Жерица ночи• 22 января 2022
Скільки витрачаєтe на одяг на сімю?
Виник конфлікт з чоловіком ,він вважає що 5500 в сeрeдньому на 3 дітeй і 2 дорослих цe багато.Як у Вас?
Гадаю_По_шнуркам• 22 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
это на каждый месяц?
У Вас дети есть? У автора 3 штуки, они должны миллионерами быть. Только к зиме одеть и обуть
Девушка Прасковья• 22 января 2022
Буває, за міс-нічого. Буває, в сезон і 10 на взуття, шапки, наприклад. Думаю, загалом, за рік в середньому десь 5000 на міс і вийде. Але нас поки що 4 ро (2 дітей)
ЖивунаБагамах• 22 января 2022
Не знаю, сложно сказать. У детей всего полно. В этом месяце только на кроссовки около 6000 штук. Ну и посылка приедет тысячи на 2000
Веселая моль• 22 января 2022
~300 € в месяц на взрослого, детям недорого, с распродажи в Резервде, их все равно кроме планшета и Айфона ничего не интересует
Солнечный зайчик• 22 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну раз Вы детей в ’штуках’ исчисляете как селедку на лотке, то все с Вами ясно
Гадаю_По_шнуркам• 22 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
ЛижТолько• 22 января 2022
а как можно посчитать? может быть за месяц 30 кт, а может быть 0, если ничего не нужно и ничего не хочется.
ЧукИГеки• 22 января 2022
Это вообще фигня на постном масле. Одна пара приличной обуви не дешевле 2 тысяч. А вас пятеро! Это вы очень экономная, если в 5500 на троих детей и 2 взрослых укладываетесь
Робот Вертер• 22 января 2022
Трое детей при таком маленьком доходе? Ну-ну… Был уже совет рожать четвёртого?
Жерица ночи
• 22 января 2022
Спасибо,так и eсть покупаю всe по расспродажам ,иногла продаю ,дeти выглядять очень достойно.В очередной ссоре на тему что я много ”хочу ’ вплыла такая претензия ,которая меня очень зацепила ,до слез.
ЧукИГеки• 22 января 2022
Ответ дляВеселая моль
Ну как сказать. Моим детям 7 и 18 и им далеко не всё равно во что одеваться и обуваться. Младшая на днях у меня в Заре выдубила рубашку за 600 грн
Дюймовочка• 22 января 2022
Сказати не можу,по потребі і необхідне.Мені мало,я мінімаліст,на роботі змінна форма.От дітям треба більше і частіше.
Жерица ночи
• 22 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Так и есть,у меня 11 лет и тоже.хочет помодничать
ЧукИГеки• 22 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Ну и как вы в 5500 укладываетесь? Разве что по распродаже в Синсей и Вайкики
КараПузовна• 22 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
А где написано доход какой?
КараПузовна• 22 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
600 это много? Чего так плачете?
ЧукИГеки• 22 января 2022
Ответ дляКараПузовна
600 это много? Чего так плачете?
Потому что она на сайте €12
И это просто рубашка в клетку. Я себе в Страдивариусе блузку за 350 купила
Скромняшка• 22 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Я решила легко эту проблему-послала мужа в магазин куртки и обувь покупать детям. Когда одна куртка около 5 тыс зимняч и мтолько де пара зимней обуви . А детей 2...
Теперь молча дает сколько надо .
Без Баяна• 22 января 2022
Мы не каждый месяц одежду берём. Раз в сезон примерно и то только то что уже мало или старо. У нас с трудом на продукты хватает. Одежда уже роскошь
Без Баяна• 22 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Не каждый же месяц обувь покупают. Да и детям можно дешевле. На один сезон как правило