Печальки.нет• 23 января 2022

А может это наш счастливый билет? Альянс с Британией и Польшей.

Великобритания анонсировала создание нового союза с Польшей и Украиной. На такой шаг официальный Лондон готов пойти из-за угрозы российской агрессии на украинской территории.

Об этом во время выступления в Институте Лоуи сообщила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Инициатива создания альянса принадлежит именно Лондону.

Между тем Без долларов и SWIFT: Россия напрочь напугана возможными санкциями

Такой альянс поможет защитить Европу, – Трасс

Глава МИД считает, что сотрудничество стран поможет защитить свободу и демократию в Восточной Европе. Также Британия готовит новый пакет поддержки Украины – речь идет об оборонительном вооружении.

Мы работаем с нашими партнерами над мерами влияния, направленными на российский финансовый сектор и физических лиц. Мы также укрепляем наше партнерство после переговоров в Лондоне в декабре – и мы способствуем новым трехсторонним связям с Польшей и Украиной,
– сообщили в пресс-службе британского правительства.

Министр обратилась ко всем союзникам, она призвала активизироваться и продолжить поддержку Украины и влиять на Россию для деэскалации.
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ длямесяцкие
А кто оправдывает действия вашей страны словами ’А посмотрите сколько НАТО убило’ и прочие ’А в америке негров линчуют’?
ну да - ну да. я не опрадываю никакие смерти. но если по количеству войн - то РФ далеко до сша - это мировая статистика
Комиссия50%• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Удалено администрацией...
і як ви)) - совсем без знаний)))
что такое ’гражданский спор’?
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
забыли распятого младенца упомянуть - но вы ошиблись - я в Украине обитаю..представляете кругом враги. оглядывайтесь))
вы обитаете. Кокошник резиночкой перетяните, а то я когда таких пугаюсь, вЫсоко ногою бью, прям между шеей и кокошником, и боярышник вам уже не понадобится. Отпадет надобность в допинге, вы навсегда останетесь такой чудной.
выходные пролетают• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
я у вас совета не просила. вы сами на русском пишете - не мучайтесь так. тут все понимают соловьиный))
Если не нравится Украина можете сваливать отсюда. Вроде президент четко сказал ребята если вы ’Мы россия, Мы русские’ то вам в Россию нужно уже ехать. Потому-что России тут больше не будет никогда. Пустите эту истину в свою душу и пакуйте вализы.
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
а как можно еще буйных успокаивать - только соглашаться
У вас опыт богатый? Такие соседи по палате попались, буйные? Жаль вас, это же, наверное, очень сложно все время со всем соглашаться, кивать, как китайский балванчик. Ну ничего, у вас ещё будет шанс блеснуть.
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Уезжайте. К своим.
Соглашайтесь.
Ряженка• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
ни фига. рашка лидер по агрессии и уничтожению людей.
Ку-кусик• 23 января 2022
Ответ дляbejalla
Ну уроки, карантин, рро- все это присутствует. Но иногда так хочется забыться, расслабиться и побывать в мире розовых понни, потерять связь с проблемами, и думать, что все прекрасно, что все вокруг идиоты, а ты пушистый, в шоколаде...Люди, ведь что то употребляют, когда пишут такие анекдоты.
Займитесь любовью, выпейти бокал вина, сходите с подружками по магазинам...и расслабтесь
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
дайте ссылку где Россия стеляла там..
полно видео,не ленитесь
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вряд ли. Но если админы допускают подобных пользователей к обсуждению, значит они (пользователи) имеют не проросийские акки.
А вы думаете админы отслеживают? Да и на каком основании не допускать пророссийские акки? Это не запрещено ни законом, ни правилами форума. Они сидят с разных акков. Киберполиция не раз накрывала сети подобных ’деятелей’.
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
смотрите не споткнитесь - а то получится - как в том видео

