Флюорография гуся• 23 января 2022

Страх что не справлюсь(

Больно до слез ,это просто невыносимо.Не хочу продождать жить с ним ,но и страх что я сама не справлюсь с детьми меня останавливает.Как ,где искать выход?
автор Флюорография гуся • 23 января 2022
Ответ дляПод пытками
Начинайте откладывать деньги. Хотя бы чтоб на пару месяцев на съем хватило. И ищите квартиру
Потом алименты и на развод.
Квартира его добрачная?
У вас родственники есть?
Квартира его добрачная,родственников здесь нет.

Под пытками• 23 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
А где родственники? Может стоит к ним поближе переехать?
Очень-очень• 23 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
У вас ситуация другая мужа не стало.Я незнаю как начинать даже об этом разговор.
А вы считаете, что если муж умер, то человеку стало легче, чем Вам?
Вы просто ленивая
ПИПИКНУТАЯ• 23 января 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
ну, підійдіть раціонально:
1) ви працюєте?
2) на аліменти можете розраховувати?
3) що з житлом, квартиру можна розміняти якось?

якщоце все не складається, пробуйте якось помиритися, пристосуватися, налагодити стосунки.
Не работала и не получала алименты. Осталась одна с полугодовым ребенком и без помощников. Справилась, все ок.
миссДавеча• 23 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Большая проблема еще в том что я работаю суткми а детям 5 и 10 лет
Зараз розійшлася з чоловіком, то також лишилася без підтримки.
Дитина їсти хоче і квартира сама себе не заплатить.
Міняйте роботу, щоб графік вас влаштовував.
Оловянный_Прагматик• 23 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну так поділіться досвідом з автором
що робили, як справились
Яичница с беконом• 23 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Не надумано он давит меня морально ,что мне даже в квартире не хочеться убирать.Дети потеряли запчасть с конструктора так они 5 день ее ищут и он с ними не выходит гулять пока не найдут.Как можно такое терпеть.
Автор, а муж всегда таким был или как? Просто моя родственница живет с мужем и он к ней плохо относится. Так она говорит, что он таким не был. А я его всегда помню таким, как только они начали встречаться.
КоКоКоКоКоКо...• 23 января 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
так, тепер полічимо суму аліментів. 2є дітей - це 33% від зарплати.
припустім, зарплата 30 тис грн, ітого вам - 10 тис.
таким чином, у вас 20 тис грн на міс.
зняти квартиру вийде тисяч 8, може (не знаю, де ви).
на 12 жить.
не порозкошуєш. але вижити можна. якщо одягати дітей на секонді.
Когда это 10 тыс было алиментов?))))
33 процента от МИНИМАЛЬНОЙ зарплаты. Это около 2 тыс.
КоКоКоКоКоКо...• 23 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
З.п у него 10 и он платит еще одному ребенку
Где Вы его нашли?

КоКоКоКоКоКо...• 23 января 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Фантазёрка!
Ага, 10 тыс алиментов
Оловянный_Прагматик• 23 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Когда это 10 тыс было алиментов?))))
чого це від мінімальної?
аліменти нараховуються від реальної офіційної зарплати чоловіка.

і ми вже нарешті витягли з автора, що у чоловіка зарплата 10 тис. але він ще з неї платить аліменти.
КоКоКоКоКоКо...• 23 января 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
чого це від мінімальної?

Вы с луны упали?
Мой бм получает тысяч 20. Я получаю 2 тыс с натяжкой с учётом долга, на одного ребенка.
Оловянный_Прагматик• 23 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы с луны упали?
ВИ упали

типова совєтчиця, навіть розмову нормально вести не може
Нафаня Маня• 23 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Его нет(
Он же вас не выгоняет? Договаривайтесь с жильем
КоКоКоКоКоКо...• 23 января 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
ВИ упали

Тетя, если бы все получали от бывших мужей по 10 тыс алиментов, то уже б все ушли от таких и не портили себе нервы. А жили бы спокойно.
А так женщины знают, что смогут рассчитывать на тыщу. Поэтому и сидят.
ПИПИКНУТАЯ• 23 января 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
ну так поділіться досвідом з автором
що робили, як справились
А что, придумали что-то новое? Работать. Все.
Ответ дляЯичница с беконом
Нет но с каждым годом все хуже и хуже
Ответ дляНафаня Маня
А как можно жить с человеком в одной квартире?
Оловянный_Прагматик• 23 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
сама ти тьотя

написати, що у ваших чоловіків чорна зарплата, вам релігія не дозволяє? чи що?

чи як суму 10 тис побачили, так уже й в очах потемніло?

Нафаня Маня• 23 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Договариваться и брать по максимуму от него, думая о детях
EL13• 23 января 2022
Если есть насилие в семье, тут и думать нечего, надо уходить. Но снаачала подготовиться. Правильно писали, что начинайте откладывать деньги, продумайте где смогли хотя бы первое время жить, подготовить документы, обратиться в центр помощи, реабилитации и т.д. Не видела еще женщину, которая бы не справилась без мужчины. Очень часто после ухода от таких мужчин у женщины наоборот рост происходит в жизни. Мужчины могут не справиться. Поэтому вперед, но продумайте кто и как сможет помочь. И не забываете, что своей нерешительностью, вы травмируете своих детей тоже.