Рву и мечу• 22 января 2022

Хочу купить орбитрек, подскажите, как правильно выбрать и не за все деньги мира?

хочу что-то бюджетное, максимум 8 тысяч, с хорошими характеристиками, посоветуйте, похвалите свой на что обратить внимание при покупке
пу_пугренчик• 22 января 2022
лучше сразу купите хорошую деревяную вешалку для одежды
и пользы больше и в интерьер впишется
Доктор Хаос• 22 января 2022
За 8 к хорошее не купите
Работать надо• 22 января 2022
Хотите ноги, как у качихи? Я бы брала беговую дорожку и просто много по ней ходила.
Куда ж без меня• 22 января 2022
Не тратьте деньги, купила месяц побегала год стоял. Продала
Бабочки в моём животе• 22 января 2022
Не надо. Бегайте на улице. Орбитрек дома это вешалка для одежды.
Простецкая• 22 января 2022
Не покупайте через пару месяцев будет стоять и будешь как вешалка , у меня так уже 3 года никто на него не залазил , хожу на групповые тренировки . И даже когда был карантин и зал был закрыт , так и не залезла на него хотя каждый день себе обещала .
Настасья Пицун• 22 января 2022
Все кто их купил,у всех они стоят пылятся) Лучше беговая дорожка считаю
Бесстыдница• 22 января 2022
Лучше возьмите напрокат)))) ненавижу орбитреки
ДаЗдраПерма• 22 января 2022
Вон сколько отписалось вам,что зря купили. Думаю,у вас есть шанс выкупить у них по очень низкой цене.
Матрёна• 22 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
и пользы больше и в интерьер впишется
я постоянно занимаюсь
Разачаровусь_очень_быстро• 22 января 2022
фит лоджик брала, бесшумный
Ответ дляРаботать надо
так надо на самой низкой скорости ,будет кардио и колени целые и спина,без травм,не то что бег.Вот у меня грыжи,мне нельзя бегать, а орбитрек ок
Гарачый Шыкалад• 22 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
фит лоджик брала, бесшумный
А какая у вас модель?
автор Рву и мечу • 22 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
я понимаю, что у многих он в качестве вешалки, но мы с мужем ходили в спортзал, а сейчас у нас нет такой возможности из-за занятости, спортзал не вписывается в график, а так хоть вечером можно позаниматься, когда тепло ездим на велосипедах
автор Рву и мечу • 22 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
фит лоджик брала, бесшумный
спасибо, разбег цен, конечно, впечатляет, Вы за сколько брали? Вас все в нем устраивает?
автор Рву и мечу • 22 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Зашла на 5минут• 22 января 2022
автор купили перед новым годом на олх в своем городе за 1600. Состояние отличное, ведь для многих это просто вешалка.
И вам советую сделать так же)
Работать надо• 22 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я написала ХОДИТЬ! Бегать вы уже сами придумали
Белоснежко• 22 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
+++++++++ Был орбитрек. Слава богу избавилась от него. Места вагон занимает, мешает только. Тренироваться на нем вообще не зашло, еще и колени начали болеть. Сейчас дороржка- супер вещь, очень довольна
Доктор Хаос• 22 января 2022
Автор, я тоже плюсуюсь за дорожку.
Опыт зала 12 лет.
Дома были и вело, и орбитрек.
Продала оба. Сейчас дорожка.
И это самый оптимальный вариант. Разообразие нагрузки, в отличии от орбитрека.
автор Рву и мечу • 22 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Автор, я тоже плюсуюсь за дорожку.
Опыт зала 12 лет.
Дома были и вело, и орбитрек.
Продала оба. Сейчас дорожка.
спасибо,подумаю
автор Рву и мечу • 22 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
И вам советую сделать так же)
спасибо) посмотрю, видимо так и будет, я так понимаю у них износ минимальный, ведь в основном на них белье сушат)