Радикальная• 22 января 2022
Кто купается на крещение, будьте осторожны, ужас()
Девочки, наткнулсь в ТСН на видео, как девушка ушла под лед, на глазах у мужа и ребенка. Как мне плохо, бедный ребенок ( Берегите себя!
Чумачечая_• 22 января 2022
Ответ дляЛена
Я с утра в шоке хожу.... Из головы не выходит..ещё и длинную версию увидела..как и муж уже в истерике на льду потом лежал.. у меня нет слов.. а ребенок так кричал что сердце сжалось... чем они думали ((((((((((
Скиньте, пожалуйста
Я_поехала• 22 января 2022
Ответ дляПросто болталка
Леся Украинка болела туберкулезом костей, после того как в детстве окунулась в прорубь .
Вона туди випадково впала.
Аноним_Русалка• 22 января 2022
Та капец
Ну там же сходня сделана
По ней мужик побежал, когда ее спасать ринулся
Он и то сообразил, что нужно по лестнице идти , а не прыгать рыбкой
Ну там же сходня сделана
Из Виа-гры• 22 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
А у нас то поголовно трезвенники -язвенники , только в магазине стоишь ,а впереди у каждого в очереди что то из алкашки да есть
куча бухих впень по улицам ,но блин бухают только в России.
Погиб человек ,пусть по глупости ,но страшная смерть на глазах у детей
куча бухих впень по улицам ,но блин бухают только в России. Погиб человек ,пусть по глупости ,но страшная смерть на глазах у детей
Удалено администрацией...
ДаЗдраПерма• 22 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
А почему они не расширили лунку,не ныряли за ней. Может можно спасти было .А они еще и видео снимали.
Ничего не понятно .Не мгновенно же она утонула. Там же компания была
как ее быстро расширить? вы видели толщину льда? за секунды ее унесло далеко и неизвестно куда, там же темно, не видно ничего(( и двое мужчин за ней нырнули
Из Виа-гры• 22 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Фу, как так можно говорить?
Удалено администрацией...
Аноним_Русалка• 22 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Пару дней назад в Украине прыгнул пьяный и ушёл под лёд
Давайте не будем .
Гигиенишвили• 22 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Гигиенишвили• 22 января 2022
Ответ дляЛена
Страшно жить рядом с такими как Вы
я думаю, вы рядом с таким сбродом и не живете - где-то из помойки жизни такие вещают...
Из Виа-гры• 22 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
А у нас нет? Не чудят? Прежде всего это просто женщина, человек. Ребенка жаль ещё больше, травма на всю жизнь...
Нам до них дела нет. А им до нас есть. О своем ребенке ей предже всего надо было позаботиться и пожалеть.
Из Виа-гры• 22 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 22 января 2022
Ответ дляЛена
Страшно жить рядом с такими как Вы
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 22 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 22 января 2022
Ответ дляЛена
🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Вы - это просто дно. Вряд ли туда кто-то хочет соваться.
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 22 января 2022
Ответ дляЛена
Вы больной человек. Обиженный на всё и вся. Вас можно только пожалеть
Удалено администрацией...
Тут как тут• 22 января 2022
Ответ дляротцвеники
на такой ’логичный’ комментарий и возразить нечего
Так это ж вы писали, что надо специальную сорочку и специального попа на все это дело, разве нет?)
И что если без них - то явно не верующие)
В библии об этом что-то говорится, что надо спец сорочку?
МадамОхмури• 22 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Ныряли все таки .Я не знала
Ужасная ситуация .
Из Виа-гры• 22 января 2022
Ответ дляЛена
Я на Вас разве кидалась? По-моему это Вы тут негодуете больше всех и брызжете своими убеждениями, оскорбляя людей по национальному признаку
Удалено администрацией...
PANTERA_KET• 22 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Секунда и нет человека. Горе страшное. На глазах у ребенка
Добро с Кулаками• 22 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Плевать на смерть человека и ещё злорадствовать... днище. Могли бы промолчать, но внутри уже не держится
Из Виа-гры• 22 января 2022
Ответ дляЛена
Не соглашусь. Ибо разные трагедии могут случиться в любой стране. А если бы это произошло к примеру в Италии, Вас бы это так не задело? Согласитесь
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 22 января 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• 22 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Вы часто на рашистких форумах сидите?