ЛижТолько• 22 января 2022

Что подарить?

Не знаю, что подарить внуку на 10 лет. Хочу, что бы пользовался, и, возможно, осталось на память. Велик, самокат есть. Телефон подарят родители. Приставка сони есть у его отца- в комплекте с джойстиками и наушниками.
Вот ничего не могу придумать...
Занимается баскетболом- мячи и все остальное есть. Голову сушу уже месяц. Рассчитываю на тысяч 5-8.
Что глянуть?
черная мамба• 22 января 2022
Планшет есть?

автор ЛижТолько • 22 января 2022
Ответ длячерная мамба
Планшет есть?
Есть комп, приставка, будет новый телефон. Планшет точно был, но не пользуется
черная мамба• 22 января 2022
Подарите сертификат в спортивный магазин или в эпицентр..там много всяких отделов...
Ms. Dolly• 22 января 2022
Ответ дляЛижТолько
Часы к телефону? Apple watch
автор ЛижТолько • 22 января 2022
Ответ длячерная мамба
У нас нет таких магазинов... Мы в области живём.
черная мамба• 22 января 2022
Ответ дляЛижТолько
Сумма конечная приличная у вас. Перебор как по мне
автор ЛижТолько • 22 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
Часы к телефону? Apple watch
Есть мибенд, и ещё какие-то механические

Кумушка• 22 января 2022
Пазлы. Или оплатите путевку куда-то. Языковые курсы или спортивную секции.
автор ЛижТолько • 22 января 2022
Ответ длячерная мамба
Так можно и меньше.
Я хотела гироборд, - вроде так называется та штука, на которой катаются. Так он не хочет- пробовал, и ему не понравилосч
автор ЛижТолько • 22 января 2022
Ответ дляКумушка
Вот я думаю- может в Диснейленд. Будет интересно десятилетие?
Моська-слон• 22 января 2022
Поговорите с родителями какой тел будут покупать, возможно добавите к деньгам родителей и получше возьмете. Лучше 1 подарок на хороший.
Телефон Рубика• 22 января 2022
Подарите ему совместную поездку в пределах Вашого бюджета. В Одесу, или в Карпаты например. Даже зимой можно организовать ее интересной и запоминающейся для 10-летнего ребенка. А на память останутся эмоции и воспоминания))
Кумушка• 22 января 2022
Ответ дляЛижТолько
Возможно м будет. Зависит от его интересов. И есть ли возможность этой поездки. Может оплатить занятия по роботехнике, лего, конструкторам. Айти для детей. Или парк развлчений.
Люда Киев• 23 января 2022
а bodo у вас есть? там классные продают впечатления для всех возрастов
Н@Диете• 23 января 2022
Маленький аэродромчик в округе есть? Там может быть ’аттракцион’ полет на самолёте: пилот, 1 взрослый и 1-2 ребенка. В процессе управлять самолётом может и гость, а пилот страхует.
Вот у вас хватит на 2 полета. Или 1 полет и после зайти куда-то посидеть или выбрать что-то для души.

Как дополнительную мелочь можно выбрать две машинки на радиоуправлении или танчика с пульками. Будет с отцом или другом гонять, сражаться.