Печальки.нет• 23 января 2022
А может это наш счастливый билет? Альянс с Британией и Польшей.
Великобритания анонсировала создание нового союза с Польшей и Украиной. На такой шаг официальный Лондон готов пойти из-за угрозы российской агрессии на украинской территории.
Об этом во время выступления в Институте Лоуи сообщила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Инициатива создания альянса принадлежит именно Лондону.
Между тем Без долларов и SWIFT: Россия напрочь напугана возможными санкциями
Такой альянс поможет защитить Европу, – Трасс
Глава МИД считает, что сотрудничество стран поможет защитить свободу и демократию в Восточной Европе. Также Британия готовит новый пакет поддержки Украины – речь идет об оборонительном вооружении.
Мы работаем с нашими партнерами над мерами влияния, направленными на российский финансовый сектор и физических лиц. Мы также укрепляем наше партнерство после переговоров в Лондоне в декабре – и мы способствуем новым трехсторонним связям с Польшей и Украиной,
– сообщили в пресс-службе британского правительства.
Министр обратилась ко всем союзникам, она призвала активизироваться и продолжить поддержку Украины и влиять на Россию для деэскалации.
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
это как с пробиркой в ираке? не было там такого повода разрывать страну и бомбить
Вы точно знаете было или нет? Военный или политический стратег допущенный к тайным документам? Рашка вон Сирию который год бомбит и ниче, с ’терроризмом’ сражается...
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Если не нравится Украина можете сваливать отсюда. Вроде президент четко сказал ребята если вы ’Мы россия, Мы русские’ то вам в Россию нужно уже ехать. Потому-что России тут больше не будет никогда. Пустите эту истину в свою душу и пакуйте вализы.
Только глупые люди разбрасываются ценным человеческим ресурсом, который с огромным удовольствием подбирает Польша и ЕС миллионами.
Только глупые люди, ненавидящие Украину под лозунгом патриотизма, посылают своих соотечественников вон из страны.
А что тут будет и когда - не вам решать. Вас не спросят. Поэтому не кидайте громких фраз про ’ никогда’.
Ума Палата• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Не 25,а от силы 2,5.Не мелочитесь)
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Ви або не з України, або дурна, або прикидаєтесь !
Вона не прикидається, вона така від матінки природи. То дитя плигає з березових трусів, не сприймайте її слова за правду. То дурне.
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ для4есотка
так с прорбиркой лажа было. это офиц инфа. как и с ливией повод был придуман.
выходные пролетают• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Каких соотечественников ? Вас упоротых меньшинство абсолютное. А решаю не я. А народ Украины. И большинство адекватных знают что Россия это враг и оккупант.
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Займитесь любовью, выпейти бокал вина, сходите с подружками по магазинам...и расслабтесь
Так я и занимаюсь любовью — тра..ю то, что под кокошником.
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
я не буду открывать 7 летние ссылки - я спрашивала свежатинку
Глаза и руки есть?
Нету ручек - нет конфетки.
Не ленитесь.
Нету ручек - нет конфетки.
Не ленитесь.
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
Не 25,а от силы 2,5.Не мелочитесь)
Мне хватает провести анализ, чтобы понять, сколько человек осталось. И клоуны это знают, поэтому перепись не проводят. И род моей деятельности позволяет мне понять масштаб катастрофы.
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
кроме боярышника и кокошников есть еще искрометный юмор в запасе. ? или закончился?
А вы хотите уже выйти на бис? Хотите удивить нас широтой размаха и сразить на повал сатирой и памфлетом собственного сочинения?
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
разберусь без вас
Кокошник не забудьте! Кокошник! А то в голову надует, там на Колыме не такие зимы...
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Те же сказки как и в случае с Украиной. Давайте прговорим о Грузии и Чечне.. Там повод был бомбить?
Напланетянка• 23 января 2022
А я ничего не поняла. Читала комменты и кроме оскорблений друг друга ничего нет. Чем плохо быть с Британией и Польшей?
выходные пролетают• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Россия абсолютно не заинтересована в полномасштабной войне, но Запад очень даже. Каждый думающий человек еще в 90х знал, что Украина станет плацдармом. Тогда это казалось невероятным.
