Форс мажор• 22 января 2022

Как облегчить температуру 37,5?

Мне всегда очень плохо при такой температуре, сильно морозит и всё тело болит, аж волосы дыбом. Понимаю, что жаропонижающее нельзя, но блин чё-то так фигово, а надо идти готовить кушать.
Как облегчить?
Кукуша• 22 января 2022
Примите нурофен, Нимесил, парацетамол не надо терпеть

автор Форс мажор • 22 января 2022
Ответ дляКукуша
Говорят же, что нельзя сбивать такую температуру, нужно, чтоб организм боролся.
МадамОхмури• 22 января 2022
нурофен. после короны сбиваю все
Домовенок Зюзя• 22 января 2022
Аспирин упса, парацетамол пейте. Прям нельзя если плохо
Кукуша• 22 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Если штормит, то не надо ждать
Стебель_березы• 22 января 2022
у меня такая тем-ра часто при болезни и тоже плохо, не сбиваю, много пью, сплю и отдыхаю. Какая на фиг готовка пищи?!
автор Форс мажор • 22 января 2022
Ответ дляСтебель_березы
Все дружно заболели, я, муж и дети, надо же что-то кушать.
Проспала сегодня пол дня.

Стебель_березы• 22 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Проспала сегодня пол дня.
можно сделать, что-то элементарное, запечь картошку целиком , в кожуре в духовке, если есть кусок мяса, туда же целиком закинуть и забыть о нем на час-полтора, отварить яйца, хлеб с маслом и поесть.
А вам отдыхать и всем выздоравливать поскорее.
автор Форс мажор • 22 января 2022
Ответ дляСтебель_березы
Спасибо
Люблю_джаз• 22 января 2022
Парацетамол или ибупрофен пьют по самочувствию, а не по цифрам. Выпейте и не мучайтесь
Курочка-чубаточка• 22 января 2022
Ответ дляФорс мажор
сейчас назначают парацетамол 500 даже при такой темпе, во избежание осложнений, мало ли может ковид, надо своевременно помочь организму, при том прием 3 раза в день дня 3,но не меньше, лучше парацетамол сейчас чем а/б позже