Пешеходик• 23 января 2022
За пару лет 5 знакомых увеличили грудь. Что происходит?
Молчавочка• 23 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Вот сегодня только встала с утра и задумалась над вопросом. Может кто-то подскажет)
У меня пмс и нулевка. Грудь налилась и болит сильно.
А каково тем, у кого пятый размер груди? Это же вообще нереально больно? Подскажите кто в теме)
Значит, не нулевка у вас. У меня соски на ребрах, наливаться нечему)
Плюс только в том, что , по словам доктора, всякие болячки груди практически не грозят. Нет сисек - нет проблем
Люблю кетчуп• 23 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Зачем вам вообще что-то понимать про чьё то решение о груди?
Просто так, для себя вывод сделать )
Не танцую- но пою• 23 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Не у всех болит при пмс
Не танцую- но пою• 23 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Ну, наверное) в военкомат идти, там офицеры скажут ВаУ
И отпустят 🤭
Котя_люлю• 23 января 2022
Ответ дляМолчавочка
75 в - и то, немного велик иногда.
Смотря какая модель чашечки
Ангелочек с рожками• 23 января 2022
Ответ дляМолчавочка
То есть если не осталось в следствие операции, вы понимаете и одобряете, а е ли от природы не было, то нет? Где логика?
Вы часто встречаете женщин, у которых вот совсем нет груди?
У меня первый не полный, при гв была двойка-тройка. Так вот я обабчилась, платье подобрать не могла, т.к. везде сиськи как у шлюхи выпирали, и верх стал каким-то мощным!
Когда гв закончила, нарадоваться не могла своим сисечкам.
Не танцую- но пою• 23 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
От природы не может не быть совсем груди.
Хоть даже нулевой - но он есть, он свой родной размер.
Но 2 инородных скольких вещества под кожей, в тканях, которые всегда выглядят неестественно, как шары из ниоткуда - извините, такого не понимаю. Честно не понимаю.
Есть профессии, где грудь большая нужна - модели белья, эскорт, там, где нужно всегда показывать эту часть тела - тогда выбор таких девушек понятен. Точнее, у них выбора нет по сути. Делают то, что скажет агентство/агент.
А просто так взять и увеличить, просто потому, что захотелось - реально, не понимаю и не пойму.
Я с Вами 😘
Молчавочка• 23 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня было что-то еле-еле, как у подростка, когда грудь начинает расти. После гв стали соски на ребрах, большеничего не выпирает. Потому да, вполне бывает от природы. И чем ’натуральное’ это лучше послеоперационной груди?
Куплю орехи• 23 января 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Если лицом удалась, то пофиг какая у тебя грудь.
Был у меня любовник, обожал мой первый.
Но у меня все гармонично, меня мой первый не портит и больше не нужно. А жена его тумбочка, толстая и грудь как вымя весит.
Короче гуляет он…
Был у меня любовник, обожал мой первый.
Короче гуляет он…
Вы себя приводите в пример как образец идеальной самооценки? Но при этом вы готовы на объедки от супружеских столов в виде женатых любовников? Ээээээ.... У меня диссонанс, сорян
Молчавочка• 23 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
75 в - и то, немного велик иногда.
Смотря какая модель чашечки
Я в 75А затягиваю бретели, чтоб прижать к грудной клетке и сверху ’стаканчики’ не были
Ангелочек с рожками• 23 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
75 в - и то, немного велик иногда.
Смотря какая модель чашечки
Нет, не нулевка у вас. У меня скорее всего нулевка, т.к. 75В я ношу только с пуш апом если:))
Ангелочек с рожками• 23 января 2022
Ответ дляМолчавочка
Так 75 - это не объем чашки, а окружность под грудью. Зачем берете 75? Берите 70.
Шкала Радости• 23 января 2022
Хто б що не казав гарні груди для жінки це краса.І хотіли б більшість,але звісно природні,на операцію я не ризикну.Хоча є успішні результати.
Молчавочка• 23 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Зачем мне встречать, если я такую женщину ежедневно в зеркале вижу? При гв был 1, после ночи даже 1,5, я ужасно себе нравилась
Бесбардак• 23 января 2022
У меня тоже нет таких знакомых. Но ботекс колят всем кому не лень, и губы. Я сначала тоже очень хотела убрать горизонтальные на лбу( с детства такое). Теперь призадумалась. Раньше мне казалось норм, а теперь думаю куда мы катимся? Может стареть без процедур? Й
Ещё попалось в Ютубе что-то типа дневника богатых, вот думаю им ещё объяснимо, совсем другой уровень жизни. Бесконечный чилл.
