Печальки.нет• 23 января 2022

А может это наш счастливый билет? Альянс с Британией и Польшей.

Великобритания анонсировала создание нового союза с Польшей и Украиной. На такой шаг официальный Лондон готов пойти из-за угрозы российской агрессии на украинской территории.

Об этом во время выступления в Институте Лоуи сообщила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Инициатива создания альянса принадлежит именно Лондону.

Между тем Без долларов и SWIFT: Россия напрочь напугана возможными санкциями

Такой альянс поможет защитить Европу, – Трасс

Глава МИД считает, что сотрудничество стран поможет защитить свободу и демократию в Восточной Европе. Также Британия готовит новый пакет поддержки Украины – речь идет об оборонительном вооружении.

Мы работаем с нашими партнерами над мерами влияния, направленными на российский финансовый сектор и физических лиц. Мы также укрепляем наше партнерство после переговоров в Лондоне в декабре – и мы способствуем новым трехсторонним связям с Польшей и Украиной,
– сообщили в пресс-службе британского правительства.

Министр обратилась ко всем союзникам, она призвала активизироваться и продолжить поддержку Украины и влиять на Россию для деэскалации.
Мадам Подлинник• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
А вы - кто? Думаете, кого-то волнует ваше отношение к ним?
А карта... вам бы еще раз на нее посмотреть... ))) Либо у вас пробоемы с чтением карт, либо проблемы с пониманием, что означает ’кольцо’.
Не умничайте , я пишу , что проблемы будут у любителей хуйла однозначно .Я мастер спорта по спортивному ориентированию, карты читать умею .
Тушь для2го класса• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
Вы все проспали! Британцы нам уже и альтернативное военное правительство расписали. Типа Россия составила. Вот только непонятно почему Мураева во главе )))
Мураев проплатил за рекламу больше остальных, видимо.
Без комплексов• 23 января 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Уж лучше их б/у чем никакой вообще.
То что за этой техникой будет наш военный,или все равно,как с бронижилетами,которые пробивались,ну как это лучше чем никакой
Аноним Советчик• 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Я считаю, что ложиться под Англию - это такой же коллаборационизм под другим флагом.
Союз это коллаборационизм.
Мадам Подлинник• 23 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Шо?От Вас поблажек не будет? А что будет?
Напишу вам в личку .
Сижуревувшоке• 23 января 2022
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
Фашиствующая страна сейчас только одна осталась в Европе - это Россия.
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Зачем нам быть чьим -то придатком
Это просто сюр. Надо постоянно как продажная женщина быть при хозяине.
Успокойся_Успокойся• 23 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Откуда у Украины такая тяга быть под кем-то? Вроде бы так хотели, так боролись за независимость...
Украина никогда исторически самостійною не была
Котик-Пупсик• 23 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Зачем нам быть чьим -то придатком
Потому что на самостоятельность мы пока не способны и никакого веса в геополитике самостоятельно не имеем вообще
Ангелочек с рожками• 23 января 2022
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Без выходных работаете?
Клин_Кляйн• 23 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Вы не понимаете? В смысле свалка? Вы реально думаете, что кто-то заинтересован в я «сомали» в центре Европы?
Да.
Прокладка между европой и россией. Выжженая земля. Против только польша, ибо при таком раскладе прокладка будет у ее ворот.Но кто ее станет слушать?
Аноним с кешбеком• 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Теперь, когда детям промывают мозги о независимости, хочется просто рассмеяться в лиуо пропагандистам. О какой еще независимости речь. В чем состоит независимость?
Вам оно не надо - у вас ни родины, ни национальности нет 100% … и звать вам - никак !
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
Союз это коллаборационизм.
Те же яйца, только в профиль.
Котик-Пупсик• 23 января 2022
Ответ дляДежурняшная
Работать над поднятием своих предприятий оборонки.
Вы сказке или своих фантазиях?
Мама Чели• 23 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Сначала сориентируетесь где в вашем городе Псих-диспансер, а там уже медикаментозно скорректируют и глядишь карты будут не нужны, разве что игральные, в палате перекинуться с Наполеоном и ЦЕзарем
КаРаКаТиЦа• 23 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
Думаете будете жить в Англии?)
Тут была как-то тема, что английские корабли будут базироваться в Украине, столько влажных мечт было о замужестве с английским морячком и как он увезет счастливую украинку в своё родовое имение, а всех кто с этого смел хихикать и опровергать - забанили
Пургену мне• 23 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Украина это пшеница,кукуруза и прочее.
У нас открыт рынок земли. Через 3 года ее смогут покупаьь иностранцы. Хотя уже есть рабочие схемы иностранного инвестирования под залог с/х земли. Дают типа на развитие с/х на конкретной территории. Украинская фирма объявляется банкротом, земля уходит в качестве компенсации. Лень сейчас искать информацию, какие площади уде отошли иностранцам.
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
А вы мечтаете быть колонией лапотных? Прям расцвет Украины случился за 500 лет прошедших? Да, блин, желаю колонией Британии быть и чтобы ни один лаптеногий здесь не околачивался!
Дежурняшная• 23 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы сказке или своих фантазиях?
Я против секонда.
parfummaniak• 23 января 2022
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
А раше мы нужны как партнер равный
автор Печальки.нет • 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
А как вы ложимся под Англию? Как? Объясните мне? Что они нам плохого сделали?
Сравнивайте с Рашкой.
Успокойся_Успокойся• 23 января 2022
А так, в России более чем достаточно проблем и население бедствует как и тут.
Мадам Подлинник• 23 января 2022
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Та хоть так
Аноним Советчик• 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Те же яйца, только в профиль.
Союзы это нормально, а не оккупация и аннексия.
Котик-Пупсик• 23 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
Уже в Америке нажили, начиная с цветной революции великого достоинства Глсподи прости. Дальше переходим к жизни по британским стандартам
Лучше в окопе при России
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Ах бедолага. Гопника провоцируют. Жертва изнасилования провоцировала насильника короткой юбкой и тем, что поблагодарила за открытую дверь. он решил, что она влюбилась. Это вот ваша примитивная логика
Сижуревувшоке• 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Только этого нам не хватало. Они все свои колонии мучили, теперь какое то падло нас решило скинуть люциферской стране.
Это Вы про Россию?
Путин - сатана, тут Вы правы.
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
У вас одни оскорбления да ярлыки на уме. Образец патриотизма и проницательности. Не всем дано.
автор Печальки.нет • 23 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Да.
Какая ещё выжженная земля? Вы в адеквате?