КрытыхРынков• 22 января 2022

Первые морщины, межбровьем, что делать?

Эх, девочки… Кожа сухая, очень, пользуюсь аптечной косметикой. Вот первые видимые почти заломы, межбровка. Самомассаж, спать на спине, не хмуриться, не помогает…Чем я могу помочь себе? Или это уже все - только что-то вколоть у косметолога? Возраст не девочка:-) 35+
Краля-Галя• 22 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Вы адекватны? Я просто попросила показать, как клеите (вертикально, горизонтально), какой размер...
С вашей расшатанной психикой лучше на форуме не общаться.
Разведка Маша• 22 января 2022
Как клеить тейпы
https://instagram.com/ekateryna_spamaster?utm_medi...
Поищите здесь, у неё много видео
СтелькаОТединицы• 22 января 2022
Делайте ботокс, с всеми этими тейпами, массажами и прочим обманом - только потеряете время и получите залом. Залом будет убрать труднее и дороже.
Фрикаделька• 22 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
золотые слова. я тейп куском на ночь просто т к нет денег на ботокс
Не фонарь• 22 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Массаж моделирующий, миофасциальный, антиэйдж, и так далее. Это если вы хотите о себе заботиться. Если вы ленивая и за волшебной таблеткой то укольчики «красоты».
Ну да. А эффект ’лифтинга’ после - от улыбки. Если делать фото, то аналогичное,чтобы виден был эффект на коже.
На морозе• 22 января 2022
Ответ дляФрикаделька
я в течение дня умею мимику контролировать, но просыпаюсь с межбровкой и полосами морщинами на лбу. клею на ночь в места заломов кусочки дышащего тейпа белоснежка..
мне 38 почти.
на процедуры денег пока нет
Помогает?