Называйте меня Повелитель• 22 января 2022

Поставила «точку» в отношениях с любовником, а он не отпускает

Опять я. Продолжение темы моей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3065127-6

Наконец то я решилась и поставила точку. Бросила в блок и месяц кое как жила. Отпустила его. Но он не отпускает. Приезжает. Ищет. Ездит возле моей работы. Каким то образом начал писать. Говорит что сильно любит.
Взял и опять меня выбил из колеии.
Сказала ему если любишь - разводись. А нет - значит оставь в покое.
Фея_3уровень• 22 января 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Какая драма. У него болит, у нее болит, все плачут, все иссохлись и исстрадались, какие высокие отношения и какая тонкая душевная организация у этих любителей секса на стороне.

Фея_3уровень• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Поль любовницы - не для меня, когда есть чувства. Делить не могу.
Кусок пирога меня не устраивает.
В смысле? Вы ж и есть любовница и делите мужика.... И вас устраивает не просто кусок, а жалкие крохи от сухого плесневого пирожка ...
Ms. Android• 22 января 2022
Вы сделали ошибку начали общаться с ним
Фея_3уровень• 22 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
какая прелесть))
он еще и повернул так, что он вроде как и не сильно хочет, боится этих отношений, а вы все лезете и лезете))
Тыжсамахотела))
и вот эти слезы ’заблокируй меня’ тоже всю ответственносьь перекладывабт на вас. Если не заблокировала, значит можно дожать.
Так это так и есть. Ему не сильно и надо было, но автор сама лезет ...
Фея_3уровень• 22 января 2022
Ответ дляПопадалочка
А вы кармы не боитесь??? Зачем вы вообще встречались с женатым?? Вам не противно от того что его орган параллельно входит ещё в другую женщину?? Вообще как себя так не уважать можно?
Ещё и со старым жадным ...

Неужели не противно ....
Ms. Android• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я посмотрела на себя в зеркало , и ужаснулась. Как я истощала морально , эмоционально. У меня не осталось сил , энергии , желания.
Я устала. Плакать хочется.
Спокойствия хочется. Так как он мне выматывал душу своими разговорами - это больно.

Я его прошу уже- оставь меня. Он говорит нет. Не могу. Человеку 50 лет , не ужели он не понимает что другого выхода нет.
Он не хочет уходить из семьи. Я не хочу больше быть любовницей.
Почему он меня мучает ?
Он меня поламать хочет ? Вернуть все , как и прежде?
Так это и есть не любовь ,вы понимаете что в любви не страдают?
Фея_3уровень• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я согласна с вами.
Я как утопленик, хватаюсь за соломинку.
Но понимаю - что ничего не будет. Да и не надо.
Почему я так сказала , разводись - он меня жал. Хотел додавить. Что мол когда тебя можно украсть на день. Говорю никогда. Он отвечает куда ты денешься.
Он не верит что я поставила точку. Я так ставила несколько раз. И потом возвращалась. А сейчас - нет. Я не сдаюсь.

Но когда он начал говорить , о большой любви - я сказала разводись. Но я знаю что этого не будет.
Поэтому это был последний разговор.
Говорить больше не очем.
Я тоже не верю.
Какая точка если вы продолжаете с ним разговаривать?

Фея_3уровень• 22 января 2022
Ответ дляСосулька
Капец писькострадания . Мне 42, любовник младше на 9 лет и то он нафиг мне не нужен в жизни . Я его юзаю и пусть бежит додому. В жизни б не хотела с ним жить как с мужем. А тут старый пердун и такие страдания. Нафига воно Вам ?!🤷🏼‍♀️
Очень нравится чувствовать себя страдалицей....
Фея_3уровень• 22 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Мне таких глупых, как автор, совершенно не жаль. Ведь знала, что он чужой муж, ведь знает, что он никого не любит, но строит из себя страдалицу.
Нравится страдать - вперед. Лично я за комфортные отношения, а быть второй, третьей, десятой - это всегда дискомфорт и неуверенность в себе.
РокерША• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да. Я знаю. И в нашем городе есть мужчины которые развелись , женились родило ребёнка с аналогичной разницей в возрасте. Он этих мужчин знает. Я приводила как пример. Но …. Это все возможно когда есть желание.