Молчавочка• 23 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Потому что 75 - мой объем под грудью. Точнее, он там 85, я мощная дама. Но если брать бюст больше, то сильно подпрыгивает, когда не за что зацепиться.
А чем меня 70 спасет кроме того, что дыхание остановит?))
Котя_люлю• 23 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Купальник беру 36 размер всегда, то идеально.
Пушап не люблю, обычную поролоновую чашечку беру без дополнительного пушапа.
Один раз купила пуш ап, то была как Памела Андерсон. Я худенькая и ....одни сиськи)))
Не носила его.
Люблю кетчуп• 23 января 2022
Ответ дляМолчавочка
Просто для примера. И таких примеров - тысячи. Но девушка в эскорте, она сделала выбор для своего будущего, зарабатывает деньги, ей было необходимо увеличение, свой был 1й.
Ни разу не видела незаметной силиконовой груди. Серьёзно, ни разу. Работаю в среде ШБ. Это видно всегда. Грудь ’ из ниоткуда ’ - идёт полностью плоская грудная клетка, по ней понятно, что железы 4 размера не заложены - и вдруг шары из ниоткуда. Прямо из плоского вдруг появились шары.
Это очень некрасиво. Правда. Зачем, для чего такое хотеть?
Слава Богу за мой второй размер. Ни за какие деньги не хотела бы увеличивать. Нет и ещё раз нет.
Своё здоровье и восприятие себя куда важнее.
Не танцую- но пою• 23 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Это было в моей глубокой молодости🤣
Сейчас я уже далеко замужем…
А Вы я смотрю прям вся такая правильная🤦♀️
Сейчас я уже далеко замужем…
Молчавочка• 23 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
А разве имплантов меньше 4 размера не бывает?
Почему все говорят про шары?
Вот у девушки вполне вменяемый результат, я считаю
Почему все говорят про шары? Вот у девушки вполне вменяемый результат, я считаю
Бесбардак• 23 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня наоборот за последний год подруги ударились в увеличение губ.
Ну шо я вам скажу от того что увеличили они губы счастье от этого не увеличивается.
Да и мои подруги в районе 40 но эта тенденция меня пугает.
Моя подруга работала на новой почте логистикс, так там на складе все себе губы кололи и ботекс в носогубки.
На работе начальница ботекс колет, ей 40. Лицо гладкое, но возраст видно все равно. А на лбу потом появляется , при мимике, такая штука фото 1
Фото 2 просто увидела в интернете, а что это с лицом после укола?
КарамбОлька• 23 января 2022
И правда автор, что же происходит-то? Может, увеличение груди у ваших знакомых?
Бесбардак• 23 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Хотят изменений во внешности. Нет девочек довольных природными данными на 100%. А грудь это вообще ключевая точка фиксации внимания. И причина массы комплексов
Конечно нет, с телека и интернета смотрят отретушированные идеальные женщины.
Брюльтик• 23 января 2022
Ответ дляМолчавочка
Почему все говорят про шары?
Красивой, натурально по ссылке
Бабайко• 23 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Бррр(
Советчица Года• 23 января 2022
Как по мне, то намного безобидней вставить имплант сисек, чем пичкать губы, скулы всякими уколами, которые со временем растекаются по всему организму и требуют постоянного подкалывания
Бабайко• 23 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
О, а какие новости про военкоматы? Не отменили женский призыв ? или уже все забыли?))
Котя_люлю• 23 января 2022
Ответ дляБабайко
Не слежу за этим))
Калёва Замалёва• 23 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
У меня до родов была двойка, после родов 5 - не скажу, что сильнее болит при пмс, это видимо, как на роду написано. Но с большой реально неудобно, была бы возможность уменьшила бы до единички и ходила бы без лифчика или в тоненьких.
Все возможно• 23 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
После кормления часто грудь превращается в тряпочки. Конечно можно и тряпочки высоко ценить, но кому-то хочется более эстетического вида
Моя тема
И я вроде уже и смирилась с тряпочками, но потом увидела как аккуратно их можно переделать и думаю созрею на это решение