не нужег...он старый хрыч((
чувства проходят, вы потом пожалеете и он кстати, это понтмает.
Понимает.
Он и сам говорил такие вещи:
- кто то ещё идёт на базар , а я уде с базара ,
- а что если я все полагаю , а с тобой не сложится ,
- а что если это пройдёт,
- а тебе нужен муж помоложе ,
- а что если ты меня бросишь, бо я дома не такой , в быту не такой ,
- а я с тобой потеряю свободу , ты меня свяжешь в руках и ногах , с женой он свободный , ей прфиг где он.

Оля_с_киркою• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Кусок пирога меня не устраивает.
Как же не для вас, когда вы ее уже исполняли. И огрызок пирога тоже грызли.
Та_все_ок_будет• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А ей пофиг.
Они ругались при друзьях , так она сказала иди куда хочешь , живи с кем хочешь - только коммуналку оплачивай. Она сама сказала что дома секса нету.

Она может и рада что бы он куда то свалил , а чем ? Не плохо. Обеспечена. Без стирки носков. Та он сидит возле неё , Бо так удобно.
И вы цепляетесь за этот секс дома, за такие вещи девочки студентки цепляются. Как будто это самое важное. Если нет секса, то все, он может в любой момент уйти и ее не любит. Любит он ее. Но не так, как вы думаете он должен ее любить или нелюбить. Это другое- это крепкие родственные связи.Есть другое- семья, налаженный быт, отношения, дела совместные.
ПлакалаВАвтомобиле• 22 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
И мужчина достойный появится
+10000
я б еще добавила побухать пару недель с подружками, выплакаться им и закончить этот цирк.
Юпитерная• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я посмотрела на себя в зеркало , и ужаснулась. Как я истощала морально , эмоционально. У меня не осталось сил , энергии , желания.
Я устала. Плакать хочется.
Спокойствия хочется. Так как он мне выматывал душу своими разговорами - это больно.

Я его прошу уже- оставь меня. Он говорит нет. Не могу. Человеку 50 лет , не ужели он не понимает что другого выхода нет.
Он не хочет уходить из семьи. Я не хочу больше быть любовницей.
Почему он меня мучает ?
Он меня поламать хочет ? Вернуть все , как и прежде?
Вас просто используют, он- сволочь,ему так удобно, нормальные люди так не поступают, если б вы действительно ему нужны были б , то в 24 часа развелся б и ушел к вам
Юпитерная• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он сидит в машине и чуть не плачет. Как любит. Как ему больно. Как у него сердце болит. ….. как он не может без меня.

мне тоже болит. Но я взяла себя в руки. Если человек не хочет - его не заставить.
Артист и сволочь
пу_пугренчик• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Хотіла.
Зараз , після всього що побачила - почула ….. що в пріоритеті жінка. Жодного піклування і заботи про мене.

Навіть не знаю.
Не знаю?
Серйозно
Звозитьь вас в Карпати і вам вистачить, щоб знову його запалювати а самій чахнути
Лунтик-паунтик• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я устала. Плакать хочется.

Почему он меня мучает ?
Потому что ему полтос, где он ещё найдет такую дурочку, бесплатную влюбленную 30 летнюю.. ?
Конечно он вцепился и не хочет, что б вы с крючка сорвались.
Блин, через 10 лет ему 60 лет будет, нахер он вам, молодой женщине надо?
Потратите свои последние молодые годы на деда
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да. И с вами соглашусь.
Вот у них такие отношения как вы описали. Дружеские. Уважительные. Нормальная семья. Она ему даёт свободу - он ее за это ценит.
Так и дивут.
Весёлая морковка• 22 января 2022
Та же история происходила на моих глазах с сотрудницей.
Не давал проходу. Сделал так, чтобы она залетела. С женой так и живет (там 2 дочки). Её с сыном поддерживает, но к ним и не собирается уходить. И так уже лет 6.
Сотрудница из лощёной стильной лёгкой очень красивой девушки превратилась в обычную располневшую и потухшую тетку( Вот, наверное, больше всего её потухшие глаза убили.
Так что осторожнее, автор. Думайте только о себе.
ЯниЯ• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Понимает.
Он и сам говорил такие вещи:
- а что если это пройдёт,
- а тебе нужен муж помоложе ,
у него так много...но...
автор, пишу еще раз...пошлите его на Х..й, это очень помогает поставить жирную ТОЧКУ!