Говорит мне. Жена спрашивает когда в Карпаты поедем ???? А он не хочет. У него одна мысль - я.
Вот , это к тому что семью где-то местами спасаю. Была я - было желание , интерес , силы, энергия ….. он цвёл.
А я заохала.
Нету меня - он ничего не хочет. Радость в жизни отобрали.

А когда я говорю ему, что ты знаешь как со мной отец родговаривал жестко ???? Он ещё и злится. Почему он лезет в твою жизнь. Да потому что трачу себя на бесперспективные отношения. Потому что родители видят как мне. Говорю ты тоже отец. Посмотри с другой стороны.
Раньше он говорил - я его прекрасно понимаю. А сейчас - вижу цель, не вижу препятствий. Он хочет и все. Ему болит и все. А я???????
Блин, вы серьезно пишете? Ну не жалко вас совсем, к чему взываете? Быть настолько глупой, аморальной, чтобы вступить в отношения с женатым, жадным перестарком, ну это просто комбо-удача! Скажите спасибо, что год всего потеряли, если есть хоть крупица ума, то расстанетесь с ним, а не доведете до развода манипуляциями. С ним счастья НЕ БУДЕТ.
Пописанная парта• 22 января 2022
Ответ дляviter33
Мені простіше - в соціальних мережах не буваю.
Для економії часу.
Нецікаво вбивати свій час на споглядання чужого життя.
Тому лише по роботі, новинні сайти та десь попереписуватися, якщо є час і натхнення.
У меня в Фейсбуке реклама своей работы, новостные группы по моему городу( дальше не хочу) и личные странички таких людей как Гороховский и т.д. Интересно для себя что пишут и как.
Ну и знакомлюсь там конечно же. СЗ не хочу, с остальным сложно. Фейсбук вполне. Сразу видно практически все о человеке.
Вы чуть недооцениваете теперешние соц.сети. Я себе там косметолога нашла( почти как сестра мне теперь), юриста хорошего, вернула деньги за украденный велосипед в течении нескольких часов.
Как то так.
Ну а те недоразумения ,что пишут свои глупости...был бы на аве мужик под два метра ростом и 100 кило то наверно и не пытались бы, а так обратная сторона.

Ах да, советчицу читаю с первых дней. Люблю. Все новости сначала здесь ну и мозги коллективно вправляют хорошо. + личное хобби, торговля одеждой.
Собственно всё.
мистерЛяпсус• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы о чем ? О какой машине. О какой квартире ?

Я просила на нижнее белье, на ботинки, на куртку - забыл. Помочь купить телефон - предложил сам но потом забыл, я плачу кредит о котором он знает. Дал на платье на Новый год 2000 грн.ито , попросила - забыл- напомнила и только тогда.

