Клевотница• 23 января 2022
Было ли у вас так, что любили безумно, но..
по глупости расстались, мучались, страдали, не могли отпустить, но пришлось так как мужчина уже не хотел отношений. А через воемя одумался и понял, что любит и хочет быть с вами.
Что в итоге?
Слоник-тоник• 23 января 2022
Если мужчина Вас разлюбил, то это навсегда, а если вернулся, то ему просто так удобно.
Гага Газу• 23 января 2022
Було
Але вже перегоріло на той час
Дуже рада, бо переважно з таких качелів нічого хорошого для реального мирного життя не виходить, а тим паче - для сім’ї
Але вже перегоріло на той час
Ниф_ниф• 23 января 2022
Да, ушёл без причины, ибо я видите ли плохо с ним обращалась. Один раз угостила чем-то невкусным. Только у меня на тот момент на вкусное денег не было, а ему было плевать. Потом через несколько лет жениться хотел на мне. Пошёл Лесом
Пыхтелка• 23 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Это не вы писали раньше про роман, когда были студенткой и жили в общежитии, а мужчина хотел чтобы вы его угощали разносолами?)
Клевотница
• 23 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Нет, не одумался, первым создал новую семью. Это был полезный опыт
А как быстро он?
Ниф_ниф• 23 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Не, не я
Этожзвяздаяегообожаю• 23 января 2022
У каждого уже своя жизнь. Конечно если только там не насильно затянули в браки и изменились обстоятельства. Но такое как правило очень редко.
В любом случае нет единого правила, жизнь есть жизнь.
Просто отпустить с миром и все. Помнить как о хорошем прошлом.
И быть счастливым в своей настоящей жизни.
Solsberi46• 23 января 2022
Как пишут и говорят учителя, при первых встречах и в течении первых надцать лет, в паре влюбленность.
Про то какая такая любовь, никто до конца не знает.
На первых стадиях в отношениях: страсть, влюбленность, но не любовь.
Честно говоря, я бы немного поменяла вопрос. Какая разница, одумался мужчина или нет. Решение все равно за вами. Хотите быть с ним или нет. А если он очень добивается Вас, то сдаваться легко к нему в объятия не стоит.
долой_лама• 23 января 2022
И не только мной подпечено - как только становится пофиг, реально пофиг, а не делать вид, вот тут почему то просыпается любовь у того, кого любил. Я раньше когда это слышала, не особо понимала, но делала вид, что пофиг и это не работало. А вот как только РЕАЛЬНО отпустила…….
Клевотница
• 23 января 2022
Ответ длядолой_лама
Но потом уже и не надо когда реально не надо(((
Сосулька• 23 января 2022
Закончилось тем, что я счастлива замужем, родила дочку. А он так и звонит иногда, пытается попасться на глаза, говорит, что очень скучал. А мне уже не надо
долой_лама• 23 января 2022
Ответ дляКлевотница
Нет, не надо, но самолюбие тешит и вот тут можно, вить веревки, как говорится.
Без комплексов• 23 января 2022
Было такое. Любила, страдала. Не могу сказать, что расстались по глупости. Расстались потому что хотели разного. Но поводом для расставания действительно мелкая ссора была. Я страдала, он в обиженку играл. Но я перестала, зажила дальше, и тут он с кольцом появился.
Оч@ров@Шк@• 23 января 2022
Был мужчина в жизни - не безумная любовь, но мне с ним было классно. Красивый, заботливый, интересный... Отношения с ним были лёгкие: секс, дружба, вместе много времени проводили, но без фейерверка эмоций. В процессе наших отношений, и я, и он, успели даже по паре отношений с влюбленностью пережить (в такие моменты брали паузу в общении). Но мы были совсем разные, с разными подходами в жизни на тот момент: я хотела гулять и веселиться, а он - любитель уютно поужинать дома, посидеть дома под пледом или погулять в парке...
Разошлись как-то мирно. Даже не обсуждали этот разрыв. Просто перестали встречаться и общаться.
Потом он объявился, но я уже была замужем. Через время (а время измеряется годами!) я с мужем разошлась, но уже он был женат. Ещё через время он разошелся с женой,а я снова была замужем
Не знаю как он, а я наши отношения вспоминаю без какого-либо сожаления и очень тепло. Наверное, это единственные отношения в моей жизни, где, пусть и не было ярких эмоций влюбленности, но обошлось и без обид, страданий, гнева...
Сейчас мы оба в браках, но продолжаем иногда общаться. Нас даже друзьями назвать сложно... Так, на праздники друг-друга поздравляем или если совет от противоположного пола нужен,то звоним. Года три назад даже встретились и кофе попили.
Вот такие странные отношения. Даже не знаю как их назвать
Клевотница
• 23 января 2022
Ответ дляБез комплексов
У меня похоже, мы тоже хотели разного и мелкая ссора вылилась в расставание, просто как бы повод нашелся. Тоже играет а обиженку. А мне пока больно очень. Тоже хочу чтобы пришел с кольцом.
Вы приняли?
Без комплексов• 23 января 2022
Ответ дляКлевотница
Вы приняли?
Нет. На тот момент мне уже это не интересно было, да и кольцо поставило все точки над ё. Это ж надо было за 4 года отношений меня настолько не знать, чтобы выбрать настолько не то кольцо.
Клевотница
• 23 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Думаю, дело не в колце?) А через сколько он явился?
Без комплексов• 23 января 2022
Ответ дляКлевотница
Через года полтора где-то. И в кольце тоже. Просто увидев то, что он выбрал, я поняла что он вообще не понимает, что мне нравится, а что нет, мыслит шаблонно и без креатива ещё и жлоб.
Клевотница
• 23 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Огооооо(( полтора....
Клевотница
• 23 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Так быстро разлюбил? Всего две недели
Слоник-тоник• 23 января 2022
Ответ дляКлевотница
Так быстро разлюбил? Всего две недели
Так значит не было у него к Вам никаких чувств. Если мужчина Вас любит, Вы это не спутаете ни с чем. Сколько Вам лет?
Клевотница
• 23 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
33.
Очень внимательным и заботливым был 8 месяцев, жили вместе