Большой секретик• 22 января 2022

Как считаете, если ходить каждый день 10 км, похудеешь? Тело подтянется?

очки_ннадо• 22 января 2022
От движения качество тела будет лучше, однозначно. Даже в одном и том же весе тело может выглядеть по-разному - упругое, подтянутое и не очень. Я за движ:-)
Гореотума• 22 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Да, 160 см. Но и у высоких женщин не такой широкий шаг, как вы считаете
Ну даже с вашим ростом это реально маленький шаг 🤷‍♀️
Но Иван равно , 10 тыс шагов это физиологическая норма . Если будет больше, то это ж только плюс
Трактор Вика• 22 января 2022
Нет. Нужен комплекс.
Дюйм оф о4ка• 22 января 2022
Ответ дляКумушка
Просто эта ходьба должна быть за 1 подход и в быстром темпе.
Я все время в быстром темпе, да и работа тяжёлая физически, потом назад 5 км. На диете
Вся в кредитах• 22 января 2022
Тело не подтянется, Но сердце будет лучше работать.
Барабан для взрослых• 22 января 2022
Ні
V_Belokuro• 22 января 2022
Все зависит от того какой образ жизни вы ведёте. Если изначально «сидячий» - похудеете, если вы здоровы, но что бы кожа подтянулась нужен уход и спортивные упражнение на нужные участки тела, питание правильное.
Только ходьба - это мало, может и будет хватать на начальном этапе, но для красивого тела нужно работать !
Люда Киев• 23 января 2022
рассказываю свою историю, летом я так делала - занимает это 1 час. первые два дня было легко, потом тяжесть, усталость, лень. когда это прошло - стало так легко. продержалась месяц. чуть похудела, да, не значительно. НО! сколько я аудио книг переслушала за тот месяц!)))