Печальки.нет• 23 января 2022
А может это наш счастливый билет? Альянс с Британией и Польшей.
Великобритания анонсировала создание нового союза с Польшей и Украиной. На такой шаг официальный Лондон готов пойти из-за угрозы российской агрессии на украинской территории.
Об этом во время выступления в Институте Лоуи сообщила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Инициатива создания альянса принадлежит именно Лондону.
Между тем Без долларов и SWIFT: Россия напрочь напугана возможными санкциями
Такой альянс поможет защитить Европу, – Трасс
Глава МИД считает, что сотрудничество стран поможет защитить свободу и демократию в Восточной Европе. Также Британия готовит новый пакет поддержки Украины – речь идет об оборонительном вооружении.
Мы работаем с нашими партнерами над мерами влияния, направленными на российский финансовый сектор и физических лиц. Мы также укрепляем наше партнерство после переговоров в Лондоне в декабре – и мы способствуем новым трехсторонним связям с Польшей и Украиной,
– сообщили в пресс-службе британского правительства.
Министр обратилась ко всем союзникам, она призвала активизироваться и продолжить поддержку Украины и влиять на Россию для деэскалации.
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
мое дело фильтровать вопросы - это не допрос)
Вы безгранично глупы.
Ку-кусик• 23 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Вы это ... Хоть спутниковые снимки видели ??? Нас взяли в кольцо , которое может замкнуться на раз два . И милые ватницы , любительницы путлера , в случае плохого исхода для Украины , поблажек к вам не будет , с моей стороны так точно .
Снимков не видела. Как считаете, в каком городе Украины будет безопаснее всего? На случай, если замкнется кольцо
выходные пролетают• 23 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Как раз с вашей. Что Британия отдала списанную технику только младенцы не знают.
Какая списанная. Всё нормально там с техникой. Киев тоже не сразу строился.
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы мне про СССР не писали. МэдАм, вы запутались кому что врёте.
Мы с вами про СССР не спорили.
раша – это страна агрессор и убийца в Украине. И наше тут не место.
Мы с вами про СССР не спорили.
я пишу свою точку зрения..про вранье - вы тут главный спец. куда мне до вас ))
Рыжик-пыжик• 23 января 2022
Ответ длямесяцкие
Отожмите что плохо лежит, положите в землю 13тыс. душ, а потом удивляйтесь что хоть с чёртом хоть с дьяволом лишь бы против раши
Да никто у вас ничего не отжимал. Оно ( то что плохо лежало по вашим словам), само ушло по дальше от таких,как Вы.
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
А кого именно нет?
Задержанных псковских десантников или паленых бурят?
Шахтеры смогли пользоваться ракетными установками и по инструкции из БУКа самолет сбили?
Илловайск
я не буду открывать 7 летние ссылки - я спрашивала свежатинку
Пургену мне• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Только дурак и его жена ))) не знают, что на границе с Украиной Россия собрала 120 тысяч солдат !!!
А потом только Украине начали помогать с оружием
Опять рашу спровоцировали ? Да, что ж такое то …
У России ежегодные учения! Только дурак этого не знает ))) А 120 твщ военных озвучивали каждый раз, как Россия ЯКОБЫ собиралась нападать.
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляbejalla
Вы когда такое пишете- вы что курите? Может это кокошник жмет или боярышник вызывает такие налюцинации? А Крым тоже сами украинцы отдали? Вам сколько платят за такую ересь? Вашим мужикам хорошо оплачивают за каждого убитого украинца? И еще вопрос- а зачем украинцы стреляют в друг друга и ввели рубли и русские паспорта, зачем это нам, да еще и русские флаги там развесили.
Удалено администрацией...
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
А вы почитайте как, почему и какими методами коренное население Америки оказалось в резервации. Очень наглядная демонстрация как может быть
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляbejalla
Я Вас люблю за этот пост!
Блин, запомню аву и ник)), ей Богу!)))
Молодец!
кокошник +боярышник))
Блин, запомню аву и ник)), ей Богу!)))
Молодец!
кокошник +боярышник))
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляbejalla
Поделитесь рецептиком, что вы пьете, курите, глотаете, что у вас так теряется реальность, иногда хочется расслабиться и не думать о проблемах. У вас по рецепту это выдают или вы сами варите?
Удалено администрацией...
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Когда? Когда она отгребет по полной? Я или кто-то из ныне живущих в Украине увидит это своим глазами?
