Называйте меня Повелитель• 22 января 2022
Поставила «точку» в отношениях с любовником, а он не отпускает
Опять я. Продолжение темы моей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3065127-6
Наконец то я решилась и поставила точку. Бросила в блок и месяц кое как жила. Отпустила его. Но он не отпускает. Приезжает. Ищет. Ездит возле моей работы. Каким то образом начал писать. Говорит что сильно любит.
Взял и опять меня выбил из колеии.
Сказала ему если любишь - разводись. А нет - значит оставь в покое.
Взял и опять меня выбил из колеии.
Король дивана• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Если не заблокировала , то он меня видит. Глазам больно смотреть. Может писать. Не может меня забыть и тд ….. ты меня к себя приязала. Влюбила в себя. А ты ни к какой бабке не ходила ???
А так я ушла сама. Да. Это только мое решение. Его все устраивало и так.
Поэтому он показывает и видит только свою боль.
Божечки, автор, этот мужик - артист, манипулятор, который вами просто пользуется. Дайте срок - 2-3 месяца и он найдет себе дурочку ещё моложе вас, потому что ровесницы на такое уже не ведутся и с вами, похоже, облом. Будет пробовать заново с помоложе и потупее. Да и вы в свои годы, имея ребенка удивительно как на это клюнули. Ну, вот это такая лабуда, которую он мелет, что даже смешно. Просто вы внутри ситуации и вам кажется, что все серьезно - слезы, сопли, обстоятельства против нас, но такое ж сильное чувство. Нет там чувства никакого светлого, ни у вас ни, тем более, у него. Вы просто попали в зависимость от опытного манипулятора, а он просто хочет пользоваться молодым телом и вытягивать из вас все жизненные соки.
ПлакалаВАвтомобиле• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дорогой, если б я ходила к бабке, думаешь я б тебя выбрала???
Он реально считает себя бесценным призом, аж смешно от такого самомнения у мужчины (не надо стесняться быть оху..нным:)))
Сосулька• 22 января 2022
Капец писькострадания . Мне 42, любовник младше на 9 лет и то он нафиг мне не нужен в жизни . Я его юзаю и пусть бежит додому. В жизни б не хотела с ним жить как с мужем. А тут старый пердун и такие страдания. Нафига воно Вам ?!🤷🏼♀️
Самоучка• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Моя знакомая, познакомилась в кафе с мужчиной,ей было 18,ему 46. Он женат,разводиться ,сказал,не будет. Любовь,все дела. Он очень богат, но не щедрый. Квартиру она купила,он обставил. Отдыхать по Украине ,в санатории -брал ее с собой. За рубеж они летали отдельно. Он сам,она в другое время ,тоже сама.
Сейчас ему 73,так и живет с женой,трое внуков. Ей 47, семьи,детей нет. Очень любит выпить.
Царевна_несушка• 22 января 2022
Мне таких глупых, как автор, совершенно не жаль. Ведь знала, что он чужой муж, ведь знает, что он никого не любит, но строит из себя страдалицу.
Нравится страдать - вперед. Лично я за комфортные отношения, а быть второй, третьей, десятой - это всегда дискомфорт и неуверенность в себе.
Самоучка• 22 января 2022
Ответ дляКороль дивана
++. Ему удобно было,типа,он мужик еще ого-го! И тут автор бросает его. Удар по самолюбию. Вполне может быть,что автор передумает, и вот тогда он ее бросит,первый...
Царевна_несушка• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он клянётся в любви.
Да впринципе и друзья его мне говорили что он любит. Что дома все не так. Холодно с женой. Но это ничего не меняет.
Но Если все дома плохо - то не готовят жене помещение под бизнес.
Нормальные семейные отношения.
Кекс с ней не такой - Нуу в это поверю. Не любит она его так как я , тоже поверю. Питался он от меня морально. Он помолодел за год рядом со мной.
А теперь плачет , мол за этот месяц я на 10 лет постарел. Конечно. Меня нету.
Нормальные семейные отношения.
Вы тролль. Вы понятие не имеете какой там у него секс с женой. Может, он вас как раз и использует, потому что чувствует, что его жена не любит.