хотел стукнуть в спину и УПС САМ УПАЛ ))
вы такая забавная
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Позорище.
Именно Россия убила 14 000 украинцев.
Сколько украинцев убила Британия?
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
я русская и мой родной язык русский - я не манкурт. зачем мне говорить на неродном языке
Уезжайте на свою родину, зачем вам тут жить?
Аноним с кешбеком• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Ви або не з України, або дурна, або прикидаєтесь !
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
если сам клоун сказал - то да)) надо срочно его слушаться))
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Уезжайте. К своим.
Соглашайтесь.
разберусь без вас
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
я начала отвечать на пост что единственное зло в мире - это россия. а сша милые пушистики)) то что кто-то вклинился и начал придумывать мне не инетересно
Не интересно,потому, что вы не с Украины
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
сказочница вы)) давайтье посчитаем сколько погибло в югославии от бомб сша, сколько в сотен тысяч в ираке, афганистане и прочих местах куда залезло сша. вы уверены про главный враг россия? или ’этодругое’ ))
А на каком основании США нападала на Югославию? Может потому что югославы устроили косоварам геноцид и вырезали их семьями? Или с утречка встали и решили Югославию себе присоединить? Понимаю, для вас, россиян, зверства югославов - мелочи, вы точно такое устраиваете и кадырова держите именно поэтому. Так что нечего на зеркало пенять коли рожа кривая.
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
я про Украинское руководство писала - где типа ’вставай страна огромная и’ и прочее? п только - мы вам скидочку дадим на транзитик..от зели
Вы застряли в СССР, ’вставай страна огромная’ — это не сюда, это вам надо ехать далеко отсюда, на восток...
Аноним с кешбеком• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
я просто попросила инфы из официальных источников - сколько там войск, и прочего -а нет ничего. пусто. если война - то почему торгуем? где разрыв дип.соглашений. или на полшишечки не считается??
Півшишечки у вас замість мізків
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Я общалась с одной коллегой из Питера.Хватило два месяца по работе, после этого пришлось сменить все номера ..ибо достала...
путинбох, россия введетвойска,вы тупые хохлы, вы не понимаете, что россия вам мира желает, скоро будет наступление россиии на Киев..
и смотрю.. одно и то же..
Баба детский реабилитолог, вроде неглупая, но даже ради работы я не могла слушать этот бред..
как же там промыты мозги..
Напоследок сказала ей- отстаньте от нас!! Мы сами разберемся, куда, с кем и когда.Мы НЕЗАВИССИМОЕ ГОСУДАРСТВО но нет..у самих грязь, срач и разруха, но четамухохлов - то ж святое.. достали дебилы
Отстаньте от нас.
У меня куча партнеров из России. Никогда от них не слышала подобной ахинеи. Даже наоборот. Они недовольны действиями властей.
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
это была ирония..но это сложно, понимаю
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
как и вы, как и вы..
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Россия- В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, ...
Не знаю что такое ’россия’. Знаем расию. Это то образование убийц и мародеров базующееся на Востоке Украины
bejalla• 23 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Вчера все это было.... Но люди употребляют, что то такое, что теряют реальность, прошу название, рецепт, иногда тоже хочется, что бы так, как они забываться, выпадать из реальности, проблемы оставлять в космосе. Разве им сложно написать что они употребляют
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ для4есотка
это как с пробиркой в ираке? не было там такого повода разрывать страну и бомбить
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Ви жертва пропаганди, бо не розумієте, що ви не знаєте своєї рідної мови через русифікацію вашого регіону за часів совка !
Що ви намагаєтеся довести цьому суб´єкту? Не витрачайте час, будь ласка. Цей суб´єкт пояснив, що він, як собака, все розуміє, але...далі ’абыр-абырвалг’ не йде там. Та, і бог з тим.
Ума Палата• 23 января 2022
Ответ дляКу-кусик
По правде сказать так и было. Я до поступления в Киев в аспирантуру НЕ встречала умного образованного человека, который говорил бы на украинском языке. Жила в Днепре, на украинском говорили только селяне на рынках
Селянин Шевченко Тарас Григорович був безнадійно тупим)) Сарказм, якщо що.
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
https://www.youtube.com/watch?v=M88GNN8PWow
вы такая забавная
Ну все у вас через жо. И слова, и мысли и ссылку вставить не можете. Точно рос.бот.
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Да! Я за союз с Британией и Польшей. Мы все прекрасно знаем историю что побеждают те с кем в союзниках Британия и Америка. Мы станем как второй СССР а Россия Гитлеровская Германия.
Новое УПА получается.
Украинская Повстанческая Армия
Украина-Польша-Англия