Все заинтересованы что бы макаки которые прыгают у наших границ вернулись в казармы. Все кроме Путина у которого бабы ещё нарожают.
Ума Палата• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Новое УПА получается.
Украинская Повстанческая Армия
Украина-Польша-Англия
Украинская Повстанческая Армия
Украина-Польша-Англия
Россия ещё с первым не может справиться, а тут новое на подходе. Да штош ты поделаешь!?
месяцкие• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
от это москалей от нашей независимости припекает
значит все правильно делаем
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
это была ирония..но это сложно, понимаю
А я вам серьезно пишу, без иронии, уезжайте. Но это сложно, понимаю.
выходные пролетают• 23 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Тут россияне троллят не обращайте внимания. 15 рублей отпрабатывают.
Проработник• 23 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А, так это любовь!? Сочувствую
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ длямесяцкие
значит все правильно делаем
Да уж... Логика на уровне! Горжусь украинцами!
Проработник• 23 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А без этого атрибута не возбуждаетесь?!
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ длямесяцкие
А кто оправдывает действия вашей страны словами ’А посмотрите сколько НАТО убило’ и прочие ’А в америке негров линчуют’?
Негров линчуют? Это вы мелко мыслите! Теперь на московии решили вступиться за угнетенных индейцев. Что-то мне подсказывает, что индейцы в ужасе и умоляют русских их не спасать и вообще забыть о них.
выходные пролетают• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Может в молодые республики поедите? Туда Россия уже принесла стабильность. В Крыму тоже все стабильно. Не далеко от ЛДНР по развитию ушел. Хотите такую стабильность по всей Украине? А мы нет. По-этому наша армия стоит на Донбассе, и нашей армии дают оружие и технику.
Булькаю• 23 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Які методички? Вам не відомо, що Україна по Дніпру була розідрана двома імперіями? Австроугорській лівобережжя, Російській правобережжя. Які методички потрібні, щоб розплющити очі і вуха й побачити, які міста лишила після себе Австроугорщина і в якому задрипаному стані схід України? Де ті розбудовані великою Російською імперіє міста на Сході? Чому на Заході України збереглась українська мова, а на Сході - ні? Які методички?!
По какому нафиг Днепру? Шо вы мелете? В 39 году сталин присоединили бывшие австроугорские земли.
Вы ни истории не знаете, ни географии родной страны. И где, простите, на западной мова сохранилась? Там дичайший польсковенгерскомолдовский суржик вперемешку и местной говиркою. На которую пытаются натянуть статус мовы и внедрить с диким давлением на всю Украину
Праздничный сервиз• 23 января 2022
Ответ для4есотка
А вы мечтаете быть колонией лапотных? Прям расцвет Украины случился за 500 лет прошедших? Да, блин, желаю колонией Британии быть и чтобы ни один лаптеногий здесь не околачивался!

Ума Палата• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
А чего это любящие Россию уезжают в ЕС? Нелогично как-то. Ещё и к натовцам)
Леннон_Жив!• 23 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Уезжайте на свою родину, зачем вам тут жить?
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляПроработник
А без этого атрибута не возбуждаетесь?!
Подбираете подругу по разуму и уезжайте девоньки. Вам там будут рады. Не в Украине.
Бяки-козяки• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
У меня куча партнеров из России. Никогда от них не слышала подобной ахинеи. Даже наоборот. Они недовольны действиями властей.
Есть адекватные, может быть-не спорю.Но мне упортоая попалась, и не знаю, как ее переубедить. Но ненависть тотальная, все мечтает, как Киев русские возьмут. Я пару месяцев послушала это все, потом сказала, давайте без этого, когда в очередной раз снова вот наш Путин.... я заблокировала ее и сказала, что работать с ней не хочу больше.
Там у человека мечта-Одесса должна быть российскойХарьков тоже,Запорожье,Николаев,Херсон само собой.Киев они мечтают захватить, а Западная пускай остается сама по себе. И честно, часами одно и то же...фантазии маньяка какие-то..
Может, проблема в том, что женщина одинокая, жизнью недовольная, детей нет, мама недавно умерла, она работает с чужими детьми и ей болит, вот так и вылилось в политический диссонанс в ее голове.Но сам факт, лично я устала от нее