Печальки.нет• 23 января 2022
А может это наш счастливый билет? Альянс с Британией и Польшей.
Великобритания анонсировала создание нового союза с Польшей и Украиной. На такой шаг официальный Лондон готов пойти из-за угрозы российской агрессии на украинской территории.
Об этом во время выступления в Институте Лоуи сообщила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Инициатива создания альянса принадлежит именно Лондону.
Между тем Без долларов и SWIFT: Россия напрочь напугана возможными санкциями
Такой альянс поможет защитить Европу, – Трасс
Глава МИД считает, что сотрудничество стран поможет защитить свободу и демократию в Восточной Европе. Также Британия готовит новый пакет поддержки Украины – речь идет об оборонительном вооружении.
Мы работаем с нашими партнерами над мерами влияния, направленными на российский финансовый сектор и физических лиц. Мы также укрепляем наше партнерство после переговоров в Лондоне в декабре – и мы способствуем новым трехсторонним связям с Польшей и Украиной,
– сообщили в пресс-службе британского правительства.
Министр обратилась ко всем союзникам, она призвала активизироваться и продолжить поддержку Украины и влиять на Россию для деэскалации.
Ку-кусик• 23 января 2022
Ответ дляbejalla
Поделитесь рецептиком, что вы пьете, курите, глотаете, что у вас так теряется реальность, иногда хочется расслабиться и не думать о проблемах. У вас по рецепту это выдают или вы сами варите?
В смысле теряется реальность? У каждого она своя
. Мы например собираемся в феврале в Карпаты кататься на лыжах. Всё крутится вокруг этой поездки - ребенку куртку нужно купить, оплатить бронь и т.д. и т.п. Новый сериал смотреть начали - обсуждаем темы что там описаны. Класс сына закрыли на карантив в связи с короной у одноклассницы, чат родительский ’горит’. Новости по телеку не смотрим. Муж смотрит ’свободу слова’ и подобные передачи. Так вот только вчера меня ’осенило’ что мы как раз возможную войну не обсудили с мужем
вот как-то так.
Ряженка• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
У России ежегодные учения! Только дурак этого не знает ))) А 120 твщ военных озвучивали каждый раз, как Россия ЯКОБЫ собиралась нападать.
вата из штанов выпрыгивает, только б доказать, что рашка ни при чем. ни на кого никогда не нападала, и сама такая вся миролюбивая-миролюбивая, а во всем омерика проклятая виовата. ну, ватники ж и идиоты...
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Ви жертва пропаганди, бо не розумієте, що ви не знаєте своєї рідної мови через русифікацію вашого регіону за часів совка !
я русская и мой родной язык русский - я не манкурт. зачем мне говорить на неродном языке
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Удалено администрацией...
Не спрашиваете потому как своей дури в голове хватает.
Ёпта, даль админы не дадут ваш ник, хоть глянуть чем живёт пользователь пол вашим анонимом.
Ума Палата• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
Ну хорошо, что учения. Россия имеет право проводить учения на своей территории, а Украина - запасаться оружием. Что не так?
выходные пролетают• 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
Да в СССР русский считался языком просвещенной городской интеллигенции, а украинский - языком необразованного сельского быдла. И те украиноговорящие, кому удалось вырваться из села в город, тут же начинали штокать и какать. Чтобы не выделяться. Такая себе ненавязчивая русификация.
Просвещенная украинская интеллигенция была репрессирована в Харькове в 30-ых. Вы знали?
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
За собой смотрите ,какая вы !
Ну какая я мне известно) странное замечание)
Ряженка• 23 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Оооо, сейчас приятели из Рашки сказали, что это им там объявляют, что Украина на них нападает, что уже стянула войска к границам.
Дамы, это ж такое делается, они там беленов объелись , что ли?!
нет, ничего они не объелись. эти уроды всегда так поступают.
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
вам скинуть видео с Думы где голосовали за введение войск России в Украину?
я про Украинское руководство писала - где типа ’вставай страна огромная и’ и прочее? п только - мы вам скидочку дадим на транзитик..от зели
месяцкие• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Так вы за убийства украинцев топите потому, что русская?
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Какая списанная. Всё нормально там с техникой. Киев тоже не сразу строился.
