#Пойду_кгадалке• 23 января 2022
Срочно есть хирург на сайте?
Очень нужна помощь
100%• 23 января 2022
Вот мне интересно - даже если есть, вы ожидаете, что вам бесплатно консультацию будут оказывать?
#Пойду_кгадалке
• 23 января 2022
Ответ для100%
За деньги конечно
#Пойду_кгадалке
• 23 января 2022
Ответ дляФифачка
что случилось? хирургию проходила, может чем помогу
Да,помогите пожалуйста.Папа живет в селе 4 день температура на ноге где был псориаз вылезло не понятно что.Только что была у дерматолога сказал немедленно к хирургу.Похоже на тромбофелит. Хирурга нет.Можете фото посмотреть пожалуйста?
Настюшка98• 23 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
скидывайте
Единая страна!• 23 января 2022
Ответ для100%
зроблять операцію по зуму
Единая страна!• 23 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Як це нема? Є чергова районна лікарня, є чергова обласна лікарня. Теоефонуйте в 103 і узнавайте, де вона.
Здоров´я вашому батьку!
#Пойду_кгадалке
• 23 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Здоров´я вашому батьку!
Спасибо
СКИБИДЫШь• 23 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну то ж вам сказали,шукає можливості доїзду в лікарню з хірургом.Тим паче терміново
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляНастюшка98
скидывайте
Вы серьезно? Это пишет человек который не знает чем снять боль когда зубы у ребёнка режутся ?????? Вы собираетесь советы по хирургии давать???????????на кофейной гуще собираетесь гадать ????
Лгин• 23 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Хирурга не может не быть. Если нет у вас в селе, то везут в районный центр, если там нет, то в областной. Не тяните.
Пусть выздоравливает
Настюшка98• 23 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
педиатрию и хирургию я учила в медицинском только недавно) и практика была в хирургии) ЕЩЕ ВОПРОСЫ?
Летчица• 23 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
По-моему, вам еще вчера в фейсбуке по этому поводу писали. Идти к врачу и быстро.
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляНастюшка98
Ещё вопросы? Та легко,Вы готовы взять на себя ответственность за свои советы? Смешно аж не могу…
У вас должен быть совет один- немедленно в больницу к хирургу ….но вы же недавно педиатрию и хирургию проходили …..
Настюшка98• 23 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
а вы знаете о чем мы там общались в лс с автором, которая отправила фото? и какие советы я дала? и точно уверены, что я не посоветовала быстрее в больницу и более узкопрофильного врача?!
раскудкудахкалась...
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляНастюшка98
раскудкудахкалась...
Та вы милочка ещё и хамка ….подержитесь за личико полегчает ….
Настюшка98• 23 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
я у вас советов не просила
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляНастюшка98
я у вас советов не просила
Та тут бесполезно, кто гордится своим хамством , советы не помогут ! Жуйте , жуйте , это полезно!
100%• 23 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Автор тоже волшебная… вместо того, чтобы вести к врачу, ищет тут консультации на форуме. А потом будет пост в фейсбуке - помогите, в больнице умер родственник, это всё врачи плохие!
Кукусикиииииии• 23 января 2022
Ответ дляНастюшка98
Вы медсестра судя по написанному?
Настюшка98• 23 января 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Вы медсестра судя по написанному?
нет, лечебное дело
Котик-Пупсик• 23 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
За деньги конечно
Вам что-то разрезать нужно?
Кукусикиииииии• 23 января 2022
Ответ дляНастюшка98
4й
У вас ещё факультетской хирургии не было, а вы советы даёте как специалист со стажем)
Настюшка98• 23 января 2022
Ответ дляКукусикиииииии
и какие советы я дала?)