СкиниУскачи!• 23 января 2022
Чем планируете сегодня заниматься?
Не люблю зиму ... совершенно не хочется выходить на улицу...
Железная тетя• 23 января 2022
Поедем с мужем на Староконный за светодиодной лентой, потом пойдем в Спортмастер за штанами. Может купим мне платье. Короче будем шарится по городу, заодно и по делам. У нас каждое воскресенье длительные и длинные пешие прогулки по городу. Дочь болеет, поэтому сегодня вдвоем.
Вечно недо...• 23 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Привет одесситам!
Не служанка• 23 января 2022
В Черноморск смотаемся за картошкой, потом на море погуляем, и готовка/уборка во второй половине дня.
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2022
Сейчас урок вождения 2ч, потом рейд по аптекам, потом за курткой для моего отца
Ещё нужно дз по английскому сделать, билеты по вождению. И само собой готовка, уборка, станка, уроки детей
Я в дамках• 23 января 2022
На 10 сына отвезу на курсы, потом до часу, пока он заниматься будет пошоплюсь, на обратном пути возьмём пиццу, суши и мороженное и будем целый день смотреть фильмы
Вапщета• 23 января 2022
Сейчас повезу ребенка на тренеровку. Потом приготовлю обед - покормлю всех и повезу ребебенка на программирование
Приеду испеку пирог.
И будет ночь)
Приеду испеку пирог.
И будет ночь)
Семенна Семеныч• 23 января 2022
После завтрака отправлю мужа на улицу с детьми,а сама буду печь булки к бургерам и тортик. Приедет сестра с племянником в гости.
Ответ дляЖелезная тетя
В Спортмастере встретимся, мужу тоже штаны понадобились)) но сначала в кино, потом в кафешку.
Золотая орда• 23 января 2022
Приехали с сыном на футбол, он играет, мы с мужем смотрим))) и так каждые выходные, прогулка и свежий воздух. Футболистов в семье двое)))
СкиниУскачи!
• 23 января 2022
Ответ дляЕлена 66629
Сегодня дома, шашлык будем жарить.
Вы в частном доме живёте? Шашлык на улице,на мангале?
Кусочек Сыра• 23 января 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это все планы на день?
Послушная• 23 января 2022
Я такая же
Ещё и депресняк ловлю каждый год
Мне холодно и хорошо только дома под одеялом )
Но сегодня развеюсь схожу немного поработаю
Ещё и депресняк ловлю каждый год