Печальки.нет• 23 января 2022
А может это наш счастливый билет? Альянс с Британией и Польшей.
Великобритания анонсировала создание нового союза с Польшей и Украиной. На такой шаг официальный Лондон готов пойти из-за угрозы российской агрессии на украинской территории.
Об этом во время выступления в Институте Лоуи сообщила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Инициатива создания альянса принадлежит именно Лондону.
Между тем Без долларов и SWIFT: Россия напрочь напугана возможными санкциями
Такой альянс поможет защитить Европу, – Трасс
Глава МИД считает, что сотрудничество стран поможет защитить свободу и демократию в Восточной Европе. Также Британия готовит новый пакет поддержки Украины – речь идет об оборонительном вооружении.
Мы работаем с нашими партнерами над мерами влияния, направленными на российский финансовый сектор и физических лиц. Мы также укрепляем наше партнерство после переговоров в Лондоне в декабре – и мы способствуем новым трехсторонним связям с Польшей и Украиной,
– сообщили в пресс-службе британского правительства.
Министр обратилась ко всем союзникам, она призвала активизироваться и продолжить поддержку Украины и влиять на Россию для деэскалации.
Крутышка-Пышка• 23 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
значит, плохо учили украинский.
Западенцы в основном говорят на красивом украинском, просто быстро :)))
Вы что говорите! Моя знакомая по курсам сама сказала, что у них не язык, а смесь всех,,, татаров которые по них прошлись,,,
Ряженка• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
ИЗ Сирии. Если меня попыиаются депортировать из ЕС в Украину, я оплачу авиабилет в Турцию или еще куда, но в Украину я не полечу.
Что такое украинский менталитет? Я выросла в стране , которой больше нет. Я ей гордилась. чувство свободы и достоинства у меня из книг.
Я не знаю , за что мне благодарить Украину. Укр. паспорт я не просила, меня устраивал мой красный.
Зная укр и рус и читая Пушкина , польский выучить в 2 раза сложнее. В голове каша от мешанины слов на разных языках.
совок...
тогда уж вам луучше в рашу.
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
От берете Конституцію України і в Розділі І прямо в Загальних засадах читаєте.
Будь-ласка!
А в Конституции еще написано про поддержку русского и т.д.... Тоже как на заборе пишут??
Крутышка-Пышка• 23 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Я вот уверенна что хуже чем Россия никто ничего и никогда ещё не делал во всей мировой истории. Колыбель фашизма и терроризма.
Согласна на 95%
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Читать и считать вас научили украинские учителя,украинские доктора наверяка лечили и вас и дочь и маму.
А благодарить не за что?
выходные пролетают• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Страны которой больше нет и не будет. Но менталитет отличался всегда. И граждане РСФСР массово ехали в УССР жить бо тут ’посвободней’ и люди более добрые были. Так и остались тут. И вы видимо потомок этих которая никогда не жила ни в РСФСР ни в России) Или у вас просто вавка в голове ’Украина виновата в том что она Украина’. Одно из двух.
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
А с какой стати более 70% русскоязычного населения Украины, должны выехать в Россию? Чтобы продолжателям идей Бандеры и поклонникам Вятровича здесь лучше жилось? Не получится, Украина - многонациональное государство, и с этим вам придётся смириться... Ну или - велкам ту Польша...
Если, конечно, поляки вам простят Волынь 43-го года...
Комиссия50%• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Ні, тільки про мови нацменшин. А про ’поддержу русского’ не читала. Що на заборі - вам видніше
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
Троли ни к чему не склонны. Главное вовремя заступить на смену и успеть вбросить свои методички. Ну такое... Правдоподобней надо. Хотя бы с цифрами аккуратно работайте.
А ну да... Я еще и троль. Вот и весь ваш ответ - слив жалок. Видимо, количество работающих натолкнуло вас на мысль, что осталось 25 млн и я все таки права...
И_В_офигительных_штанах• 23 января 2022
Ответ дляА я с косою
причем в стране НАТО)))
Они там за всех скрепных отдуваются, страдают
Колдунья-вещунья• 23 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
:)) татары это где? во Львове?
Так по секрету скажу, они туда не дошли, на Волыни остановились
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Конечно не нужна, поэтому скучающие по России, пусть умерят свой пыл. Разрушит все и уйдёт.
Это обращение к сепаратистам Донбасса правозащитница Валерия Новодворская сделала еще в июне 2014 года, незадолго до своей смерти. Послушайте, о каком будущем региона она говорила уже тогда:
’Зачем вы собираетесь умирать и за кого? Вам уже должно быть понятно, что Путину не нужен #Донбасс. Нужны не вы, нужна черная дыра. Ему нужна #граница, чтобы гнать через нее ПЗРК, оружие и нападать на Украину, чтобы все время шла война, чтобы #Украина не сделала реформы. А вы только пушечное мясо’.