Честно, хочу на это посмотреть.🙏
Об этом мечтают миллионы, что бы эти фашисты прочувствовали на себе все ужасы войны. Когда на их землю придет смерть, война и разрушение, все то, что она творила с соседними странами
Советчица Года• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Оооо, сейчас приятели из Рашки сказали, что это им там объявляют, что Украина на них нападает, что уже стянула войска к границам.
Дамы, это ж такое делается, они там беленов объелись , что ли?!
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы безгранично глупы.
до вашей глупости мне очень очень далеко. не догоню..
месяцкие• 23 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Само ушло, ещё и медаль ’за возвращение’ напечатало
Ихтамнет царит в головах москалей.
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляbejalla
Гражданский спор? То есть там нет войны, смертей, там тихо и не стреляют?
Раке́тная ата́ка под Зеленопо́льем — ракетный обстрел 11 июля 2014 года украинских военнослужащих в районе населённого пункта Зеленополье, осуществлённый российскими вооружёнными формированиями с территории Российской Федерации в ходе вооружённого конфликта на востоке Украины. Википедия
Точно гражданский
Между гражданами Украины и оккупационными войсками России.
Точно гражданский
Аноним с кешбеком• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
украинцы и стреляют с двух сторон. возможно есть наемники что с одной, что с другой стороны. и оружие конечно привозное, так сказать - не местное.
Ви дійсно якась … дивна …, м‘яко кажучи …
А паспорти російські нашим українцям хто там роздав ? До виборів в якій країни вони були причетні ? Зброя, чия ? Окупація там російська !!!
Досить прикидатися кульбабою
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я Вас люблю за этот пост!
Блин, запомню аву и ник)), ей Богу!)))
Молодец!
кокошник +боярышник))
Блин, запомню аву и ник)), ей Богу!)))
Молодец!
кокошник +боярышник))
забыли распятого младенца упомянуть - но вы ошиблись - я в Украине обитаю..представляете кругом враги. оглядывайтесь))
Я люблю транзисторы• 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
Да в СССР русский считался языком просвещенной городской интеллигенции, а украинский - языком необразованного сельского быдла. И те украиноговорящие, кому удалось вырваться из села в город, тут же начинали штокать и какать. Чтобы не выделяться. Такая себе ненавязчивая русификация.
Да и сейчас так
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляКу-кусик
С Вами рядом будет безопаснее. Ибо дуракам везёт.
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
ладно-ладно - не нервничайте
У вас такие ёмкие ответы, они наполнены сокральным смыслом и вселенской мудрость. Хайку попробуйте освоить.
Не должен пропасть, кануть всуе столь непревзойденный талант придавать пустоте немыслимый объем.
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Досить прикидатися кульбабою
я просто попросила инфы из официальных источников - сколько там войск, и прочего -а нет ничего. пусто. если война - то почему торгуем? где разрыв дип.соглашений. или на полшишечки не считается??
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Ой, мЭдам, ну что ж вы так. Даже понятие не имеете про что был диалог, и так съедать неумело с темы.
Кокошник коротить стал? Кольцо умных мыслей разомкнулось?
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
а как можно еще буйных успокаивать - только соглашаться
выходные пролетают• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
донбасс -не без помощи россии конечно - но это больше гражданский спор. то что там нет регулярных войск - это признал и порох в свое время и запад. это все в открытом доступе. помощь оружием никто и не отрицает
Граждане уже давно свалили оттуда. Остались те кто не может уехать и городские сумасшедшие. Сейчас там просто оккупационные администрации РФ которые РФ хочет втиснуть в правовое поле Украины. Не будет этого. И не мечтайте.
Аноним с кешбеком• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
мне без разницы на каком вы говорите. мой родной русский - но я прекрасно понимаю украинский. просто он мне не родной - поэтому я на нем никогда не разговариваю. мне достаточно понимать все.
я не буду вам рассказывать , какие области принадлежали российской империи - все это в свободных источниках - как и и нфа про украинизацию , есть скрины советских газет, распоряжений , писем - если вам реально будет инетересно- то сами найдете.
Ви жертва пропаганди, бо не розумієте, що ви не знаєте своєї рідної мови через русифікацію вашого регіону за часів совка !
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
ну так напишите мне - кто из запада и нашего руководства - пишет про войска? где объявление войны? дайте ссылочку на свежатинку
если ваше мнение и мое разные - это не значит, что я россиянка)
ваше мнение - это не истина, это всего лишь ваше мнение - поэтому есть и альтернативные мнения
вам скинуть видео с Думы где голосовали за введение войск России в Украину?
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
а те кто не может уехать не граждане? таких много ..