ПесиКот• 23 января 2022
Что гармошкой, каблук?
Голенище! 😎
Вылезла мне реклама и такая ностальгия. Как возвращается мода, это же прямо я в середине 80х. И сапоги итальянские за 160 руб от фарцовщика, и платье точно такого фасона, только без бантов и у меня было темно-синее с белой отделкой. И даже девушка похожа, прическа. Бывает же такое)))
ПесиКот
• 23 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
О, платье у меня такое точно, токо чёрное)
Мне очень нравится этот фасон. Но уже ношу менее облегающее))
Ковбой Хагис• 23 января 2022
Ответ дляПесиКот
Мне 50 в середине 80-х в таком не ходила - я в два раза меньше была, а вот у мамы было такое - в 85 году ей было 33)
ПесиКот
• 23 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Ну мне было 19-20, в институт в нем ходила, а каблук на сапогах этих был сантиметров 10. Весь день отбегаешь и даже не заметишь)
Ашотакова)))• 23 января 2022
Ответ дляПесиКот
А мне 56,тоже были белые итальянские сапоги и голубое платье.И прическа такая же,только с челкой.
ПесиКот
• 23 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Класс, у меня тоже белые)
Ашотакова)))• 23 января 2022
Ответ дляПесиКот
Класс, у меня тоже белые)
И каблук такой наборной,бежевый.
ПесиКот
• 23 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
И каблук такой наборной,бежевый.
Вроде бы да, наборный. Рюмочкой.
Ашотакова)))• 23 января 2022
Кстати,платье еще сохранилось.А еще юбка была плиссе .Жаль,сейчас такое платье не одену,после 48 лет немного поправилась.Эх,скинуть бы их до весны .
Ковбой Хагис• 23 января 2022
Ответ дляПесиКот
Я вообще платья не носила лет до 40 - тем более такой длины) На меня самый маленький размер всегда был большой
Ашотакова)))• 23 января 2022
Еще помню рассказы косметичек в салоне красоты,они рассказывали,что после показа мод польские манекенщицы переодевались в джинсы и никаких платьев не носили.
Ашотакова)))• 23 января 2022
Блин,жаль,что у меня нет детей,тоже бы вспоминали,что их мама носила в молодости.
Мозговая пилочка• 23 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Моя дочь, сейчас носит, некоторые вещи, что я носила 96-98году, сейчас подростковая мода, как раз такая же как и а мои 15-17лет. А сапожки, как на фото, только черные, были у моей мамы в 80-е.
Ms. Искренность• 23 января 2022
Мені не подобається, що чоботи ’переходять’ в сукню. Ноги здаються повними. Якби трішки коротша сукня, було б краще.
ПесиКот
• 23 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Такая длина была модная, все ее носили. Ну если не джинсы-бананы, то есть сегодняшний мам
ПесиКот
• 23 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Давайте вместе))
ПесиКот
• 23 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Моему сыну 34, интересно, помнит или нет. А дочке 12, она точно не помнит.
ПесиКот
• 23 января 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Вот моду конца 90х почему- то вообще не помню, по-моему носили все подряд? Моя младшая тоже подросток, носит подвернутые мам с кроссовками и куртки оверсайз, разве такое было тогда?
ПесиКот
• 23 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Сейчас наверно да. Тогда носили, чтобы именно юбка ниже начала сапог.
ПесиКот
• 23 января 2022
Ответ дляНе против
Жуть
мое самое нелюбимое- плиссе, снова возвращается И сапоги ...
А мне нравится и идет такое, тк бедра узкие.
ПесиКот
• 23 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Давайте!
Вам сколько нужно сбрасывать? Мне уже наверно 15 кг. Или хотя бы 10.
Мозговая пилочка• 23 января 2022
Ответ дляПесиКот
Носили ботинки на толстой подошве, свитера точно такие как сейчас, юбки джинсовые трапеции с пуговицами, короткие топы, сарафаны на тонких бретелях ,а под ним футболка. Все что вижу, сейчас в магазинах, на девушек 15-17 лет, все это носила и я.
Мозговая пилочка• 23 января 2022
И юбки из кожзама, носили с девчонками, как раз в конце 90-х. Целая станичка , моды конца 90-х )))
ПесиКот
• 23 января 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Мне кажется, это уже начало 2000х, но могу и ошибаться. А джинсовая на кнопках была у меня одновременно с этим платьем.
Хотя мне было ’уже за 30’ в конце 90х и одевалась под офисный стиль, на работе дресскод уже был.