Не спорьте, списанная - так списанная, пусть только сунуться лаптеногие балалайки, а тут их такой сюрприз от ’списанной техники’ накроет, замучаются о перемирии скулить для выноса своих двухсотых..
Аноним с кешбеком• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
Конечно … конечно … именно у границы с Украиной !
Так кто, кого провоцирует ???
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
до вашей глупости мне очень очень далеко. не догоню..
вы впереди планеты всей!🚴 Смотрите кокошник попутным ветром не потеряйте.
И_В_офигительных_штанах• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
что значит натовская квартира - куплена на деньги нато?
Всё немного ужаснее - в окружении кровожадных натовцев, которые так и норовят навязать путину через пескова какую-нибудь агрессию
Там же недалеко, в Италии, на озере Комо мучается на своей вилле, заработанной кстати на крови украинцев, пропанандон соловьев.
Именно после издевательств на отдыхе в Италии - он и доносят вяликим жителям федерации о всех зверствах НАТО.
Кривая спроса• 23 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Как вы наивны, если думаете, что останетесь полноправной хозяйкой в собственном доме, который оккупирует сосед и установит свои порядки.
Да и вообще, зачем это позволять, какой бы дом ни был, но он ваш.
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ длямесяцкие
где я топлю ? вы свои мысли мне не приписывайте
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
в посте, на который я отвечала не было про главного враго Украины - а приплели Россию - как просто главного врага мира))
Мы не приплетали.
На нас вероломно напали.И оккупировали.И убивают
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
кроме боярышника и кокошников есть еще искрометный юмор в запасе. ? или закончился?
Комиссия50%• 23 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Тогда к Вам встречный вопрос - а вообще, какое решение ’суверенна демократична держава Україна’, может принять ’самостоятельно’ - после 2014-го года?
Уточніть на що ви натякаєте? Хіба Україна перестала бути суверенною з 2014р. і хіба вона не самостійно з цього часу стримує агресію росії?
Я люблю транзисторы• 23 января 2022
Ответ дляberil_он
а как это не за свою свободу воевать, если нашу землю топчит враг ?
Удалено администрацией...
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
Я недавно шкаф заказывала. Так меня засыпали вопросами. А какой шкаф? Купе? А рисунок какой хотите? А цвет? А оттенок? Высота? Ширина? Уйма времени ушло) А в СССР как было:пришли в местный промтоварный магазин. Там стоят несколько шкафов близнецов унылых и громоздких. Купили, а что делать) Зато быстро.
Хорошо, что стояли. Мои родители мне год вылавливали велосипед Салют. Мол выбросили, едем, а уже нет и так катались за Орленком пока я не доросла до Салюта) Киев
Это был конец 80х
выходные пролетают• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Езжайте в Москву. Там русские на каждом углу. Таджик, киргиз, узбек, ну и весь кавказ)))
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
такая же нормальная - как и они. что тут плохого?
Я их нормальными не назову. Сорри. Поэтому плохо. Держитесь
Ответ дляКу-кусик
вот как-то так.
Ну уроки, карантин, рро- все это присутствует. Но иногда так хочется забыться, расслабиться и побывать в мире розовых понни, потерять связь с проблемами, и думать, что все прекрасно, что все вокруг идиоты, а ты пушистый, в шоколаде...Люди, ведь что то употребляют, когда пишут такие анекдоты.
месяцкие• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
А кто оправдывает действия вашей страны словами ’А посмотрите сколько НАТО убило’ и прочие ’А в америке негров линчуют’?
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
я у вас совета не просила. вы сами на русском пишете - не мучайтесь так. тут все понимают соловьиный))
Я люблю транзисторы• 23 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
a я согласна 😊быть подданой ее Величества Е2.
А против, вам таежный срюз ближе?
Удалено администрацией...
Аноним с кешбеком• 23 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Честно, кретины какие-то…
То Украине списанное оружие привезли, то мы этим оружием нападать на их ядерное собрались …
Ку-кусик• 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
По правде сказать так и было. Я до поступления в Киев в аспирантуру НЕ встречала умного образованного человека, который говорил бы на украинском языке. Жила в Днепре, на украинском говорили только селяне на рынках