Замыленная• 22 января 2022
Девочки ,хироманты !зайдите!появились родинки новые прям на линии на руке ..
Я ещё такого не видела
Откуда они появились и почему именно так ?
У меня последние недели беременности , должно быть тяжёлое кесарево
Что-то переживаю немного
Кто разбирается , напишите пожалуйста ответ
Что-то переживаю немного
Пацака-задирака• 22 января 2022
Из-за солнечных лучей (солярия) родинки появляются уже у взрослых людей после 30-ти лет. Гормональные факторы. Большую роль в развитии родинок играет меланотропный гормон, вырабатываемый гипофизом. Гормональные перестроения организма затрагивают его работу и влияет на выработку данного гормона.
Бла бла бла• 22 января 2022
Ответ дляЗамыленная
Зачем ?
родинки на ладонях и ступнях - оочень плохие звоночки в этом плане
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 января 2022
Их вообще не должно быть на ладонях. Еще и черные.... идите к врачу.
Замыленная
• 22 января 2022
Ответ дляБла бла бла
У меня была онкология два года назад
Я под контролем каждые полгода
Все ок по анализам и тд
Я под контролем каждые полгода
Все ок по анализам и тд
Простецкая• 22 января 2022
Ответ дляБла бла бла
Ну как меланома родинка у автора не выглядит. Плохие звоночки в плане травматизации? Она плоская, поэтому маловероятен риск травматизации. Меня больше смушает, что она не ровная, хотя и это еще ни о чем не говорит. Автору скорее просто нужно сделать дерматоскопию у дерматолога.
Замыленная
• 22 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Похоже на фломастер
Нет
Я уже вытирала как могла
Но я тоже в начале так подумала
Я уже вытирала как могла
Но я тоже в начале так подумала
ЛюблюДевчонок• 22 января 2022
Ответ дляПростецкая
Такие плоские очень сложно удалять.
ЛюблюДевчонок• 22 января 2022
Ответ дляЗамыленная
Нет
Я уже вытирала как могла
Но я тоже в начале так подумала
Я уже вытирала как могла
Но я тоже в начале так подумала
Сходите пусть на дерматоскопе посмотрят
Простецкая• 22 января 2022
Ответ дляЗамыленная
У меня была онкология два года назад
Я под контролем каждые полгода
Все ок по анализам и тд
Я под контролем каждые полгода
Все ок по анализам и тд
Автор, вам тут намекают на меланому, которой у вас скорее всего нет. Но если уже тему начали, то при ней осматривают кожные покровы. Анализы ее не показывают, разве что на поздних стадиях.
Простецкая• 22 января 2022
Мой вам совет: пойдите с этим невусом к дерматологу. Пусть посмотроит дерматоскопом и заодно все тело. Но это касается не только вас, а абсолютно всех. Дерматоскопию нужно проходить в плановом порядке каждый год и каждому. Думаю, ничего страшного у вас нет, но последнее слово должно быть за врачом.
Бывшая блондинка• 22 января 2022
Девушка, вы беременная, это гормональные изменения, у меня во время беременности появилось тоже много пятнышек, ну понятно, что за ними нужно следить.
Думы мои думы• 22 января 2022
У меня тоже появилась родинка во время беременности. Тоже кесарево. После рождения немного посветлела.
Простецкая• 22 января 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Не факт, что автор беременна. У меня постоянно появляются новые родинки, при этом я никогда не была беременной.
Бывшая блондинка• 22 января 2022
Ответ дляПростецкая
Так пишет, что последние недели беременности .
Простецкая• 22 января 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Да, уже вижу. Могут быть провокатором гормональные скачки. Но в беременность тем более игнорировать нельзя ни одну новую родинку или старую, которая меняется. Нужна дерматоскопия, желательно всего тела.