Пешеходик• 23 января 2022
За пару лет 5 знакомых увеличили грудь. Что происходит?
Форточка с диоптриями• 23 января 2022
Ну дык в 90-е скатываемся. Как раз тогда пик на увеличение был.
Туфли в чешуе• 23 января 2022
кошмар, у меня 2,5.когда поправляюсь то 3 ,я наоборот хочу меньше,ношу топы без пушапов,потому что они топорщатся и бабят как то
Рогнеда Карповна• 23 января 2022
У меня наоборот за последний год подруги ударились в увеличение губ.
Ну шо я вам скажу от того что увеличили они губы счастье от этого не увеличивается.
Да и мои подруги в районе 40 но эта тенденция меня пугает.
Люблю кетчуп• 23 января 2022
Низкая самооценка, неприятие себя.
Мону понять только реконструкцию груди, когда удаляют родные железы для успешного лечения РМЖ и, например, предотвращения рецидива. Тогда на месте своей груди не остаётся ничего и да, импланты необходимы.
Всё остальное - просто дурь + риски.
Шкала Радости• 23 января 2022
Подобається їм,або їхнім чоловікам.Є таке,мають можливості і бажання.
Туфли в чешуе• 23 января 2022
А брови высокие угольные блестящие на солнце это не кошмар? То ли удивление, то ли еще что то на лице
Куплю орехи• 23 января 2022
Потому что все всегда этого хотят, но не у всех есть деньги и смелость. Вот у ваших знакомых все сложилось)
Пешеходик
• 23 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот и мои такого возраста - губы, блефаро, ботокс уже как чхнуть, а тут такое
Не танцую- но пою• 23 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня знакомая тетка адвокат, увеличила и постоянно их закусывает. Видно ей самой не в кайф от этого.
Молчавочка• 23 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
У меня вовсе 0 при росте 175 и мощном костяке. Ну правда, как мужик. Я с поролоном даже в жару
При 2 и я бы не думала об увеличении и носила шелковое белье без вкладышей
Не танцую- но пою• 23 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
С чего Вы решили что все хотят?
Что там можно хотеть?
Молчавочка• 23 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Низкая самооценка, неприятие себя.
Всё остальное - просто дурь + риски.
То есть если не осталось в следствие операции, вы понимаете и одобряете, а е ли от природы не было, то нет? Где логика?
Стекловыжималка• 23 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Низкая самооценка, неприятие себя.
Всё остальное - просто дурь + риски.
Зачем вам вообще что-то понимать про чьё то решение о груди?
Котя_люлю• 23 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Низкая самооценка, неприятие себя.
Всё остальное - просто дурь + риски.
Я тоже считаю что сначала нужно ’голову лечить’, разбираться с самооценкой, а потом уже кромсать себя.
Куплю орехи• 23 января 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
С чего Вы решили что все хотят?
Что там можно хотеть?
Хотят изменений во внешности. Нет девочек довольных природными данными на 100%. А грудь это вообще ключевая точка фиксации внимания. И причина массы комплексов
Стекловыжималка• 23 января 2022
После кормления часто грудь превращается в тряпочки. Конечно можно и тряпочки высоко ценить, но кому-то хочется более эстетического вида
Котя_люлю• 23 января 2022
Вот сегодня только встала с утра и задумалась над вопросом. Может кто-то подскажет)
У меня пмс и нулевка. Грудь налилась и болит сильно.
А каково тем, у кого пятый размер груди? Это же вообще нереально больно? Подскажите кто в теме)
Котя_люлю• 23 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Грудью защищать?
Ну, наверное) в военкомат идти, там офицеры скажут ВаУ
Люблю кетчуп• 23 января 2022
Ответ дляМолчавочка
От природы не может не быть совсем груди.
Хоть даже нулевой - но он есть, он свой родной размер.
Но 2 инородных скольких вещества под кожей, в тканях, которые всегда выглядят неестественно, как шары из ниоткуда - извините, такого не понимаю. Честно не понимаю.
Есть профессии, где грудь большая нужна - модели белья, эскорт, там, где нужно всегда показывать эту часть тела - тогда выбор таких девушек понятен. Точнее, у них выбора нет по сути. Делают то, что скажет агентство/агент.
А просто так взять и увеличить, просто потому, что захотелось - реально, не понимаю и не пойму.
Не танцую- но пою• 23 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Если лицом удалась, то пофиг какая у тебя грудь.
Был у меня любовник, обожал мой первый.
Но у меня все гармонично, меня мой первый не портит и больше не нужно. А жена его тумбочка, толстая и грудь как вымя весит.
Короче гуляет он…
Был у меня любовник, обожал мой первый.
Короче гуляет он…