Розавенная• 23 января 2022
Вы бы прокололи уши своему мужу?
При условии что он не против.
Результат:
вже голосів:
30 (63.83%)
Нет, серьги не для мужчин
10 (21.28%)
Да, сделала бы
7 (14.89%)
Уже проколоты
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Ой,демагогия....
То есть он из себя сделает посмешище какими то действиями, покрасит в жёлтый цвет волосы или на лбу три буквы напишет и вам все равно что он рядом идти будет?
Ну он же не придурок, чтобы на лбу что-то писать. Цвет волос меня не волнует, я сама в 30 лет малиновые волосы носила, мне плевать на мнение незнакомых прохожих.
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 января 2022
Ответ дляAvant28
Я считаю что серги ето только женская тема!!! Мужикам ето лишнее
Хотя кому как ((((
Пираты носили серьги, никого это не смущало. А шотландцы юбку, и?
Есть понятие уместности и неуместности, но автор ставит акценты не на этом, а на том, проколола бы жена своему мужу ухо или нет. Некорректно составленный опрос.