Точная копия плова• 23 января 2022
Нужно ли "благодарить" врача и акушерку после родов?
Вопрос к тем, кто рожал в обычном гос.роддоме
Кумушка• 23 января 2022
Ответ дляПолБатона
Якщо не домовлялися з конкретним лікарем, то не потрібно
Дама_с_караваем• 23 января 2022
Ответ дляКумушка
а что не так? И я так считаю. Если договаривались с врачом, и нужен именно он на родах - да, нужно. Если просто рожали с тем, кто был на смене - по желанию, но необходимости нет.
побольшомусекретику• 23 января 2022
Ответ дляКумушка
Почему вы удивляетесь? Они делают свою работу. Может у людей нет лишних денег на благодарности
Бабульция• 23 января 2022
А водителя маршрутки, который благополучно довёз из пункта А в пункт Б?!
Они за это получают зарплату
Уравнобешенная• 23 января 2022
читала, що лікарі в пологовому по 40 тис дол на місяць заробляють на благодарностях. але це, мабуть, в столиці тільки, там де по 1000 дол несуть.
Точная копия плова
• 23 января 2022
Ответ дляБабульция
Они за это получают зарплату
Да вот и я так думаю, так свекровь затронула тему, что нужно что то давать))) Думала может там тортик и кофе или вино. За роды не договаривалась с конкретными врачом
Ниф_ниф• 23 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
Не, врут, это в день
Ms. Dolly• 23 января 2022
Ответ дляКаяспер
Лучше, конверт
Уравнобешенная• 23 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Не, врут, это в день
ну да, ну да
сама полічіть. скажімо, 20 пологів на місяць і кожне як мінімум 500 долл несе.
10000 дол легко.
правда, мабуть, ще треба ділитися з начальством і з акушеркою.
10000 дол легко.
Ниф_ниф• 23 января 2022
Ответ дляКаяспер
Вы в адеквате? Ну какой тортик, она детей вашми тортами должна кормить???? Про зарплату не пишиие, у врача оеа минимальная
Ниф_ниф• 23 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
ну да, ну да
10000 дол легко.
@ерню не пишите, вон такие как автор тортик и бутылку принесут и оруь, что зарлатили. И никто сецчас по 20 родов не ринимает, и дай бог, чтлб одна из 10 заплатила, и это дплеко не 500 долл.
Ответ дляУравнобешенная
Точно нет, у врачп не бывает 40 родов в месяц, плюс они с этой суммы платят акушерам, анестезиологам, начальству отстегивают
Уравнобешенная• 23 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
боже, і це акушерка
оце почитайте, совєтчиці, і не несіть їм взагалі нічого.
ще й п´яна, мабуть
ПолБатона• 23 января 2022
Ответ дляКаяспер
Краще нічого, ніж тортик
Детектор лжи• 23 января 2022
Первые роды с дежурной бригадой. Отношение было супер и муж всех благодарил. Сейчас хочу договориться,тк есть особенности течения беременности
Бабульция• 23 января 2022
Ответ дляКаяспер
Тогда только исходя из Ваших личных желаний, Вы ничего не должны
Точная копия плова
• 23 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Ну вы странная🤔, я то в адеквате и спросила за благодарность, а не за то чтобы отстегнуть врачу весь доход свой, чтобы её детей прокормить, а врачи как и все получают зп за свою работу.
Ниф_ниф• 23 января 2022
Ответ дляКаяспер
Я ж написала, о зарплате не пишите, это глупо. Сколько можете, столтко и заплатите, тортик себе оставьте
дама_из_декрета• 23 января 2022
Первый раз с Дб, прямо подходили после них намекали на благодарность. Деньги дали, но спустя года понимаю что зря. Второй раз в этом же роддоме оплачивали все через кассу (родовую палату, врачей) ничего не давали сверху.
Украиночка• 23 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Если все понравилось, то можно. Но никто не заставляет.
Ага, ко мне пришли и сказали что мало дала, надо еще столько же.