Крутышка-Пышка• 23 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
:)) татары это где? во Львове?
Было написано в кавычках. Они болтают на всех понемногу.
Коленная ложечка• 23 января 2022
Ответ дляМама Чели
Зачем вы ее отговариваете?
Та не отговариваю - поддерживаю в лучших начинаниях :)
Можно еще при прохождении паспорного контроля в Израиле про УПА покричать )
Колдунья-вещунья• 23 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Из энциклопедии
Украина является однонациональных государством с многоэтническим составом населения - кроме украинский, составляющие 77,8 %, В стране проживают русские, белорусы, молдаване, крымские татары и караимы, болгары, румыны, венгры, поляки, евреи, греки и др.
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ дляРяженка
совок...
тогда уж вам луучше в рашу.
Ответ жалок. Посылать меня не нужно, я свободный человек, где хочу, там и живу. А вас, зашоренных, жалко. Вы никогда не поменяете свой жалкий менталитет в силу ограниченной умственной активности.
Комиссия50%• 23 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
А хто вам дурний сказав, що 70% населення України, навіть якщо російськомовне, хоче виїхати до Росії?!
Коленная ложечка• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Для инфо.
Окрім німців, АК боролася проти Української Повстанської армії, а також білоруських і литовських партизанських збройних формувань. Бійці Армії Крайової знищували єврейські партизанські загони в Західній Білорусі і Литві (наприклад, у листопаді 1943 року загін Шломо Зоріна в теперішньому Воложинському районі Білорусі). Від рук членів Армії Крайової часто гинули і радянські військовослужбовці, які зуміли втекти з німецького полону .
Имеем право кричать
Да. И этот опыт как бы намекает, что кричать как бы и не нужно, очень не нужно... А вот все равно кричать и кричать охота....
Семена рукколы• 23 января 2022
Ответ дляbejalla
Пока вам не захотелось в рашу, уточняйте пожалуйста. Благодаря вашим крикам и аквафрэшам о помощи путина, не подменяйте понятия. Рыло путина вам не мешает?
Интересно, Вы сами поняли, что написали?
Ряженка• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
жалки те, кто живет в европе, рассказывает какая плохая англия, америка, австралия и тд. и все рассказывает какая у них была хорошая родина - ссср. тьфу!
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Мне просто наплевать, извините
Меня интересует мой бизнес и моя свобода. Второе важнее. Я никогда не буду ни к кому приспосабливаться. А жить так, как я решила. Но тут меня не поймут. Т.к. не знают, что такое ’внутренняя свобода’.
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
10 статья, не благодарите
ША все! я пришла• 23 января 2022
Большой секретик• 23 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
По-мимо документов Украина дала вам украинский менталитет. Который очень свободолюбивый, демократичный и толерантный. Я считаю что Украина и украинцы более трудолюбивы, демократичны и толерантны в большинстве своем чем Западная Европа например. Вы так же упомянули что работаете в Польше? Зная украинский язык и русский - польский выучить намного легче. Без базового образования вы вряд ли чего-то добились бы, не лукавьте. Цените Украину. Без неё вы просто никто, беженка с Сирии. А так у вас всегда есть куда вернутся. Вернутся на родину. А у беженки с Сирии такой возможности нет.
Дуже влучно сказано) я не є ярим патріотом і на мітинги Бандери не хожу, але мінімум що можу зробити для держави, поважати її традиції, якісно працювати на своєму місці для збільшення інвестування закордонними партнерами, створенням нових робочих місць, а відповідно і наповнення бюджету. Хочеться запитати у інших, а скількох пенсіонерів утримуєте Ви на власні податки?
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
А благодарить не за что?
Советские учителя. Они были евреями в основной массе, которые в 90х укатили в Израиль и другие страны. Как и большинство нормальных граждан УССР.
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так я и занимаюсь любовью — тра..ю то, что под кокошником.
Удалено администрацией...
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Глаза и руки есть?
Нету ручек - нет конфетки.
Не ленитесь.
Нету ручек - нет конфетки.
Не ленитесь.
а потому что нет свежатины - поэтому меня тут тухлятиной и снабжают чрезмерно
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
А вы хотите уже выйти на бис? Хотите удивить нас широтой размаха и сразить на повал сатирой и памфлетом собственного сочинения?
это к хаврошечке обращайтесь.
Ищу-брожу• 23 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Как вы наивны, если думаете, что останетесь полноправной хозяйкой в собственном доме, который оккупирует сосед и установит свои порядки.
Да и вообще, зачем это позволять, какой бы дом ни был, но он ваш.
Я знаю, что кучме и Кравчуком удавалось лавировать, не продавать страну. А сейчас - полный беспредел