Точная копия плова• 23 января 2022

Нужно ли "благодарить" врача и акушерку после родов?

Вопрос к тем, кто рожал в обычном гос.роддоме
РозаЛюксен• 23 января 2022
Не нужно) но можно)

успокойте_Меня• 23 января 2022
Если все понравилось, то можно. Но никто не заставляет.
ПолБатона• 23 января 2022
Якщо не домовлялися з конкретним лікарем, то не потрібно
Не пью, не курю• 23 января 2022
Ваше желание, обязательност нет.
Кумушка• 23 января 2022
Ответ дляПолБатона
Весенний Марафон• 23 января 2022
Не нужно. Но если хочется, то можно
Дама_с_караваем• 23 января 2022
Ответ дляКумушка
а что не так? И я так считаю. Если договаривались с врачом, и нужен именно он на родах - да, нужно. Если просто рожали с тем, кто был на смене - по желанию, но необходимости нет.
побольшомусекретику• 23 января 2022
Ответ дляКумушка
Почему вы удивляетесь? Они делают свою работу. Может у людей нет лишних денег на благодарности
Бабульция• 23 января 2022
А водителя маршрутки, который благополучно довёз из пункта А в пункт Б?!
Они за это получают зарплату

Уравнобешенная• 23 января 2022
читала, що лікарі в пологовому по 40 тис дол на місяць заробляють на благодарностях. але це, мабуть, в столиці тільки, там де по 1000 дол несуть.
автор Точная копия плова • 23 января 2022
Ответ дляБабульция
Они за это получают зарплату
Да вот и я так думаю, так свекровь затронула тему, что нужно что то давать))) Думала может там тортик и кофе или вино. За роды не договаривалась с конкретными врачом
Да_Я_ТакаЯ_• 23 января 2022
Я благодарила, но мне оооочень понравилось их отношение ко мне.
Ниф_ниф• 23 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
Не, врут, это в день
Ms. Dolly• 23 января 2022
Ответ дляКаяспер
Лучше, конверт
Уравнобешенная• 23 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Не, врут, это в день
ну да, ну да
сама полічіть. скажімо, 20 пологів на місяць і кожне як мінімум 500 долл несе.
10000 дол легко.
правда, мабуть, ще треба ділитися з начальством і з акушеркою.
Ниф_ниф• 23 января 2022
Ответ дляКаяспер
Вы в адеквате? Ну какой тортик, она детей вашми тортами должна кормить???? Про зарплату не пишиие, у врача оеа минимальная
Ниф_ниф• 23 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
ну да, ну да
10000 дол легко.
@ерню не пишите, вон такие как автор тортик и бутылку принесут и оруь, что зарлатили. И никто сецчас по 20 родов не ринимает, и дай бог, чтлб одна из 10 заплатила, и это дплеко не 500 долл.
miss.olja• 23 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
Точно нет, у врачп не бывает 40 родов в месяц, плюс они с этой суммы платят акушерам, анестезиологам, начальству отстегивают
Уравнобешенная• 23 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
боже, і це акушерка
оце почитайте, совєтчиці, і не несіть їм взагалі нічого.
ще й п´яна, мабуть

ПолБатона• 23 января 2022
Ответ дляКаяспер
Краще нічого, ніж тортик
Детектор лжи• 23 января 2022
Первые роды с дежурной бригадой. Отношение было супер и муж всех благодарил. Сейчас хочу договориться,тк есть особенности течения беременности
Бабульция• 23 января 2022
Ответ дляКаяспер
Тогда только исходя из Ваших личных желаний, Вы ничего не должны
Ниф_ниф• 23 января 2022
Ответ дляПолБатона
Краще нічого, ніж тортик
Это точно
Ответ дляНиф_ниф
Ну вы странная🤔, я то в адеквате и спросила за благодарность, а не за то чтобы отстегнуть врачу весь доход свой, чтобы её детей прокормить, а врачи как и все получают зп за свою работу.
miss.olja• 23 января 2022
Ответ дляКаяспер
У врачей смены, вы что на роды с тортиком придете, чтоб благодарить?
Ниф_ниф• 23 января 2022
Ответ дляКаяспер
Я ж написала, о зарплате не пишите, это глупо. Сколько можете, столтко и заплатите, тортик себе оставьте
дама_из_декрета• 23 января 2022
Первый раз с Дб, прямо подходили после них намекали на благодарность. Деньги дали, но спустя года понимаю что зря. Второй раз в этом же роддоме оплачивали все через кассу (родовую палату, врачей) ничего не давали сверху.
Украиночка• 23 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Ага, ко мне пришли и сказали что мало дала, надо еще столько же.