Предлагал снять квартиру. Говору и что я там одна в чужой халупе буду делать вечерами ??? Быть зависимой от тебя. Ты завтра не оплатишь квартиру , мне возвращаться к родителям и скандал дома ? Мне это не надо.
вы глупая
волосатое стекло• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне не хочется. Нет желания.
Я опустошена внутри. Душа болит.
Да и с потухшими глазами , никакой мужчина не посмотрит. Энергетика на нуле.
Нужно вылечить сначала душу.
Зачем в 34 года связываться с женатым 50-летним мужиком. При этом четко понимая, что ваша цель создание семьи. Чего вы изначально от него хотели? Его желания понятны.
Люблю порядок• 22 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Извините, но так вам и надо. Вы осознанно согласились на связь с женатым, влезли в чужую семью, ставите ультиматумы ’бросай жену’ и т.д. Вы не точку поставили, а манипулируете из последних сил, ибо хотите увести из семьи козлину, который мало того, что предал жену, ещё и над вами измывается. Вы сами подписались на роль любовницы мудака без совести, поэтому не стоит плакать.
Сейчас мне понапишут,что автор белая и пушистая, а козёл исключительно мужик. Но нет: здесь повели себя недостойно и муж, гуляющий налево, и женщина, принимающая его ’ухаживания’. Если бы у каждой такой дамы были хоть мало-мальские моральные принципы и порядочность - то мужики не чувствовали бы себя такими офигенными пупами земли. А так знают, что голодные женщины подберут и будут ублажать любого: старого, бедного, пьющего, абьюзера. Вот и ходят павлинами, хвост раздув.
Так лююбые мужики мнят себя пупами земли у нас. Свободные тоже. И свобные есть бестолочи, но они всегда себе находят, потому что женщины хотят замуж и соглашаются легко на сожительство. Так и говорят мужики:’Я без проблем найду с кем жить’. Но ничего, что у него толком работы нет, драчлив, не алкаш, но попивает. И то ходит гоголем. Дело не в любовницах.
_MadonnA_• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Понимает.
Он и сам говорил такие вещи:
- кто то ещё идёт на базар , а я уде с базара ,
- а что если я все полагаю , а с тобой не сложится ,
- а что если это пройдёт,
- а тебе нужен муж помоложе ,
- а что если ты меня бросишь, бо я дома не такой , в быту не такой ,
- а я с тобой потеряю свободу , ты меня свяжешь в руках и ногах , с женой он свободный , ей прфиг где он.
Боже кака ересь ) заблокируйте уже этого старого эгоистичного жадного пердуна, который омолаживается за ваш счёт и тянет с вас молодость и энергию .
Элька-Карамелька• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет. Он о жене никогда не рассказывал. О постели тоже.
Когда то раз сказал на мой вопрос : «дома то не то» но можно сделать вывод что всеравно есть , а вот сейчас , когда месяц без меня - он начал врать , мы давно спим порознь. Несостыковочка тут.
Автор, мужики врут, как дышат. Их обещания - пустышки, они ничего не значат. Они приспособленицы и эгоисты. Делают так, как им удобно. ТрУсы, боятся решительных шагов, им надо сидеть на двух стульях (им плевать как другие себя при этом чувствуют, главное, чтобы им было удобно) . Даже если очень любят, им страшно : ’А вдруг там не получится, и мне некуда будет вернуться’
Такие, в большинстве своём. Бегите от него и ждите нормального мужика. Их ооочень мало, но они есть.
Скомуниздила• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да. Зависимость есть.
Он не однократно говорил , как мне спрыгнуть с иголки ( это как наркотик ) , ты меня посадила на крючок - а я не могу сорвётся бо уж очень сладкая наживка ( это дословно ).

Он сам просит заблокируй меня. Что бы я тебя не видел и не мог возможности написать. А потом едет ко мне на работу.
Потом просит нет, не блокируй - я этого не хочу. И это все в разговоре за 30 мин.
то да. То нет
А какая разница, чего он хочет? Для вас должно быть прежде всего то, чего хотите вы? Почему до сих пор не заблокировали? Значит, ждёте и надеетесь, или вам втайне нравится эта ситуация. Извините, автор, но я вас жалеть не буду, хотя вы здесь именно жалость выпрашиваете. Типичная позиция жертвы: я маленькая девочка и ничего не решаю, а он большой взрослый дядя. Еще и родителей сюда приплетаете, и советы эти, чтоб папа поговорил. Серьезно? В 36 годиков, когда сама уже мама? Еще и рассказали, сколько у вас сбереженией и у ваших родителей. Вообще ку-ку?
Вы с ним когда начали встречаться, знали на что шли? Или встретили на улице и с 1го взгляда голову потеряли? Знали, что он женат, но проигнорировали это. Значит, сознательно согласились на роль любовницы женатого. Теперь он недоумевает, почему вы в отказ пошли, ведь он вам надежду не давал.
Если действительно хотите избавиться от этого, придётся срочно повзрослеть и взять ответственность за свою жизнь. Заблокировать на телефоне и в соцсетях -это вообще элементарно, а вы почему-то его команды ждёте. Приедет домой - посмотреть в глазок и не открывать, начнет стучать, вызвать полицию. На такое сцикло, как ваш, это подействует. Книгу вам посоветовали, берите и читайте, у психолога пройдите курс (моей коллеге в аналогичной ситуации помогло, сейчас счастлива замужем за другим), регулярно слушайте медитации на любовь к себе и поднятие самооценки (рекомендую Хоопонопоно), а лучше всего переедьте в другой город, снимите квартиру, поменяйте работу, заодно и круг общения. Т.е. начните жить жизнью взрослого человека
viter33• 22 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Как то так.

