Марс атакует• 23 января 2022

Что скажете об этом парфюме?

Он не слишком тяжёлый, и сладкий?
Чай не пью, только кофе• 23 января 2022
Слишком сладкий как по мне
Пусин Кукин• 23 января 2022
Не тяжёлый абсолютно, пахнет вишневым соком, а потом томфордовской базой, я бы сладким не назвала
Капитанша• 23 января 2022
Не сладкий. Вишня присутствует, но она не сладкая и не кислая, а чуть дымная.
Аромат не тяжёлый, даже немного акварельный. Вполне политкорректный, можно и в офис. Но не обливаться.
Стойкость средняя, хотя, как на ком.
Малинка• 23 января 2022
не легкий он)
Как нефиг делать• 23 января 2022
Вишня😍😍😍. Это моя любовь. Надо наносить на тело и походить с ним. Он на каждом раскрывается по разному❣️
наКоблучках• 23 января 2022
На каждой сядет по разному. Пробовать нужно на своей коже. Тут все на любителя. Мне нравится, но я только один затест делала.
Прасковична• 23 января 2022
А мне он миндалем отдает
Компас Ижевска• 23 января 2022
Парфюм однозначно не легкий. Наносить нужно очень осторожно, потому что, нсли переборщить, то будет очень тяжелым. Он и сладкий, и горький. Не вишневый компотик скорее вишневый ликер...
Пиши-пропало• 23 января 2022
Миндаль, вишнёвая косточка... Так пахнет синильная кислота)
автор Марс атакует • 23 января 2022
Спасибо девочки. В общем надо идти в магазин, и тестить