А если еще и помещение жене готовит - то это говорит о его отношении к ней больше, чем эти сопливые слова вам
Света С Приветом• 22 января 2022
У вас обычная любовная зависимость, да, это как наркотик. Надо спрыгивать или Вы погибнете(
Будет очень сложно первые месяцы, но потом это пройдет, Вы встретите хорошего мужчину и будете вспоминать все это с ужасом, ну и радостью, что он не ушел к Вам.
Он жлоб, эгоист, манипулятор, он не пригоден для жизни и семьи.
Представьте себе, что все получилось,что он ушел к Вам и Вы живёте вместе. Представьте эту жизнь, проживите ее. Он не будет давать Вам денег, не факт, что он и жене дает, скорее ныкает и откладывает себе, может что-то и перепадает жене, но он уже сделал выводы из этих ошибок и Вам не даст ни копейки, чтоб Вы были постоянно в минусе. Он будет жлобиться на отдых, на одежду, на еду, на эмоции!, да на всё. Вы также как сейчас будете сами все решать и сами все тянуть, только на вас еще и быт ляжет, и его болячки, его истерики, его занудство и придирки, а они будут, я такой типаж знаю.
Он интересен Вам как что-то недоступное, что-то чего у Вас нет. Получите - офигеете.
Прикуси Язык• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да. Один ребёнок уже женат. Второй - через пару лет +- тоже.
Отмазки это точно. Что он только не говорил. ….. про жену ( и ей больно будет , это предательство после 30 лет брака , и она без меня не сможет , и боюсь назвать ее твоим именем и тд…).
Почему это она без тебя не сможет ? Я одна с 8 летним ребёнком могу , а она обеспеченная с приданым не сможет !!!
А обо мне даже не переживает.
Автор, хоть пощипайте его напоследок. Затребуйте дорогих подарков, раз не уходит от жены - пусть покупает что-то существенное (машина, квартира), пусть оплатит ваш отдых вдвоем с ребенком (без него) где-нибудь на дорогом курорте. Он сосет из вас все соки, молодость забирает и вас разрушает. За это надо платить. И дорого.
Пожарник• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я посмотрела на себя в зеркало , и ужаснулась. Как я истощала морально , эмоционально. У меня не осталось сил , энергии , желания.
Я устала. Плакать хочется.
Спокойствия хочется. Так как он мне выматывал душу своими разговорами - это больно.
Я его прошу уже- оставь меня. Он говорит нет. Не могу. Человеку 50 лет , не ужели он не понимает что другого выхода нет.
Он не хочет уходить из семьи. Я не хочу больше быть любовницей.
Почему он меня мучает ?
Он меня поламать хочет ? Вернуть все , как и прежде?
Я устала. Плакать хочется.
Почему он меня мучает ?
Да удобно ему молодую тр..ть
И жить с женой ! и для всех родственников у него семья и дети, свой круг общения, кумовья, праздники, традиции. Общая недвижимость и т.д.
КонФФетОшка• 22 января 2022
Я вляпалась в нечто подобное месяц назад...случайное знакомство, сама не поняла как все закрутилось. Думала: да просто развлекаемся оба да и все. Оказалось, нет. Сейчас на расстоянии, постоянно на телефоне. Потому что он в командировке месяц и может не шифроваться. А дальше? Через месяц общение резко оборвется...
Видно, что и у него что-то ёкнуло. Я не признаюсь, но у меня тоже...
Понимаю, что будущего нет. В замешательстве.
На иголках• 22 января 2022
Ответ дляОстановщица
Он в блоке, но как- то начал писать
В блоке, но не совсем🤭
На иголках• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он клянётся в любви.
Нормальные семейные отношения.
Поставьте условие-пусть вам ’’готовит помещение под бизнес’. Если нет- до свидания!
Физрукая• 22 января 2022
Господи... мне 42 и я даже не рассматриваю вариант 50+. Зачем вам этот пенсионер????
И не надо рассказывать о том что он огурец.
Всегла пример отца перед глазами: в 50 лет на него девки вешались молодые, спортсмен красавчик. В 60 два инфаркта. В 62 смерть.
Разве что в качестве спонсора лет на 5.
Онанимный пользыватель• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он предлагал. …. Точнее говорил.
Она спрашивает когда поедем в Карпаты ? А я думаю как тебя в горы забрать.
вот как в 35 лет можно быть такой наивной?
Царевна_несушка• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А ей пофиг.