Собственно всё.
Супер, якщо Вам Фейсбук, ін.соц. мережі допомагають у чомусь, крім втрати часу.
Бо у більшості моїх знайомих - лише вбивство часу. Того там і не сиджу. Та і теж починалися там непотрібні дискусії на політичні теми чи з приводу інших розбіжностей в поглядах.
Не розумію, чого відкидаєте с.з. для знайомств, але думаю, що обгрунтовано. Я там був в 2018 лише заради однієї людини, і то недовго.
А щодо можливості людині вправити мізки - цього не зробиш, якщо людина цього не хоче сама. А більшість тем тут - від дорослих людей, рекомендації наче очевидні (як для дорослих), як дана тема ))) , що тут радити....
автор Называйте меня Повелитель • 22 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
откуда такие подробности известны?
Друзья сами же и рассказали

Грушки-яблочки• 22 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я від невдалих жадібних кавалерів відмазуюсь тим, що знайшла типу ще одну роботу онлайн, часу майже немає, потрібно закрити кредит і т.п. Пашу, як трактор, ніколи з тобою розсиджуватися, я побігла працювати. Йому і сказати нічого, бо допомагати не хоче, а гроші мені десь брати треба))) тому... дуже зручно.
Так і вашому... кохання - це супер. але ти все несеш дружині, мені дуля, тому, дорогий діду, я мушу йти працювати. Як куплю квартиру і випадково буду вільна, я тобі напишу...
да вы - молодец, отлично придумано
Мурзилка• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я устала. Плакать хочется.

Почему он меня мучает ?
Он питается вами
Вашей энергией
Без вас у него ломка
Он вампир ,вы донор для него
Бросайте этого сморчка занюханного и ищете молодого
Рядом со старыми мужиками,молодые женщины очень хереют,замечено неоднократно
Бегите от упыря !
Ответ дляИруся-пуся
Этот старпер просто боится, что больше не найдет молодое тело. Оно вам не надо. Держитесь
А он и не скрывает этого.
Сам писал …. Такое бывает раз в жизни …. Не забуду … не отпущу ….
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мой вам совет из этой же шкуры- если очень больно уходите. Или относитесь ко всему легче и параллельно стройте свою жизнь. Я 4 года на это угробила.
Параллельно не получается. Я живу ним. Вся энергия идёт на него , на мысли и тд.
Я как заслеплена. Он. И больше никого не вижу. И понимаю что пока он будет - вряд ли кто-то появится. Хотя …. Если судьба …..

Но это все мне радости уже не приносит. Потому только точка. Которую я поставила месяц назад.
Мурзилка• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А он и не скрывает этого.
Конечно
Вы реально блаженная -повелись на старого жадного деда
Да он сам офигел от такой удачи и теперь фиг отвяжется
Дайте почитать ему эту тему
Вообще прозреет и поймёт ,что это была его прощальная гастроль,дальше только семки со своей бабулей будет щёлкать )
Ответ дляФея_3уровень
А откуда вы знаете что там в машине?
Я сидела и говорила. Видела его. На работу приехал раз за месяц.
Просила что бы не травил душу. Чтобы шёл к жене а меня оставил. А он чуть не плакал - не могу говорил.
Мурзилка• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Не верю во всякие привороты
Но была здесь тема на миллион страниц
Там девочки такое писали,что волосы шевелились на голове
Может это падло вас приворожило таки?
Печенюшка• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это вы о том , что не стоит и замуж хотеть ?
Я в 38 влюбилась в 35-летнего. Зачем вам 50 летний, у него уже закат, ничего не интересует (самой сейчас 45 уже все не интересно)
Мурзилка• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А вы говорите -сейчас вызову милицию и напишу заявление о преследовании и домогательствах
Пусть отвалит старый баран
Ответ длямистерЛяпсус
что он вам купил?
квартиру? машину?
сколько денег дал за время отношений?

давайте посмотрим как он вас любит
Да себя он любит.
Или меня возле себя.
Или состояние своё когда я рядом.

Но не меня ! Это понятно.
Заботы за год было ноль. Подарки?? Помощь?? - не было. То что выпросила , так и есть выпросила…. Так стыдно.
Но самое обидное , что он не понимает что мне это нужно.
Он говорит , а почему ты не просила ???? Я же не Екстрасенс что бы знать что тебе надо ? Дурачком проще быть.
Он все знает. Я не раз об этом говорила.
Не куру• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ахах...уйти - не могу, денех дать - не могу, отдохнуть свозить - не могу...что он может то? Языком трепать - так оно легче всего.