КЛИП ДЛЯ ВАС!
ПлакалаВАвтомобиле• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Понимает.
Он и сам говорил такие вещи:
- а что если это пройдёт,
- а тебе нужен муж помоложе ,
какая прелесть))
он еще и повернул так, что он вроде как и не сильно хочет, боится этих отношений, а вы все лезете и лезете))
Тыжсамахотела))
и вот эти слезы ’заблокируй меня’ тоже всю ответственносьь перекладывабт на вас. Если не заблокировала, значит можно дожать.
ЯниЯ• 22 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
интересно, как он ее залетел, специально

дама_из_декрета• 22 января 2022
Автор, прочитала только ваши ответы. Вы унижены - уже тем, что ставите ему в пример мужчин, которые развелись и женились на молодых, унижены выспрашиванием денег на платье, унижены , рассказывая ему о чувствах своих родителей.
Ему не нужны вы, ему нужен секс с молодой. ВСЕ!!!!
Вы выпрашиваете его развод, намекаете и унижаетесь еще больше.
Когда хотят уйти , не говорят :’Сказала ему если любишь - разводись. ’ Это условие, ультиматум, но не решение уйти.
И даже ,если он разведется, то ваша картинка счастья не сложится. Со временем он упрекнет вас в развале 30 летнего брака, упреках детей, внуков....секс скоро угаснет. И досвидос.
Уходите и начинайте свою жизнь.
пу_пугренчик• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Кусок пирога меня не устраивает.
В смислі не жля вас? а рік життя ?
Весёлая морковка• 22 января 2022
Ответ дляЯниЯ
Да вот так вот.
Долго упрашивал родить. Сына очень хотел, т.к. с женой девчата. Она отказывала.
Подробности интимные, простите, не уточняла.
Но она разбитая ходила, когда узнала о беременности и планировала аборт делать. Отец её отговорил. Вот он реально классный дядька (работал у нас какое-то время).
Булькаю• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Уже не верю.
Я пол года к этому шла. Пол года снимала розовые очки.
Сняла. Я все понимаю. Слова и только. Но никаких действий.
Это и есть ответ.

Тут вопрос уже в том , что бы себя поднять с этого всего говна
Автор, вам сейчас нужно очень сильно разозлиться. Злость сейчас ваш самый лучший помощник. Нужно стать сукой и стервой. Только так вы сможете выстоять и не потерять себя. Дайте себе пару дней не слезы, горе, пару дней и все. Дальше взяли себя в руки, напланировали себе миллион заданий и дел и вперёд в новую жизнь. А любовнику ультиматум- квартира или машина на ваше имя, оформленные на ваше имя и только так. Думаю отвалит это жлобное чудо очень быстро.
Попадалочка• 22 января 2022
А вы кармы не боитесь??? Зачем вы вообще встречались с женатым?? Вам не противно от того что его орган параллельно входит ещё в другую женщину?? Вообще как себя так не уважать можно?
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
какая прелесть))
Тыжсамахотела))
Если не заблокировала , то он меня видит. Глазам больно смотреть. Может писать. Не может меня забыть и тд ….. ты меня к себя приязала. Влюбила в себя. А ты ни к какой бабке не ходила ???

А так я ушла сама. Да. Это только мое решение. Его все устраивало и так.
Поэтому он показывает и видит только свою боль.
Ответ длядама_из_декрета
Уходите и начинайте свою жизнь.
Я согласна с вами.
Я как утопленик, хватаюсь за соломинку.
Но понимаю - что ничего не будет. Да и не надо.
Почему я так сказала , разводись - он меня жал. Хотел додавить. Что мол когда тебя можно украсть на день. Говорю никогда. Он отвечает куда ты денешься.
Он не верит что я поставила точку. Я так ставила несколько раз. И потом возвращалась. А сейчас - нет. Я не сдаюсь.

Но когда он начал говорить , о большой любви - я сказала разводись. Но я знаю что этого не будет.
Поэтому это был последний разговор.
Говорить больше не очем.
когдадеЦкие• 22 января 2022
Автор, вот вы любительница пострадать и устроить драму на пустом месте.
С женатиком изначально связываться не нужно было. А еще и старикан такой.
ПлакалаВАвтомобиле• 22 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Да вот так вот.
А надо было и ей и ему звездюлей дать, отправить на аборт и на пару месяцев на реабилитацию в теплые края с подружкой.
Луноходик_Ик• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он клянётся в любви.
Да впринципе и друзья его мне говорили что он любит. Что дома все не так. Холодно с женой. Но это ничего не меняет.
Но Если все дома плохо - то не готовят жене помещение под бизнес.
Нормальные семейные отношения.

Кекс с ней не такой - Нуу в это поверю. Не любит она его так как я , тоже поверю. Питался он от меня морально. Он помолодел за год рядом со мной.
А теперь плачет , мол за этот месяц я на 10 лет постарел. Конечно. Меня нету.
Потому что вы донор. Классический треугольник. Поэтому он и не хочет отпускать, именно вы подпитывали эту систему, которая максимально выгодна ему.
Я б такое не носила, но продаю• 22 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Позвоните его жене и попросите ее поговорить со своим мужем, расскажите ей, что казел не дает вам прохода и в ментуру заявите, что вас преследует какой то мужик
Не зря вы названы пылью !