Они ругались при друзьях , так она сказала иди куда хочешь , живи с кем хочешь - только коммуналку оплачивай. Она сама сказала что дома секса нету.
Она может и рада что бы он куда то свалил , а чем ? Не плохо. Обеспечена. Без стирки носков. Та он сидит возле неё , Бо так удобно.
Он сидит возле нее только по одной причине - он любит ее. Хоть для меня это и странно звучит.
ЯниЯ• 22 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
ага женушка его не любит, как страшно в 50+, конечно она его не любит, она любит его ДЕНЬГИ!
дама_из_декрета• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я согласна с вами.
Я как утопленик, хватаюсь за соломинку.
Но понимаю - что ничего не будет. Да и не надо.
Почему я так сказала , разводись - он меня жал. Хотел додавить. Что мол когда тебя можно украсть на день. Говорю никогда. Он отвечает куда ты денешься.
Он не верит что я поставила точку. Я так ставила несколько раз. И потом возвращалась. А сейчас - нет. Я не сдаюсь.
Но когда он начал говорить , о большой любви - я сказала разводись. Но я знаю что этого не будет.
Поэтому это был последний разговор.
Говорить больше не очем.
Я как утопленик, хватаюсь за соломинку.
Поэтому это был последний разговор.
Говорить больше не очем.
Та вы что реально не понимаете, что если развод будет - вам это не надо????? Вам нужно начать жить своей жизнью. И не интересоваться- развелся он, не развелся. Вас это не касается! Или вы реально тряпка????
Вв же все это пишете, а где-то глубоко в душе ждете, что он придет с букетом и скажет: Я свободен.
Гопница-Советчица• 22 января 2022
Не любит он Вас. Это в нём самолюбие его ущемленное протестует.
Вы правильно всё делаете. Как и писали выше переключитесь на другого мужчину.
ЯниЯ• 22 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
рвите прямо сейчас.
Царевна_несушка• 22 января 2022
Ответ дляЯниЯ
Она любит не его деньги, а их общие деньги.
ЯниЯ• 22 января 2022
Ответ дляФизрукая
Разве что в качестве спонсора лет на 5.
ваш папа не все мужчины мира, не знали?
у некоторых и в 30+ там огурца нет.
Гопница-Советчица• 22 января 2022
Ответ дляОстановщица
Он в блоке, но как- то начал писать
у меня так было, поставила блок в вайбере на компьютере, а на телефоне блок не сработал. Бывает такое.
ЯниЯ• 22 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
ну да, токо она на обе общие половины претендует
Семен Семеныч• 22 января 2022
Он сожрёт вашу жизнь и вашу энергию.
И только вам решать ложить ли это к его ногам
Но что-то мне подсказывает,что ваша жизнь и вам самим, вашему ребёнку нужна. И на фига её отдавать ему, чтоб он удовлетворял свои телесные хотелки,получал удовольствие
Понимаю злость и негодование ваших родителей. Так просирать свою жизнь в угоду престарелому мужику, который тешиться.
Онанимный пользыватель• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Она знает. При друзьях ему в глаза сказала. Я знаю что она у тебя есть.
откуда такие подробности известны?
Пописанная парта• 22 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я від невдалих жадібних кавалерів відмазуюсь тим, що знайшла типу ще одну роботу онлайн, часу майже немає, потрібно закрити кредит і т.п. Пашу, як трактор, ніколи з тобою розсиджуватися, я побігла працювати. Йому і сказати нічого, бо допомагати не хоче, а гроші мені десь брати треба))) тому... дуже зручно.
Так і вашому... кохання - це супер. але ти все несеш дружині, мені дуля, тому, дорогий діду, я мушу йти працювати. Як куплю квартиру і випадково буду вільна, я тобі напишу...
Ооо, я заскринила. Тоже деньгами, бить, буду. Достали эти собачьи свадьбы вокруг меня.
Физрукая• 22 января 2022
Ответ дляЯниЯ
ваш папа не все мужчины мира, не знали?
у некоторых и в 30+ там огурца нет.
Именно об этом и я!
Не понимаю молодых девок, которые свою молодость старперам посвящают.
ЯниЯ• 22 января 2022
Ответ дляФизрукая
Именно об этом и я!
мало ли...чувства, не все мужики козлы.
И молодой возраст мужчины вообще не гарантия счастливой жизни